px

Отзывы к фильму "Форма воды" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Форма воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 98

Sören (Зритель), постов: 98
1 октября 2019, 15:56
Аватарка пользователя Sören
От меня этот фильм получил твердую троку, и то мог бы и меньше, но из уважения к предыдущим фильмам Гильермо... в общем – 3. Имхо: «Человек–амфибия» будет получше хотя бы из-за новаторского способа съёмки.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 ноября 2018, 2:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lynch писал(а) 24 ноября 2018, 1:43
Кто-то перечитал Лавкрафта и Беляева. Не лучший фильм Гильермо, странно, что получил столько оваций. Кто-ж его вспомнит? ...
Потому что фильм про человечность, и как ее можно утратить. ;)
Это тема всегда заходит, в любой формации.

Lynch (Зритель), постов: 87
24 ноября 2018, 1:43
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Кто-то перечитал Лавкрафта и Беляева. Не лучший фильм Гильермо, странно, что получил столько оваций. Кто-ж его вспомнит? Вот Лабиринт Фавна это красотище.

Текстолит (Критик), постов: 60556
9 июля 2018, 15:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 июля 2018, 15:46
для меня может.
могу хоть 10 поставить фильму, но больше не смотреть его
Для меня одноразовый фильм максимум стоит 4 балла

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
9 июля 2018, 15:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 июля 2018, 15:44
интересный фильм не может быть одноразовым
для меня может.
могу хоть 10 поставить фильму, но больше не смотреть его


Текстолит (Критик), постов: 60556
9 июля 2018, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 июля 2018, 15:40
интересный фильм,но на второй раз не тянет.
красиво всё в нем в стиле Дель торо
интересный фильм не может быть одноразовым

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
9 июля 2018, 15:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересный фильм,но на второй раз не тянет.
красиво всё в нем в стиле Дель торо

Jurik (Критик), постов: 1920
21 апреля 2018, 17:10
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 21 апреля 2018, 17:08
Мстители тоже антисоветское кино?
Смотрел только первую часть, остальные не видел, не знаю.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
21 апреля 2018, 17:08
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Jurik писал(а) 21 апреля 2018, 17:01
Снято отлично (Гильермо Дель Торо по-другому не умеет), но содержание какой-то горячечный бред. Какое-то нездоровое ...
Мстители тоже антисоветское кино?

Jurik (Критик), постов: 1920
21 апреля 2018, 17:07
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 21 апреля 2018, 17:03
Антисоветское??? Вы серьёзно намерены это слово везде писать?
Только в отношении антисоветских фильмов.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 апреля 2018, 17:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 21 апреля 2018, 17:01
Снято отлично (Гильермо Дель Торо по-другому не умеет), но содержание какой-то горячечный бред. Какое-то нездоровое ...
Антисоветское??? Вы серьёзно намерены это слово везде писать?

Jurik (Критик), постов: 1920
21 апреля 2018, 17:01
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снято отлично (Гильермо Дель Торо по-другому не умеет), но содержание какой-то горячечный бред. Какое-то нездоровое кинополотно, причём антисоветское. Хорошо, что писатель Беляев написавший роман "Человек-амфибия" не увидит этот фильм. Не ожидал такого от Гильермы.

Сейчас на сайтеStanley (Критик), постов: 454
10 марта 2018, 7:46
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Довольно тривиальная история.Переоцененный фильм,как по мне.Кроме блестящих актерских работ ,ничего выдающегося. Много шума из ничего.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 марта 2018, 21:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 7 марта 2018, 7:20
Девушка хотела любви - она её получила.
Интересная сказка. Снято, действительно, очень качественно и красиво. ...
После Хребтов Безумия, если Гильермо вернётся к ним, я сам сменю аватарку). Что бы не получилось в итоге.

McMuffinn (Критик), постов: 7962
9 марта 2018, 20:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
S3S писал(а) 7 марта 2018, 14:22
оч спорный фильм...
Норм отзыв че

S3S (Критик), постов: 13199
7 марта 2018, 14:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
оч спорный фильм...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 марта 2018, 8:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 7 марта 2018, 7:20
Девушка хотела любви - она её получила.
Интересная сказка. Снято, действительно, очень качественно и красиво. ...
Молодец, что оценила!;)

Mono (Критик), постов: 10977
7 марта 2018, 7:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девушка хотела любви - она её получила.
Интересная сказка. Снято, действительно, очень качественно и красиво.
Но, конечно же, не до такой степени, чтобы всё-таки поставить аватарку "Во славу Дель Торо") От этого я, пожалуй, воздержусь... Просто есть в этом фильме моменты, которые слегка подпортили впечатление...

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2018, 10:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misfit81 писал(а) 2 марта 2018, 10:43
Мда. И это главный претендент на Оскар!? Похоже Голливуд стремительно деградирует. И скоро у нас будут лучше не ...
классная аватарка. это что за форма воды?

Misfit81 (), постов: 7
2 марта 2018, 10:43
Аватарка пользователя Misfit81
Больше 11 лет на сайте
11
Мда. И это главный претендент на Оскар!? Похоже Голливуд стремительно деградирует. И скоро у нас будут лучше не только ракеты, но и кино.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Форма воды - новости к фильму


Форма воды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 15.02.2018, оценка: 9.62, голосов: 13
Индустрия кино - огромная палитра чувств и красок, обволакивающая и трепетно согревающая нас. Неважно кто ты и откуда, каков твой жизненный статус, все это посредственно,...
Автор: Viktor_Niko, 22.02.2018, оценка: 8, голосов: 1
В преддверии юбилейной девяностой церемонии вручения наград премии Оскар за заслуги в области кинематографа, хотелось бы написать несколько слов о грядущей премии....

Форма воды - статьи к фильму


Форма воды - постеры к фильму

Превью постера #143404 к фильму "Форма воды" (2017)
Превью постера #142664 к фильму "Форма воды" (2017)
Превью постера #141484 к фильму "Форма воды" (2017)
Превью постера #140194 к фильму "Форма воды" (2017)

Форма воды - кадры к фильму

Превью кадра #144517 к фильму "Форма воды" (2017)
Превью кадра #140209 к фильму "Форма воды" (2017)
Превью кадра #140210 к фильму "Форма воды" (2017)
Превью кадра #140208 к фильму "Форма воды" (2017)

Форма воды - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы