px

Отзывы к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 273

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2019, 13:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 19 декабря 2019, 13:07
оу мааааааааааай попал в ловушку))
Ну я вообще не хочу, но хочу поучаствовать в ржавом бублике, а зв это главный претендент с нескольких номинациях))

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 декабря 2019, 13:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2019, 13:04
А я вот схожу не днях и поставлю свои 4 балла или 5 =D
оу мааааааааааай попал в ловушку))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2019, 13:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 19 декабря 2019, 12:55
оу май 7 и 8 баллов
Я в шоке кстати))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2019, 13:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 19 декабря 2019, 12:55
оу май 7 и 8 баллов
А я вот схожу не днях и поставлю свои 4 балла или 5 =D

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 декабря 2019, 12:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
piter писал(а) 18 декабря 2019, 13:28
Вот уж не ожидал что до "гнили" дойдёт, ведь и 7 и 8 очень высоко оценены были, словно у критиков пелена с глаз ...
Это не пленка, а деньги))


darkwhite (Критик), постов: 31337
19 декабря 2019, 12:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
оу май 7 и 8 баллов

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 декабря 2019, 12:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 18 декабря 2019, 13:28
Вот уж не ожидал что до "гнили" дойдёт, ведь и 7 и 8 очень высоко оценены были, словно у критиков пелена с глаз ...
Фанатам ПС и ПД не зашло? Значит есть шансы что выше уровня дна

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2019, 12:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 19 декабря 2019, 11:58
Надеюсь этой китаянки почти не будет!
Вот тут в яблочко.

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 декабря 2019, 11:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь этой китаянки почти не будет!

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 декабря 2019, 11:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2019, 11:56
Я сама себя уговариваю, потому что обожаю 3В и мне будет сложно их ругать...
Пиши, но без спойлеров)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2019, 11:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 19 декабря 2019, 11:55
Ты сама с собой? Тебя будто кто-то уговаривает здесь (без обид).
Я сама себя уговариваю, потому что обожаю 3В и мне будет сложно их ругать...

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 декабря 2019, 11:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2019, 11:50
Не хотела я писать рецензию, но раз от Andrew мы не дождались...
Вы на оценку не смотрите, она чисто за технику и пару ...
Ты сама с собой? Тебя будто кто-то уговаривает здесь (без обид).

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2019, 11:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не хотела я писать рецензию, но раз от Andrew мы не дождались...
Вы на оценку не смотрите, она чисто за технику и пару сцен.
Так воровать нельзя.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2019, 11:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нуууууууууууууууу... Не можешь придумать сам - стащи из Лора.
Очень красиво, пафосно, примитивно, задушите сценаристов пожалуйста.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2019, 14:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Сказочные бомжи : Слоупокер, закат

piter (Киноман), постов: 3116
18 декабря 2019, 13:28
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Вот уж не ожидал что до "гнили" дойдёт, ведь и 7 и 8 очень высоко оценены были, словно у критиков пелена с глаз только в сейчас спала, "такие идеальные фильмы были ведь, ну никаких предпосылок того что что то не так", ну ладно "Пробуждение силы", ностальгия все дела, но неужели "Джедаи" никого не смутили почти? удивительно что им не выпало участи "Атаки клонов" и пресса не разделилась на два лагеря.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2019, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 18 декабря 2019, 12:37
Надышались восторгами и окончательно умерли)
))))
От топ критэгов дык уапще 17%))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
18 декабря 2019, 12:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 декабря 2019, 11:31
57%! 57%, Карл!!! У второго эпизода, для сравнения, 66! Кто там что говорил о восторженных отзывах?!?!
Надышались восторгами и окончательно умерли)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 декабря 2019, 11:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
57%! 57%, Карл!!! У второго эпизода, для сравнения, 66! Кто там что говорил о восторженных отзывах?!?!

Holt (Киноман), постов: 6216
18 декабря 2019, 0:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2019, 21:52
Хахахха, все было бы чего там боятся, там такое пробитие дна, про 1 и 2 эпизод ухахатываются))
Если драгоценности...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - новости к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - рецензии к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 20.12.2019, оценка: 9.92, голосов: 13
Знаете, на досуге я часто раздумывал, за что же мы, зрители, так любим "Звёздные войны". Большинство моих знакомых (в основном это люди мало интересующиеся кинопроизводством...
Автор: ANAMAZINGMAN, 29.12.2019, оценка: 9.07, голосов: 14
Навряд ли кто-то в детстве не фанател в детстве от Звёздных войн. Многие из нас представляли себя отважным Люком, храбрым Ханом, крутым Вейдером, ну или даже Чубаккой....
Автор: Кэтти-бри, 19.12.2019, оценка: 8.12, голосов: 17
2019 год теперь окончательно можно назвать годом разочаровывающих финалов. Не провальных, но разочаровывающих. Не достающий до уровня своего предшественника "Финал"...

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - статьи к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - постеры к фильму

Превью постера #167581 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #166641 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165726 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165727 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - кадры к фильму

Превью кадра #165489 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165345 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165344 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165343 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса