px

Отзывы к фильму "Ford против Ferrari" (2019)

Ford против Ferrari
Год выхода:2019
Жанр:биографический, боевик, драма, спорт
Страна:США, Франция
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели фильм "Ford против Ferrari" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 209

Industrial (Зритель), постов: 1903
15 ноября 2019, 6:19
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 14 ноября 2019, 18:23
Где-то половину посмотрел. Качество конечно крутое, но тематика и сеттинг не захватывают.
Что-то Гонку прямо превозносят здесь. Да, фильм хорош, но не до такой же степени. Например, просматривается некая гиперболизация при изображении главных героев. Один - прямо фриц, австрияка с соответствующими диалогами киношного формата, прямо чувствующий пятой точкой всё, другой - прямо имеет всё, что движется, а в остальное время предаётся нездоровому образу жизни.

drakula (Критик), постов: 31095
15 ноября 2019, 5:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 14 ноября 2019, 18:23
Где-то половину посмотрел. Качество конечно крутое, но тематика и сеттинг не захватывают.
До где то половины фильм 4+ из 5. Но остальная половина 15 из 5.
У Ховарда очень много отличных фильмов. И титуловонным считается обычно совсем другие фильмы. Но если когда нибудь у меня спросят "А что у него можно посмотреть?" Я сразу скажу, в первую очередь посмотрите Гонку, а затем пересмотрите ещё два раза и после переходи на Игры разума

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 ноября 2019, 2:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 ноября 2019, 0:55
Да "Гонщик" даже близко не стоит к "Гонке" - только впечатление себе испортил.
О Формуле 1 стоит смотреть ...
Да Гонщик и Дни грома - фильмы из детства. Что показывали, то и смотрел. Больше конечно из-за Слая и Круза. Сейчас бы конечно их не выбрал для просмотра.

Industrial (Зритель), постов: 1903
15 ноября 2019, 1:14
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 15 ноября 2019, 0:55
Да "Гонщик" даже близко не стоит к "Гонке" - только впечатление себе испортил.
О Формуле 1 стоит смотреть ...
Нехилый список ) Не добавить https://www.kinonews.ru/movie_4154/death-race

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
15 ноября 2019, 0:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 ноября 2019, 19:26
Видел.
Да "Гонщик" даже близко не стоит к "Гонке" - только впечатление себе испортил.
О Формуле 1 стоит смотреть два фильма - "Гонка" и "Сенна", удивительно, что первый игровой, а второй документальный, но впечатление почти не различаются, что свидетельствует о высоком профессионализме работы команды Ховарда.
А про Ле-Ман вообще один фильм всего - "Ле-Ман" 1971, технически очень! крутой по-прежнему.
Ну и "Гран При" 1966 нельзя не вспомнить - он тоже боготворим фанатами, там пол-фильма снято на встроенные камеры на гонках в Монако.
Ну и про NASCAR - "Дни грома" 1990.
А больше всё)))


Maxxx (Критик), постов: 5250
15 ноября 2019, 0:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2019, 21:38
если на уровне Гонки , то супер
гонка была отличной,но и этот супер фильм!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2019, 21:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если на уровне Гонки , то супер

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2019, 21:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Один из лучших фильмов года,без сомнений!Бэйл как всегда прекрасен!

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 ноября 2019, 21:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 14 ноября 2019, 18:23
Где-то половину посмотрел. Качество конечно крутое, но тематика и сеттинг не захватывают.
мда уж!

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 ноября 2019, 19:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 14 ноября 2019, 18:24
Ещё есть фильм https://www.kinonews.ru/movie_2415/driven
Видел.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 ноября 2019, 18:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 14 ноября 2019, 18:18
Даже Гонка Рона Ховарда? Как по мне один из лучших фильмов спорт тематики
Гонка топ фильм, лучший про гонки

Industrial (Зритель), постов: 1903
14 ноября 2019, 18:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Ещё есть фильм https://www.kinonews.ru/movie_2415/driven

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 ноября 2019, 18:23
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 ноября 2019, 18:18
Даже Гонка Рона Ховарда? Как по мне один из лучших фильмов спорт тематики
Где-то половину посмотрел. Качество конечно крутое, но тематика и сеттинг не захватывают.

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 ноября 2019, 18:20
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 ноября 2019, 17:49
Ну, смотри "Грех". Я вообще его боюсь - чтобы не испортить божественное впечатление от ленты Микеланджело.Бесконечность.
Тоже не сильно тянет, но посмотрю из любопытства. Там хоть все аутентично, кругом настоящая Италия, итальянские типажи-непрофессионалы, чтобы не переигрывали. Артиста очень похожего нашли на Микеланджело.

drakula (Критик), постов: 31095
14 ноября 2019, 18:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 14 ноября 2019, 16:59
Я без энтузиазма( И фильмы про гонки не люблю и трейлер не впечатлил.
Даже Гонка Рона Ховарда? Как по мне один из лучших фильмов спорт тематики

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 ноября 2019, 17:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 14 ноября 2019, 16:24
Рейтинг чуть-чуть поднатянула - картина на 7,5 баллов максимум))
Ну лучше шокера, уже хорошо)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 ноября 2019, 17:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 ноября 2019, 17:46
Драма героев конечно может увлечь, но безынтересен сам мир гонок, за которым приходится наблюдать, ибо этого добра ...
Ну, смотри "Грех". Я вообще его боюсь - чтобы не испортить божественное впечатление от ленты Микеланджело.Бесконечность.

George (Киноакадемик), постов: 10523
14 ноября 2019, 17:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 ноября 2019, 17:41
Зря! Фильмов про гонки (ВСЕ какие есть гонки) по пальцам пересчитать, а крутых среди них на одной руки пальцев с ...
Драма героев конечно может увлечь, но безынтересен сам мир гонок, за которым приходится наблюдать, ибо этого добра там с избытком.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 ноября 2019, 17:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 ноября 2019, 17:41
Зря! Фильмов про гонки (ВСЕ какие есть гонки) по пальцам пересчитать, а крутых среди них на одной руки пальцев с ...
...драйВ...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
14 ноября 2019, 17:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 ноября 2019, 16:59
Я без энтузиазма( И фильмы про гонки не люблю и трейлер не впечатлил.
Зря! Фильмов про гонки (ВСЕ какие есть гонки) по пальцам пересчитать, а крутых среди них на одной руки пальцев с избытком будет. Я и драй этот пью как нектар и ценю его качественную профессиональную визуализацию))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ford против Ferrari - новости к фильму


Ford против Ferrari - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Qunchi, 18.11.2019, оценка: 9.22, голосов: 9
Эраст Петрович Фандорин время от времени говорил одну примечательную фразу: “Чем реже человек вступает в азартный поединок, тем выше его шансы на победу”. Этот принцип...

Ford против Ferrari - статьи к фильму


Ford против Ferrari - постеры к фильму

Превью постера #164980 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью постера #164392 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью постера #162591 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью постера #158867 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)

Ford против Ferrari - кадры к фильму

Превью кадра #162589 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью кадра #162590 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью кадра #162588 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью кадра #162587 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)

Ford против Ferrari - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн