Отзывы к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)

Джуманджи: Зов джунглей
Год выхода:2017
Жанр:боевик, комедия, приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Индия, Канада, Великобритания, Австралия, Германия
Рейтинг:7.44

Если вы посмотрели фильм "Джуманджи: Зов джунглей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 155

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 марта 2018 в 21:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2018 в 21:18
Наверно Египет и мумий:)
Не дай Бог, пусть даже не смотрят в ту сторону, Круза хватило в том году.

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 марта 2018 в 21:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018 в 21:12
А ты что предложишь?)
Так про зомби мало выходит картин.

John23 (Критик), постов: 29295
11 марта 2018 в 21:18
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018 в 21:12
А ты что предложишь?)
Наверно Египет и мумий:)

John23 (Критик), постов: 29295
11 марта 2018 в 21:16
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2018 в 21:10
Да ты следишь за всеми!:) На меня компромат большой?;) Фотки где я с тремя японками удалил?;)))
Эти фотки продублированы на три флэшки, а одна из них хранится в депозитарной ячейке. Так что прежде чем приходить с бензопилой, лучше хорошенько подумай:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
11 марта 2018 в 21:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018 в 21:13
Это каких?
Ну там комары огромные, охотник тот же, откуда он взялся, пауков гигантских, растения людоеды!:) а не носороги и байкеры....


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28541
11 марта 2018 в 21:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018 в 21:13
Это каких?
"Подам я в помощь руку вам, ведь у меня их целых восемь".

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018 в 21:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2018 в 21:11
Хочу монстров описанных в оригинальной ленте!:)
Это каких?

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018 в 21:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 марта 2018 в 21:04
Студии, не слушайте этого человека!
А ты что предложишь?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
11 марта 2018 в 21:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2018 в 21:10
Могут и поменять, хоть в джунглях возможности встретить "страшилки" как-то вероятнее. Если разве в космос ...
Хочу монстров описанных в оригинальной ленте!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
11 марта 2018 в 21:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2018 в 21:09
"6"
Да ты следишь за всеми!:) На меня компромат большой?;) Фотки где я с тремя японками удалил?;)))

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018 в 21:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2018 в 20:53
Как думаешь, сеттинг в продолжениях менять будут или так джунгли и оставят? И почему всё таки для Дуэйна слабости ...
Могут и поменять, хоть в джунглях возможности встретить "страшилки" как-то вероятнее. Если разве в космос отправить героев. На неизведанную планету..., и там те же, но "марсианские" джунгли, и инопланетяне)

John23 (Критик), постов: 29295
11 марта 2018 в 21:10
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 марта 2018 в 20:59
тогда самое горячее - зомбиапокалипсис или каноничное фэнтези..
Можно ещё супергероику обыграть.

John23 (Критик), постов: 29295
11 марта 2018 в 21:09
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2018 в 21:07
А я что поставил Затуре? Вот честно, кошмарные воспоминания....Может дело было в плохой бабине!:)
"6"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28541
11 марта 2018 в 21:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2018 в 20:53
Как думаешь, сеттинг в продолжениях менять будут или так джунгли и оставят? И почему всё таки для Дуэйна слабости ...
У него была слабость в том, что его лучший друг относится к нему как к пустому месту.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018 в 21:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2018 в 20:53
Как думаешь, сеттинг в продолжениях менять будут или так джунгли и оставят? И почему всё таки для Дуэйна слабости ...
Не знаю почему - видно слабостей у него хватало (не по игре, а по жизни)!)) А здесь - они же антиподы самих себя. Дурнушка - красавица, супер - мордашка - стройняшка - толстый Джек)) и т.д.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
11 марта 2018 в 21:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2018 в 21:05
Да ладно, не всё уж там так плохо было, но вторым "Джуманджи" уступает, хоть я им и одинаковые оценки поставил.
А я что поставил Затуре? Вот честно, кошмарные воспоминания....Может дело было в плохой бабине!:)

John23 (Критик), постов: 29295
11 марта 2018 в 21:05
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2018 в 21:02
Затура? Вспоминаю со страхом....
Да ладно, не всё уж там так плохо было, но вторым "Джуманджи" уступает, хоть я им и одинаковые оценки поставил.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2018 в 21:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 марта 2018 в 20:52
Вижу, тебе понравился очень фильм. Я два раза смотрел за два дня. Танец Карен...
Понравился, а ведь ожидаемость стоит "3". Это много значит:) Карен, молодец, с чувством юмора: как она шла....походка..., вспомнились сразу два похожих момента: "Летучая мышь" - "Пли!" и "Служебный роман" - " Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина!"

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 марта 2018 в 21:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 марта 2018 в 21:02
Я за фэнтези! Зомби уже поднадоели.
Студии, не слушайте этого человека!

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 марта 2018 в 21:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 марта 2018 в 21:02
Затура? Вспоминаю со страхом....
От одного название дух "перехватывает"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Джуманджи: Зов джунглей"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Джуманджи: Зов джунглей"
Пользователи портала "Новости кино" о новой экранзиции мистической игры

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Viktor_Niko, 11.02.2018, оценка: 8.75, голосов: 8
Джейк Кэздан. Режиссер, которого мы только и знаем, что по нашумевшей «Плохой училке», смог снять добротную приключенческую комедию. Все у него получилось в ровень: юмор,...
Автор: AL GOR, 21.12.2017, оценка: 7.38, голосов: 8
Джуманджи: Зов джунглей - это очередная ступенька вниз для Дуэйна Джонсона. Подобные "комедийные" роли ему просто противопоказаны. Скале на роду написано играть жестких,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #142558 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью постера #142134 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью постера #141973 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью постера #141924 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)

Кадры к фильму

Превью кадра #142055 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью кадра #142053 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью кадра #142054 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)
Превью кадра #142052 к фильму "Джуманджи: Зов джунглей" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли