px

Отзывы к фильму "Черная молния" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Черная молния" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 159

no name (), постов: 0
26 декабря 2009, 13:24
в екатеринбурге прокат открыли с 25 числа)) фильм на троечку! как всегда наши слизали все с авмериканских фильмов))) ну а так сюжетик впринципе ниче))

fab193 (), постов: 0
26 декабря 2009, 8:41
бля русские не умеют делать нормальное кино посмотрел трейлер полное дермо бред полный

J. D. (), постов: 0
25 декабря 2009, 21:34
Интересно, машина летает, потому что ее укусил самолет?:-) Бред полный!:-) Еще один минус, который сразу бросается в глаза после просмотра трейлера, это главный герой! Ну и морда!:-) Ему бы в фильмах ужасов без грима сниматься с такой физиономией!:-) Интересно, где его достали?:-) Из колонии несовершеннолетних?:-) Морда бандюка такого, братка конкретного!:-) Блин, бедные дети, что пойдут на этот фильм! Больше я минусов не заметил, посмотрев трейлер! Стоит ли идти в кино?:-) Думаю, нет! Те, кто посмотрели другой "шедевр" нашего казаха "Ирония 2", меня поймут! Этот фильм действительно можно скачать пиратку и посмотреть, особой разницы, думаю, не будет! Хотя я против пиратства! Пиратство - это зло!

Салли (), постов: 0
25 декабря 2009, 20:36
Я посмотрел фильм. Здорово. Реально наше кино! Родное, доброе, светлое. Но, по уровню качества графики - не хуже Голливуда. Смотрите. Получите массу удовольствия и хорошее настроение на неделю!

blblbl (), постов: 0
25 декабря 2009, 13:27
[quote]Helga, 25.12.2009 11:22 #1862
blblbl< /I> писал(а) 25.12.2009 10:45 #1859
.Согласна :))) От российского кино давно перестали ждать что-то удобоваримое, начиная с "Дозоров"...[/quote]
Согласен )


Helga (), постов: 26
25 декабря 2009, 11:22
Аватарка пользователя Helga
[quote]blblbl, 25.12.2009 10:45 #1859
.[/quote]
Согласна :))) От российского кино давно перестали ждать что-то удобоваримое, начиная с "Дозоров"... Нет, на самом-то деле наши фильмы не НАСТОЛЬКО плохи, как про них тут многие высказываются, но вся фишка в том, что они и не НАСТОЛЬКО хороши, как вопит о них наша реклама! :))) Зачем врать людям? Тупо, беспринципно заманивают людей в кинотеатры, обещая :"наш ответ Голливуду, наш ответ Властелину Колец" - и ведь это не проплаченный писк жёлтой прессы, а ОФИЦИАЛЬНЫЕ заявления режисёров! Вот потому народ так и реагирует. Наше кино можно смотреть, иногда даже нужно, НО дома на диване, а в кино люди идут в первую очередь за ЗРЕЛИЩЕМ. Наш кинематограф его никогда на уровне не обеспечит

blblbl (), постов: 0
25 декабря 2009, 10:45
Я, посмотрев "книгу мастеров" и "обитаемый остров" был крайне разочарован в них, а "книгу мастеров" - сущий кал.
Но может быть Русские хоть че-то нормальное снимут, хотя врятли за 44 дня чени-ть нормальное можно снять.
Не люблю сыпать на фильмы плохие комменты, пока их не посмотрю.
Мой прогноз - 80% шанса, что фильм кал.

ASsSA (), постов: 0
24 декабря 2009, 21:57
Думаю что всем скептикам прежде чем выливать ведро дерьма на то чего не видели - нужно посмотреть картину, ну или спросить мнение тех кто посмотрел. А если смотреть вовсе не собираются, то не надо портить настроение другим. Идите в... кинозал и смотрите свои фильмы про апокалипсис пока зад не потрескается как шар земной в этом фильме:)

ASsSA (), постов: 0
24 декабря 2009, 21:50
[quote]Никитос, 20.12.2009 19:50 #1742
А я думаю, что кинофильм получится неплохой. Судя по кадрам, будет настоящий голливудский боевик.



Только,...[/quote]
Фильм получился отличный и девушка выбрала того кого надо, хотя как всегда перед этим мозги пое ... всем. ижешь верить я уже видел...

sdal (), постов: 0
24 декабря 2009, 20:12
Я посмотрел фильм - мне понравилось, спецэффекты и сожет на уровне, есть конечно небольшие ляпы, но их можно не заметить!
P.S. Ждем второй части (она выйдет через год)

Алёна (), постов: 0
24 декабря 2009, 16:55
ИМХО. Помесь человека-паука и бэтмена. Опять позориться будем по ходу дела....

кРАСОТОЧКА (), постов: 0
23 декабря 2009, 21:53
ФИЛЬМ БУДЕТ СУПЕР)))
А КТО ПРОТИВ ИДИТЕ В .......!!!!!!!!!

я сам (), постов: 0
22 декабря 2009, 18:00
бэтмобиль блин))) мериндос правильнее

Маришка (), постов: 0
22 декабря 2009, 15:53
[quote]Латыш, 22.12.2009 13:15 #1802
Фильм будет дерьмовый, как и все "шедевры" российского кинематографа. А если ты против, то ты ...........................

Латыш (), постов: 0
22 декабря 2009, 13:15
Фильм супер будет и если кто против то ты ...........

J. D. (), постов: 0
20 декабря 2009, 20:24
А мне кажется, что очередной "выкидыш" отечественного кинематографа вроде "Обитаемого острова", "Иронии судьбы 2", "Книги мастеров" и других "шедевров"!:-) Помню, как Бондарчук сказал про свой "Остров", что, типа, его фильм - это ответ "Властелину Колец"! Да, уверен, после премьеры многие в нашей стране долго над ним смеялись!:-) Приколист!:-) Не совсем верно сравнивать "ЧМ" с Голливудом, потому что НЕ Голливуд, а лучше сравнить с другими нашими фильмами - лучше или хуже!

Никитос (), постов: 0
20 декабря 2009, 19:50
А я думаю, что кинофильм получится неплохой. Судя по кадрам, будет настоящий голливудский боевик.

Только, зная наше чернушное кино, предположу, что девушка все же Макса выберет. Такие вот в нашей стране б...и приезжают в Москву ее покорять.

ralib (), постов: 0
19 декабря 2009, 7:26
не ждете так и не лезьте и другим людям настроение не поганьте! мы ждем и лично мне по*

J. D. (), постов: 0
15 декабря 2009, 17:16
Абсолютно не жду! Не доверяю нашему казаху! Особенно после "Иронии судьбы 2"!