px

Отзывы к фильму "Бэтмен" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 560

Industrial (Зритель), постов: 1903
17 мая 2019, 8:36
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 17 мая 2019, 6:17
Офигеть, что правда????;)
Ну что ты такой серьёзный?

Boss (Критик), постов: 11910
17 мая 2019, 7:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 17 мая 2019, 4:53
Всё таки Роберт Паттинсон! Интересный выбор. Нестандартный как и Хит Леджер в своё время. Паттинсон неплохой актёр, ...
Ого))

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2019, 7:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Паттинсон отличный актер, за последние то фильмы он в этом убедил. Но представить его Бэтменом странно будет.
Возможно в выборе сыграл роль что он скоро будет у Нолана

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 мая 2019, 6:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 мая 2019, 6:42
А у Бена не было таланта? Да и сценарий на мой взгляд в первом фильме, где он появился, был совсем неплох. Просто ...
Согласен

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
17 мая 2019, 6:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 мая 2019, 6:41
Ну, ждем. Теперь мне проект интересен из-за актера
Если как обещают будет детективная составляющая, то и я жду, несмотря на исполнителя главной роли


Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
17 мая 2019, 6:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 мая 2019, 6:38
Лучше талант и хороший сценарий, чем просто харизма и темные фильтры.
А у Бена не было таланта? Да и сценарий на мой взгляд в первом фильме, где он появился, был совсем неплох. Просто дико перегружен ненужным противостоянием с Лексом и его нечто. Оставь они одну арку противостояния, все бы иначе получилось

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 мая 2019, 6:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 мая 2019, 6:39
Кстати, на данный момент идет только стадия переговоров. Но похоже они вполне могут уже и договориться
Ну, ждем. Теперь мне проект интересен из-за актера

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
17 мая 2019, 6:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 мая 2019, 6:05
Смелый выбор! Молодцы. И Роберт подходит на роль больше Аффлека)
Кстати, на данный момент идет только стадия переговоров. Но похоже они вполне могут уже и договориться

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2019, 6:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 мая 2019, 6:38
Лучше талант и хороший сценарий, чем просто харизма и темные фильтры.
Доберусь до тебя!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 мая 2019, 6:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 мая 2019, 6:35
Так тут дело не в таланте) А в харизме и амплуа актера, ну не тянет он на героя. Хотя если выбирать между ним и Холтом, ...
Лучше талант и хороший сценарий, чем просто харизма и темные фильтры.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
17 мая 2019, 6:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 мая 2019, 6:31
Ну он актёр хороший, я конечно его не люблю, даже слегка ненавижу, но он заказал мне, что может играть!;)
Так тут дело не в таланте) А в харизме и амплуа актера, ну не тянет он на героя. Хотя если выбирать между ним и Холтом, я не выберу никого

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2019, 6:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 мая 2019, 6:30
Ну да, слащавый и дохлый Бэтмен после предыдущих? Может слухи только, ему бы роль Найтвинга больше подошла
Ну он актёр хороший, я конечно его не люблю, даже слегка ненавижу, но он заказал мне, что может играть!;)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
17 мая 2019, 6:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну да, слащавый и дохлый Бэтмен после предыдущих? Может слухи только, ему бы роль Найтвинга больше подошла

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2019, 6:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 17 мая 2019, 4:53
Всё таки Роберт Паттинсон! Интересный выбор. Нестандартный как и Хит Леджер в своё время. Паттинсон неплохой актёр, ...
182 сантиметра, что это за...?;(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2019, 6:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 мая 2019, 6:05
Смелый выбор! Молодцы. И Роберт подходит на роль больше Аффлека)
Вроде такой няшка, а меня злишь!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2019, 6:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 17 мая 2019, 4:53
Всё таки Роберт Паттинсон! Интересный выбор. Нестандартный как и Хит Леджер в своё время. Паттинсон неплохой актёр, ...
Офигеть, что правда????;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 мая 2019, 6:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смелый выбор! Молодцы. И Роберт подходит на роль больше Аффлека)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 мая 2019, 4:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Всё таки Роберт Паттинсон! Интересный выбор. Нестандартный как и Хит Леджер в своё время. Паттинсон неплохой актёр, думаю получится хорошо.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
31 января 2019, 5:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Появилась дата выхода 25 июня 2021.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
31 января 2019, 0:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ривз надеется выпустить фильм в 2021 году (конец весны-начало лета).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бэтмен - новости к фильму


Бэтмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.04.2022, оценка: 9.13, голосов: 8