px

Отзывы к фильму "Под Сильвер-Лэйк" (2018)

Под Сильвер-Лэйк
Год выхода:2018
Жанр:криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.58

Если вы посмотрели фильм "Под Сильвер-Лэйк" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 78

Angelina (Критик), постов: 17852
28 января 2019, 20:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 20:06
Режиссёр о фильме говорит, что сам ещё не разобрался что и как снял.)
Я бы и разбираться не стала, но Эндрю Гарфилд номинирован!) Ради него муки принимала:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 20:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 20:07
Из 25-ти вопросов ему, то бишь режиссёру, на 20 у него нет ответа.) В общем отлично)
так и должно быть,)) смеюсь)) только поражаться и удивляться, как это мы зрители рассмотрели и увидели столько "глобального величия" в этом его ... многоточие.)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2019, 20:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 20:06
Режиссёр о фильме говорит, что сам ещё не разобрался что и как снял.)
А где?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 20:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 20:06
Режиссёр о фильме говорит, что сам ещё не разобрался что и как снял.)
Из 25-ти вопросов ему, то бишь режиссёру, на 20 у него нет ответа.) В общем отлично)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 20:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 января 2019, 20:03
Да там и съёмки очень красивые, локации богатые... и всё равно - скукота:) И чувство бесцельности происходящего. ...
Режиссёр о фильме говорит, что сам ещё не разобрался что и как снял.)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 20:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 28 января 2019, 19:58
Актрисы красивые.
да коты у меня по краше.) Куклы -да, согласен, для использования по назначению. Актёров не увидел!

Angelina (Критик), постов: 17852
28 января 2019, 20:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 января 2019, 19:58
Актрисы красивые.
Да там и съёмки очень красивые, локации богатые... и всё равно - скукота:) И чувство бесцельности происходящего. Сама себя спрашивала, а это зачем было, а это кто всё же был? Ответов не дождалась. Говорю же - даже титры до последней буквы "дочитала". Нет их!)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 20:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 января 2019, 19:56
Ну, прямо как я!) Я точно так же. Вчера не смогла. Чуть не уснула на нём. Сегодня досмотрела с 1.21 мин. - до конца. Прямо ...
на самом деле есть там), ну насколько всем абсурдистским мусором завалены, что уже перебор, и начало тошнить от этого ...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2019, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актрисы красивые.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 19:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 января 2019, 19:54
Привет, я белка (которая перед ним в начале фильма) выпала откуда-то))))) И тоже "знаки подаю")))bnbjjhgkglfc;c)))))
перехожу с выражений сначала на морзянку, потом на стёб) Или на стёб уже перешёл?! Да пофигу уже, фильм и ангелиновская пушистая уже в строке порадовали)) ... кот проснулся))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 января 2019, 19:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 19:53
растяжимое - вчера начал, не смог смотреть больше, сегодня докончил)). Почувствовал понятие и великую "резину")
Ну, прямо как я!) Я точно так же. Вчера не смогла. Чуть не уснула на нём. Сегодня досмотрела с 1.21 мин. - до конца. Прямо все титры просмотрела, ожидая очередных знаков ))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 19:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 января 2019, 19:53
Ему, похоже, по кайфу было)))
за такое в фильме, гонорар можно не платить.)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 января 2019, 19:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 19:50
эльфийский стограмистый читается без слов) ... привет, я кролик!))
Привет, я белка (которая перед ним в начале фильма) выпала откуда-то))))) И тоже "знаки подаю")))bnbjjhgkglfc;c)))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 19:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 28 января 2019, 19:47
недошедевр - понятие растяжимое)
растяжимое - вчера начал, не смог смотреть больше, сегодня докончил)). Почувствовал понятие и великую "резину")

Angelina (Критик), постов: 17852
28 января 2019, 19:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 28 января 2019, 19:49
А представьте, как Гарфилду в нём сниматься)
Ему, похоже, по кайфу было)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 19:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 28 января 2019, 19:49
А представьте, как Гарфилду в нём сниматься)
токо обкурка была, не иначе), он улыбчевый такой, даже на грустных местах пытался приударить.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 19:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 января 2019, 19:47
Odtggffdd ffjhdd))
эльфийский стограмистый читается без слов) ... привет, я кролик!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2019, 19:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 28 января 2019, 19:47
только вчера добрался до этого "эпического недошедевра") я в аху-оху) - по другому не скажешь.)
А представьте, как Гарфилду в нём сниматься)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2019, 19:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 января 2019, 19:47
Odtggffdd ffjhdd))
можно словами?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
28 января 2019, 19:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 28 января 2019, 19:26
Может это стёб над всем и всеми, может, конечно, и "нео-нуар", но боже мой, как же это было скучно и долго. Досмотрела ...
только вчера добрался до этого "эпического недошедевра") я в аху-оху) - по другому не скажешь.)