px

Отзывы к фильму "Под Сильвер-Лэйк" (2018)

Под Сильвер-Лэйк
Год выхода:2018
Жанр:криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.58

Если вы посмотрели фильм "Под Сильвер-Лэйк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 78

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 февраля 2019, 18:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Занимательный фильм! В лучших традициях неонуарных картин 90-х про секреты Лос-Анджелеса, городские легенды, зашифрованные послания в произведениях поп-культуры. Хотя не лучший образец этого жанра в плане сюжета. Но атмосфера великолепная - что впрочем и является ключевым элементом нуарных триллеров. И Гарфилд замечателен - тащит на себе всю историю. Сцена с композитором потрясающая, особенно когда герой Гарфилда выслушивают всю правду о хитах рок-музыкантов, держа в руках гитару Курта Кобейна))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
31 января 2019, 5:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм явно не для всех :)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2019, 14:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 20:41
словно смерть (Владыка из Звёздных войн) играет знаменитые хиты на рояле и выдаёт в пушечном диалоге сильную речь, ...
Да, он мне тоже Палыча напомнил:))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 22:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 января 2019, 22:54
Пение и вестерн для меня убийственно отторгающая смесь)
Там стёб и чёрный юмор крутит новеллы "Бастера Скраггса"), короткие и ёмкие, заскучать не приходится). Прелесть!)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 22:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 28 января 2019, 22:42
У меня Миссия незаполнима)
понятно.) То можно Констанс, Джорджа или он PROFE7ORа смотреть, когда будет и придёт на сайт, а такие как xen04158602 - есть, и есть постоянно.) Улыбаюсь)) тогда За постоянство"! Тигр в душе, Том Круз на сайте.))


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 января 2019, 22:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 22:08
о, тут мало именитых фильмов найти которые прошли мимо), смотрел уже, сэнкс) конечо, но "Баллада Бастера Скраггса" ...
Пение и вестерн для меня убийственно отторгающая смесь)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 22:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поставил этому "чуду фильмографии и вовсе "4". Мне даже чем-то напомнил ранний "Отпуск без конца" (1980) Джима Джармуша, там тоже шлепарь (жаргон), бездельник в гортопе.)) Состояние амнезии и накипи во рту.))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2019, 22:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 22:39
та да.) мы такие) - уже трудно переделать, легче "вбыть")) Так садись за "перо" и хоть отзывы, хоть тема и ...
У меня Миссия незаполнима)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 22:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 28 января 2019, 22:21
Есть немного одержимости) Но это у меня уже давно)
та да.) мы такие) - уже трудно переделать, легче "вбыть")) Так садись за "перо" и хоть отзывы, хоть тема и статья, или у тебя другая миссия?) Оживлять живое - тоже дело.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 22:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 января 2019, 22:21
Все жду твоего отзыва на Черного клановца)
так я вроде не обещал написать, тем более рецензию. А отзыв забабахать легче. Как всегда нужен какой-то толчок и основание.) Сейчас гулялся-сражался по другим фронтам кино.)) Нужно здесь или список же от себя для резонанса пустить, или хоть оценки проставить), уже будет почти не скучно, кот , хоть и сволочь)), но территорию втихаря пометил и смылсяю))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2019, 22:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 22:17
улыбнуло.) Смотреть Всё! Мы не критики - мы киноманьяки.)) Современное расстройство психики - одержимый кино.) Но, ...
Есть немного одержимости) Но это у меня уже давно)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
28 января 2019, 22:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 22:17
улыбнуло.) Смотреть Всё! Мы не критики - мы киноманьяки.)) Современное расстройство психики - одержимый кино.) Но, ...
Все жду твоего отзыва на Черного клановца)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 22:17
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 28 января 2019, 22:00
Сама премия просит смотреть всё)
улыбнуло.) Смотреть Всё! Мы не критики - мы киноманьяки.)) Современное расстройство психики - одержимый кино.) Но, явно лучше, чем интернетом и любой другой политикой. Там расстройство тяжелее, трудно спасать.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 22:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 января 2019, 21:50
"Братья Систерс" посмотри) Отойдешь от этого фильма, как я после *апокалипстическое церковное пение*. .. "Холмса ...
о, тут мало именитых фильмов найти которые прошли мимо), смотрел уже, сэнкс) конечо, но "Баллада Бастера Скраггса" (2018) намного лучше, той же тематики)
Фильм "Братья Систерс" можно на 7 обозвать, а вот "Баллады" - на все 10,) ну пусть "9"! Это превосходно!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 22:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 28 января 2019, 21:38
КН))
думаю вот - чем более весомые будут доказательства по разным номинантам, тем будет более весомая кинопремия КиноНьюс. Сейчас тут мало сказать понравилось-не понравилось и оценку проставить. Нужен сначала рейтинг обоснованности.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2019, 22:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 января 2019, 21:50
"Братья Систерс" посмотри) Отойдешь от этого фильма, как я после *апокалипстическое церковное пение*. .. "Холмса ...
Сама премия просит смотреть всё)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 января 2019, 21:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 21:47
а я тут наговорил на кандидата.) можно сказать такого парня обо... . Тут уж если его добавить как кота, то и сам не ...
"Братья Систерс" посмотри) Отойдешь от этого фильма, как я после *апокалипстическое церковное пение*. .. "Холмса и Ватсона"

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 21:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 21:43
а, олади мои олади), как я мог забыть.) Эндрю Гарфилд - "Под Сильвер-Лэйк" на КиноНьюс - тчно, видать категорию ...
а я тут наговорил на кандидата.) можно сказать такого парня обо... . Тут уж если его добавить как кота, то и сам не выдержал, проголосовал.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 21:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 28 января 2019, 21:38
КН))
а, олади мои олади), как я мог забыть.) Эндрю Гарфилд - "Под Сильвер-Лэйк" на КиноНьюс - тчно, видать категорию перепутали - Лучший мультяшный персонаж?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 21:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 21:37
не понял,.. а Гарфилд номинирован где? БАФТА, "Сезар", Оскар"?
наверное почётная "Золотая Малина"?