px

Отзывы к фильму "Черная молния" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Черная молния" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 159

THX (Критик), постов: 13980
13 июня 2011, 18:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 13 июня 2011, 18:45
Не нравится не читай...
Такую лажу ,которую ты написал ,невозможно не прочитать уж больно бросается в глаза!

THX (Критик), постов: 13980
13 июня 2011, 18:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 13 июня 2011, 18:45
Не нравится не читай...
Че ты как маленькая девочка-невредимочка?

48 FPS (Зритель), постов: 881
13 июня 2011, 18:45
Аватарка пользователя 48 FPS
THX писал(а) 13 июня 2011, 18:41
А нафига нам Луна? Сам глупость сказал...
Не нравится не читай...

48 FPS (Зритель), постов: 881
13 июня 2011, 18:44
Аватарка пользователя 48 FPS
AleX писал(а) 13 июня 2011, 18:36
Чего,чего!!! Какой Марс?!!!
Осваивают в смысле изучения, а не обживания.

AleX (Критик), постов: 8902
13 июня 2011, 18:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 июня 2011, 18:35
Все мы осваиваем наравне с Америкой и Европой.
Я бы сказал что вместе. Сейчас ни одна супер держава будь то США или Россия не в стоянии в одиночку реализовать такие глобальные программы.


THX (Критик), постов: 13980
13 июня 2011, 18:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 13 июня 2011, 18:27
Пожалуйста не нужно этого маразма и абсурда!
О каком успехе может быть речь, если Штаты уже осваивают Марс, а ...
А нафига нам Луна? Сам глупость сказал...

THX (Критик), постов: 13980
13 июня 2011, 18:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 13 июня 2011, 18:36
Чего,чего!!! Какой Марс?!!!
Ну он имеет в виду зонды и радиоуправляемые марсоходы))))

AleX (Критик), постов: 8902
13 июня 2011, 18:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 13 июня 2011, 18:27
Пожалуйста не нужно этого маразма и абсурда!
О каком успехе может быть речь, если Штаты уже осваивают Марс, а ...
Чего,чего!!! Какой Марс?!!!

THX (Критик), постов: 13980
13 июня 2011, 18:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 13 июня 2011, 18:27
Пожалуйста не нужно этого маразма и абсурда!
О каком успехе может быть речь, если Штаты уже осваивают Марс, а ...
Все мы осваиваем наравне с Америкой и Европой.

48 FPS (Зритель), постов: 881
13 июня 2011, 18:27
Аватарка пользователя 48 FPS
Гога Медвед писал(а) 13 июня 2011, 18:10
Американцы достали! На них постоянно что-то падает с неба! Вот и в Аватаре они с НЛО. Может американцы не люди, а ...
Пожалуйста не нужно этого маразма и абсурда!
О каком успехе может быть речь, если Штаты уже осваивают Марс, а мы все с Луной не можем разобраться!

Гога Медвед (), постов: 3
13 июня 2011, 18:10
Аватарка пользователя Гога Медвед
Американцы достали! На них постоянно что-то падает с неба! Вот и в Аватаре они с НЛО. Может американцы не люди, а инопланетяне? Или они завидуют что Россия имела успех в космонавтике? Так что Чёрная Молния лучше!

Гога Медвед (), постов: 3
13 июня 2011, 17:46
Аватарка пользователя Гога Медвед
KILLER писал(а) 18 января 2010, 22:53
ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!!АТПАД!!
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ СДЕЛАЛИ ЕЩЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ
А ТАК ФИЛЬМ КЛАСНЫЙ НЕ ЧЕГО ПОДОБНОГО ...
Летом 2011 года выйдет 2 часть Чёрной Молнии

Гога Медвед (), постов: 3
13 июня 2011, 17:35
Аватарка пользователя Гога Медвед
Фильм супер! Пусть американцы локти грызут, а то хвастаются своими супер героями. Мы тоже можем такие фильмы снимать!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
6 января 2011, 11:49
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм не плохой, но одноразовый. Плюс фильму - этические проблемы и внедрение поколения старейшин ученых. Минус в до боли знакомых по фильмам о супер-героях ляпах и исчезновении физических законов. Эффекты среднего уровня, как и актерская игра. В общем твёрдая 5, правда по 10-бальной шкале.
Р.S. Замечательная фишка с героем Михаила Ефремова. Почаще бы такую пропаганду включали с юмором.

Полина (), постов: 0
30 октября 2010, 20:56
Фильм ужасен. Сначала Тимур посмотрел Флаббера, потом Человека Паука, и на десерт Железный человек. Хреново у нас с фантазией. Так бездарно сделано.

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 октября 2010, 21:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наталья писал(а) 29 октября 2010, 21:21
Мне очень понравился фильм, потому что в нем показано, что нельзя думать только о деньгах, надо не забывать, что ...
Эххх...побольше б таких настоящих женщин)))

Наталья (), постов: 0
29 октября 2010, 21:21
Мне очень понравился фильм, потому что в нем показано, что нельзя думать только о деньгах, надо не забывать, что мы люди и должны быть благородными и честными. Фильм заставляет задуматься об этом. Нам очень не хватает "Черных молний".
А насчет того, что Бикмакбетов содрал с американского "Паука" - мне на это плевать - фильм затрагивает самый тонкие струны души и вызывает благородные чувства - это главное. И сделан на отлично!!!

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 12:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 29 октября 2010, 12:38
Нисколички. Вполне сурьёзно.)))
Ну раз сурьезно))))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
29 октября 2010, 12:38
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 12:15
ты пошутил?
Нисколички. Вполне сурьёзно.)))

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 12:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 29 октября 2010, 11:51
Хороший, добрый, семейный фильм.
ты пошутил?