px

Отзывы к фильму "Ford против Ferrari" (2019)

Ford против Ferrari
Год выхода:2019
Жанр:биографический, боевик, драма, спорт
Страна:США, Франция
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели фильм "Ford против Ferrari" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 209

John23 (Критик), постов: 25832
26 ноября 2019, 12:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, будет кому соперничать с "Мстители Финал" на кинопремии Kinonews; а то помню летом кто-то спрашивал "Ну а какие у "Мстителей" соперники за лучший фильм года?"; я б ещё "Доктор Сон" в номинанты добавил.
Зачем показали момент с Кэрроллом Шелби, которого играл Мэтт Деймон, когда он там в одном моменте подлянку сделал - показывали его весь фильм нормальным мужиком, а тут такое; корявый момент получился, ни на что не повлиявший - так зачем эту сцену снимать надо было? А вот гонять по городским улицам это конечно зря - ай-яй-яй, Шелби (лихачить надо в специальных местах, а то люди пострадать могут).

TearsInRain (Зритель), постов: 114
25 ноября 2019, 20:48
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 4 лет на сайте
4
Хорошее кино. Бэйл опять покоряет новые вершины актерского мастерства.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 ноября 2019, 17:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Прекрасный фильм, пролетает незаметно, в IMAX просто потрясающе смотрится и звучит. Гонки круто сняты, так и вжимало в кресло. Не знаю почему некоторые писали про саундтрек и то что он не подходит якобы, по мне все было уместно. Между главными персонажами хорошая химия, второй план, все на своих местах. Ну звезда тут главная, явно Кристиан Бэйл, великолепное исполнение, диву даёшься насколько от многоликий. Ну словом Мэтт Дэймон. На данный момент это лучший фильм года.

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 ноября 2019, 3:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 15 ноября 2019, 20:23
Ну, это комедия все же про нелепого, но целеустремленного спортсмена. Мы говорим про драмы, где все серьезно. Там ...
я на этой «комедии» чуть не ныл пол фильма!там только слегка комедия!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
19 ноября 2019, 21:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень сильное впечатление после просмотра, поэтому скажу очень банальную фразу «один из самых лучших фильмов, которые я смотрел в этом году». Грамотный коктейль - подготовки к гонкам разбавленные юмором и драматизмом, ну и собственно сами, безупречные с технической сторон, гонки, от которых тебя вжимает в кресло и становится трудно дышать. Хронометраж на первый взгляд внушительный, но его совсем не ощущаешь при просмотре. Все сравнивают фильм с «Гонкой» Ховарда, но это два совершенно разных фильма, два отличных фильма. Разве, что у Гонки саундтрек более запоминающийся.


ogonek (Зритель), постов: 949
19 ноября 2019, 16:54
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм бомба. После нелепых форсажей, глоток свежего воздуха.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2019, 21:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2019, 21:52
Дуэт Бэйла и Дэймона в фильме Мэйнголда, видать, работает лучше, чем дуэт ДиКаприо и Питта в фильме Тарантино. Фильм ...
Ой, сорян, это общие сборя. Извиняюсь, ошибочка вышла😅

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2019, 21:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дуэт Бэйла и Дэймона в фильме Мэйнголда, видать, работает лучше, чем дуэт ДиКаприо и Питта в фильме Тарантино. Фильм стартовал лучше всех самых оптимистичных прогнозоа с результатом 52 миллиона долларов, что для таких фильмов отличнейший результат.

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 ноября 2019, 0:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 ноября 2019, 20:37
снова... Любой жанр - это искусство, если не хотите слова "бизнес". Комедия сложнее драм, блокбастер доставляет ...
Да тут не противостояние жанров. Мы отталкиваемся от Форда против Феррари. Это драматическое противостояние героев и машин.

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 ноября 2019, 0:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 ноября 2019, 20:37
А как же Том Хэнкс на необитаемом острове?
И? Где тут спортивное соревнование?

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 ноября 2019, 0:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 20:25
Опять?
Что опять?

Holt (Киноман), постов: 6216
15 ноября 2019, 23:20
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
OlegD писал(а) 15 ноября 2019, 22:35
Это радует)
Let`s go!

OlegD (Критик), постов: 12063
15 ноября 2019, 22:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 15 ноября 2019, 19:37
Поверь, недооцененным он не остался, я се всеми своими запойными киноманами обменялась впечатлениями и Леттс ...
Это радует)

Industrial (Зритель), постов: 1903
15 ноября 2019, 21:56
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 15 ноября 2019, 20:45
"набросились" здесь неуместно - это аристократические дебаты))
Приближенная цитата из сериала Хранители - эти простолюдины всё ещё думают, что ему не наплевать (про докторв Манхэттена)

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 ноября 2019, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 ноября 2019, 21:25
Энни Холл комедия - разве там кривляние?
Там один вуди аллен не кривляется)Ходит с серьезным видом).

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 ноября 2019, 21:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mirov8 писал(а) 15 ноября 2019, 21:23
HuntGod,Привет,как добавить фильм.
Привет
Вбей любое слово в поисковике сайта!Тебя перебросит на отдельную страницу где будет написанно = "Если вы желаете внести или обладаете информацией по какому-то фильму, которого нет в нашей базе, то можете воспользоваться формой, чтобы добавить этот фильм."
Кликаешь слово "формой" и добавляй

drakula (Критик), постов: 31094
15 ноября 2019, 21:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 15 ноября 2019, 20:59
В драме кривляния актера недопустимы, а вот в комедии необходимы.
Все завит от интереса создателей и актеров, ...
Энни Холл комедия - разве там кривляние?

mirov8 (), постов: 6
15 ноября 2019, 21:23
Аватарка пользователя mirov8
HuntGod,Привет,как добавить фильм.

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 ноября 2019, 21:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня лично "Гонка" не зацепила, на мой взгляд скучная дорожная мешанина.

А вот "Дуэль" интересна своим противостоянием
Гран При достаточно интересное кино

Ну а если вы хотите почувствовать настоящий дух дорожных приключений, то садитесь за руль своего автомобиля и гоните что есть мощи.
Есть множество турниров для водителей.
Есть люди, которые скупают битые авто и привозят их на специальные площадки(танковый полигон), там любой водила вносит денежку за участие и катается на "тазиках" или на иномарках.
И любое это кино покажется скукотой.

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 ноября 2019, 21:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вспомните яко бы серьезную роль Эди Редмейна в "Восхождении юпитер", это ну просто ужас!!!
Если Вачовски снимали бы комедию, то он бы зашел зрителям, а так снимался под галькой серьезной фантастической драмы и что из этого вышло?
Почти Полный отстой, там лишь один актер находился на своем месте

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ford против Ferrari - новости к фильму


Ford против Ferrari - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Qunchi, 18.11.2019, оценка: 9.22, голосов: 9
Эраст Петрович Фандорин время от времени говорил одну примечательную фразу: “Чем реже человек вступает в азартный поединок, тем выше его шансы на победу”. Этот принцип...

Ford против Ferrari - статьи к фильму


Ford против Ferrari - постеры к фильму

Превью постера #164980 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью постера #164392 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью постера #162591 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью постера #158867 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)

Ford против Ferrari - кадры к фильму

Превью кадра #162589 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью кадра #162590 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью кадра #162588 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью кадра #162587 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)

Ford против Ferrari - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы