px

Отзывы к фильму "Черная молния" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Черная молния" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 159

Нюся (), постов: 0
2 января 2010, 22:31
Мне фильм очень понравился! Приятно видеть русский фильм со спецэффектами! Актеры тоже не промах, Особенно понравилась Екатерина Вилкова. Есть очень трогательные моменты, например, когда Дима спасает мальчика из пожара...тут я не сдержалась и заплакала...
Очень чувственный фильм, всем советую!
P.S.но самое лучшее-это САУНДТРЕК!!!

J. D. (), постов: 0
2 января 2010, 18:35
Интересно, почему у Тимурки в фильмах ТАК много рекламы??? Видимо, не уважает он русский народ, что ходит на его творения! Очень плохо, Бекмамбетов! Надо уважать тех, кто ходит на ваши фильмы!

катюфка (), постов: 0
2 января 2010, 18:22
фильм просто супер!!!))))оч крутой!!!!
для этого фильма Тимур Бегмамбетов действительно постарался!!!!)))

Н.С. (), постов: 0
2 января 2010, 17:10
[quote]чепук, 01.01.2010 21:03 #2095
Гомe-а в чепуке нет скрытой рекламы?И сюжетец там наверное шедевральный,аж писять хочется.Черная молния...[/quote]
Фильм-просто класс!Посмотрев его действительно получаешь положительный настрой и эмоции.

чепук (), постов: 0
1 января 2010, 21:03
[quote]Гом, 01.01.2010 20:52 #2094
Фильм говно полное. Сценарий как у человека паука, спец эффекты говно, куча косяков в фильме просто надоест перечислять, а рекламы то сколько жуть, смотреть противно ментос аж раза 3-4 показали и пару раз крупным планом, водка, радио чего там только не прорекламировали...[/quote]
Гомe-а в чепуке нет скрытой рекламы?И сюжетец там наверное шедевральный,аж писять хочется.Черная молния снят по запросам руссийской молодежи слегка повернутой на дешевых американских кинокомиксах.


Гом (), постов: 0
1 января 2010, 20:52
Фильм говно полное. Сценарий как у человека паука, спец эффекты говно, куча косяков в фильме просто надоест перечислять, а рекламы то сколько жуть, смотреть противно ментос аж раза 3-4 показали и пару раз крупным планом, водка, радио чего там только не прорекламировали. А вот эти жиды сейчас читают и думают что нормальная реклама вышла раз про нее говорят. Да и х*й кино говно Бекмамбетов попсовый дурак!

Я никто (), постов: 0
31 декабря 2009, 14:26
[quote]ASsSA, 24.12.2009 21:57 #1855
Думаю что всем скептикам прежде чем выливать ведро дерьма на то чего не видели - нужно посмотреть картину,...[/quote]
ты помоем попутал или ты гребаный патриот у черной молнии сюжет полный кал и сам фильм такойже уж лучше смотреть теже 2012 и послезавтра чем эту бредятину!

Аватар (), постов: 0
31 декабря 2009, 12:50
Мдааа не кино а конченый калл просто нет слов.Глупость.Просто захотелось снять дешевый фильм и раскрутить и налегке заработать денег.Смотрел экранку и слава богу пойду еще пару раз на аватара.

Helga (), постов: 26
30 декабря 2009, 23:24
Аватарка пользователя Helga
[quote]J. D., 30.12.2009 21:52 #2057
Helga писал(а) 30...[/quote]
Точно-точно! Аэросмит - попутала :))))
Ну, значит у меня не глюк!

J. D. (), постов: 0
30 декабря 2009, 21:52
[quote]Helga, 30.12.2009 17:53 #2055
Интересно, а мне одной кажется, что мелодия заглавной песни у них тиснута с песни Роллинг Стоунз из "Армагеддона"...[/quote]
Видимо, не только песня!:-) Пожалуй, не "Роллинг Стоунз", а, если не ошибаюсь, "Аэросмит"!:-)

Helga (), постов: 26
30 декабря 2009, 17:53
Аватарка пользователя Helga
Интересно, а мне одной кажется, что мелодия заглавной песни у них тиснута с песни Роллинг Стоунз из "Армагеддона" или нет?)))

Denislam (), постов: 0
29 декабря 2009, 16:14
хех =) мечта наркомана=)

blblbl (), постов: 21
29 декабря 2009, 13:13
Аватарка пользователя blblbl
[quote]Audu, 28.12.2009 11:32 #1970
Книга мастеров - отрыжка америкосов.
Обитаемый остров - средний фильм
А "Черную молнию" еще не видел, но "Особо опасен" этого режиссера мне понравился...[/quote]
А по-моему все русские "шедевры" начиная с "ночного дозора" - ВРК! (Великий Российский Кал)

blblbl (), постов: 21
29 декабря 2009, 13:11
Аватарка пользователя blblbl
Ну если как Человек-паук, то мои надежды рушатся. Нечего сюжет воровать.

Appachi (), постов: 35
28 декабря 2009, 19:54
Аватарка пользователя Appachi
Классный фильм очень понравился. Сценарий фильма очень похож на сценарий Человека-паука и на сценарий фильма с машиной Хёрби (забыл название фильма)
Человек паук:
У питера был дядя который хотел изменить мир тоесть чтоб в стране было меньше преступности и из за этого же и умер. То же самое было и с отцом героя фильма чёрной молнии.
Хёрби: совпадениябыло токо в тачке и то что отцы героев купили им раздолбанные по виду тачки.


P.S Конец слабоват.

Audu (), постов: 0
28 декабря 2009, 11:32
Книга мастеров - отрыжка америкосов.
Обитаемый остров - средний фильм
А "Черную молнию" еще не видел, но "Особо опасен" этого режиссера мне понравился. Отличный боевик. Если Черная молния будет на том же уровне, то фильм должен быть отличный. Конечно бюджет не тот, но главное не бюджет...
Пример: фильм "Брат", который обошелся всего в 400 тыс. долларов.
В СССР снимали отличные фильмы. Сейчас нас залило отрыжкой америкашек и отечественной (но не русской, русского здесь нет ничего!) чернухой. Надеюсь эта мерзкая волна спадет, иначе и захлебнуться можно.

chiko (), постов: 0
27 декабря 2009, 23:56
[quote]IvanGN, 27.12.2009 23:50 #1963
По заявлению специалистов форма ГАЗ-21 лучше доходила чем ГАЗ-24 или более поздние модификации....[/quote]
Ну так я вобщем-то не об этом. Непонятна сама идея - снимать комикс.

IvanGN (), постов: 0
27 декабря 2009, 23:50
[quote]chiko, 26.12.2009 13:58 #1899
Хочу спросить сценариста: "Что вы там у себя курите?".
Машина, надо полагать, специально в стиле пинап взята, но вот зачем ее запутили в небо ?...[/quote]

По заявлению специалистов форма ГАЗ-21 лучше доходила чем ГАЗ-24 или более поздние модификации. Первоначально должна была быть 31-я. Так что это еще вопрос - кто что курит....

ELVIRA (), постов: 0
27 декабря 2009, 22:02
Зря вы так. Посмотрите сначала. Лично мне фильм понравился.Лично я не пожалела что пошла.

chiko (), постов: 0
26 декабря 2009, 13:58
Хочу спросить сценариста: "Что вы там у себя курите?".
Машина, надо полагать, специально в стиле пинап взята, но вот зачем ее запутили в небо ?! В каком воспаленном мозгу это могло родится, зачем?! Не культивировался в России образ супермена... не нужно это!

Фееричное, судя по всему, выйдет гавно.