px

Отзывы к фильму "Черная молния" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Черная молния" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 159

Олег. (), постов: 0
6 января 2010, 13:18
Фильм"ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ"- ЛУЧШИЙ фильм мирового кинематографа за последний год! Это еще один шедевр отечественного кино, наряду с таким фильмом как "ИРОНИЯ СУДЬБЫ -2". Фильм не оставит равнодушным зрителя - способного мыслить и думать, способного любить и сопереживать и наконец способного плюнуть в лицо злу и жестокости этого Мира,ради справедливости!!!!!!! Это не тупая голивудская фантастика, это фильм о любви и справедливости, которой нам так не хватает в этом холодном и жестоком Мире!!!!!!!

НаТаШка (), постов: 0
5 января 2010, 19:54
Фильм просто суперрррррррр!!!Отличный сюжет,а спецэфекты........ СХОЖУ ЕЩЕ РАЗ обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NATALKF (), постов: 0
5 января 2010, 19:49
Фильм просто суперрррррррр!!!Отличный сюжет,а спецэфекты........
СХОЖУ ЕЩЕ РАЗ обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрите,смотрите и снова смотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

артик (), постов: 0
5 января 2010, 18:00
суперский фильм

kossta (), постов: 0
5 января 2010, 13:02
гавно полное.жалкое подобие бетмана и человек паук.жалко деньги и время.


axel (), постов: 0
4 января 2010, 23:09
Нормальный фильмец,но второй раз смотреть не пойду.Детям понравился.

Сибиряк (), постов: 0
4 января 2010, 21:23
Фильм приятен для просмотра, со смыслом хоть и фантаситка, присутствует наш юмор, наши актеры которые неплохо играют, действительность,я все таки советую его посмотреть особенно детям. А "Я никто пусть" смотрит дальше американское при том, что выражения он подбирает соотвественно зрителю выросшему на глубокомысленном интелектуальном америкаском кино вроде "самого страшного кино" и.т.д., надо иногда и смысл фильма попытаться понять, но не всем это дано:).

папаша (), постов: 0
4 января 2010, 18:47
[quote]PBaJIka, 04.01.2010 18:44 #2356
Азамат04.01.2010 18:37 #2355 Во первых этот фильм отличный во вторых он не русский а Российский...[/quote]
добавлю,что снят фильм не для русской молодежи а для российской.

PBaJIka (), постов: 0
4 января 2010, 18:44
Азамат04.01.2010 18:37 #2355
Во первых этот фильм отличный
во вторых он не русский а Российский

Азамат, ты хорошо подметил, что русский режиссёр такой кал снимать не будет, а Бикманбетов будет, ведь он любит еще 25-ый кадр вставлять в фильмы за, видимо, очень хорошие деньги.
Азамат правильно сказал, что русский смотреть фильм этот фильм не должны, а россияне пусть смотрят.

Азамат (), постов: 0
4 января 2010, 18:37
Во первых этот фильм отличный
во вторых он не русский а Российский

Бе (), постов: 0
4 января 2010, 17:20
Я очень рад за то, что русские начали понимать русский кинематограф. Хотя я считаю отчасти, но он и раньше был не слабым:
1)12
2)дозоры
3)адмирал
4)ирония судьбы 2
И так далее... Бе)

Нютик (), постов: 0
4 января 2010, 17:10
по описанию фильм должно быть хороший скорей бы показали на экранах кино

blblbl (), постов: 21
4 января 2010, 16:15
Аватарка пользователя blblbl
Молодцы наконец-то нормальный фильм сняли русские! УРА УРА УРА +10!

Ненси (), постов: 0
4 января 2010, 12:27
Фильм заслуживает 1000 баллов из 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Ненси (), постов: 0
4 января 2010, 12:14
Отличный фильм!!!!!!!!!! Актеры-просто супер. Этот фильм, один из самых лучших, которые появились в России за последние годы, можно сказать, что самый лучший! Песня с клипом тоже великоллепные! Все оччччень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

~Logan~ (), постов: 21
3 января 2010, 21:30
Аватарка пользователя ~Logan~
для меня этот фильм - очередной треш

NextTuch (Зритель), постов: 141
3 января 2010, 21:16
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
На молнию попала случано, на сеанс "Аватара" опоздала...
но посмотрев никак не была разочарованна)))
фильм снят хорошо, если б фильм снимали американцы, то у них в главной роли был бы парень со сверхестественными способностями, а вместо волги мерседес новой модели)) ...наверное...
увидела что-то новенькое, вот, что немного испортило впечатление, это то, что обыкновенный российский студент Дима в конечной схватке превратился просто в супергероя какого-то...
поставила 9 из 10;
фильм достоин внимания!=)))

J. D. (), постов: 0
3 января 2010, 17:55
Да, хоть в производстве летающих машин мы не полные лузеры!:-) Молоток, Бекмамбетов, изобразил не какую-то нормальную иномарку, а нашу "Волгу"!:-) Блин, это так патриотично, что я сейчас прослезюсь!:-) Мы еще ругаем американские фильмы в идиотизме и неправдоподобности, но ЭТА работа переплюнет их в два счета!:-) Да третьесортный Голливудский боевичок в плане реализма смотрится в 100 раз лучше, чем это!:-) Друзья мои смеялись во время просмотра, потому что без смеха на это взглянуть невозможно!:-) Думаю, этот фильм будет претендовать на звание наитупейшего фильма года!:-) Хотя, у нас режиссеры "мастера", может быть, сотворят и тупее!:-) Кто их знает!:-) Мне кажется, что лучше пересмотреть в очередной раз "Человека-паука", чем сходить на очередной "шедевр" русского казаха!:-)

------- (), постов: 0
3 января 2010, 16:59
ходила вчера на фильм понравилсяонравился охота еще раз 100 посмотреть

сладкая (), постов: 0