px

Отзывы к фильму "Ford против Ferrari" (2019)

Ford против Ferrari
Год выхода:2019
Жанр:биографический, боевик, драма, спорт
Страна:США, Франция
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели фильм "Ford против Ferrari" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 209

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 февраля 2020, 19:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мастерски снято. Остался всецело доволен. Заслуженно в номинантах нашей премии

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 февраля 2020, 22:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 3 февраля 2020, 16:14
Смотря какие стулья:)
Смотря какая задница )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
7 февраля 2020, 15:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2020, 14:43
"Форд против Феррари же таких моментов не имеет....". В смысле? Он перевирает реальные события, откровенно восхваляет ...
Вот только давайте обойдемся меньшим злом. Не будем тянуть за эти ниточки, потому что если потянем мало не покажется. История уже не будет такой приятной. А как например Стивен Спилберг создал из Оскара Шиндлера национального героя, который в реальности был меркантильным, корыстолюбцем и к слову не остался в стороне от процесса, тактично названного "аризацией". И создавал все условия, чтобы увеличить производительность своего предприятия деликатно названного трудовым. Такое не показали из вежливости скажите, реальные события это совсем не лицеприятная сторона истории.

John23 (Критик), постов: 25897
3 февраля 2020, 16:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 февраля 2020, 12:07
На двух стульях не усидеть!;)🤗
Смотря какие стулья:)

Holt (Киноман), постов: 6216
3 февраля 2020, 12:14
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 3 февраля 2020, 12:07
На двух стульях не усидеть!;)🤗
В ютубе видео КВН Плюшки имени Ярослава Мудрого - 2018 Высшая Лига Финал Приветствие таймкод 8:35 :)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 февраля 2020, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 февраля 2020, 11:47
Ну админ писал в комментариях ранее, что в фильме приврали и т. п. некоторые факты, так что если это правда, то с ...
На двух стульях не усидеть!;)🤗

Holt (Киноман), постов: 6216
3 февраля 2020, 11:53
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 3 февраля 2020, 11:47
Ну админ писал в комментариях ранее, что в фильме приврали и т. п. некоторые факты, так что если это правда, то с ...
Если не брать в расчёт искажение исторических фактов в диалогах и так далее, то прекрасно сыграны и Энцо, и Форд 2 и вице-президент

John23 (Критик), постов: 25897
3 февраля 2020, 11:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 февраля 2020, 11:31
Типа с остальным согласен?) Серьезно вообще?)
Ну админ писал в комментариях ранее, что в фильме приврали и т. п. некоторые факты, так что если это правда, то с фразой "вымышленные события" можно и согласится. Про "картонных персонажей" промолчу:), отмечу лишь, что Кристиан отлично сыграл.

Boss (Критик), постов: 11910
3 февраля 2020, 11:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 февраля 2020, 19:05
Ну с постановкой-то вроде всё нормально.
Типа с остальным согласен?) Серьезно вообще?)

drakula (Критик), постов: 31095
2 февраля 2020, 22:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Монтаж Бафты, теперь точно все мертвы в этой категории кроме Паразитов

John23 (Критик), постов: 25897
2 февраля 2020, 19:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 февраля 2020, 18:56
Картонные персонажи, вымышленные события, плохая постановка.
Ну с постановкой-то вроде всё нормально.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2020, 19:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 2 февраля 2020, 18:56
Картонные персонажи, вымышленные события, плохая постановка.
Это в какой фильме?

Holt (Киноман), постов: 6216
2 февраля 2020, 18:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 2 февраля 2020, 18:56
Картонные персонажи, вымышленные события, плохая постановка.
Люблю такие фильмы 😀

Boss (Критик), постов: 11910
2 февраля 2020, 18:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 февраля 2020, 18:56
Картонные персонажи, вымышленные события, плохая постановка.
Спасибо, что держите в курсе!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 февраля 2020, 18:56
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 2 февраля 2020, 18:53
Долго ждал возможности посмотреть фильм, и мои ожидания стоили того. Прекрасное кино. Доступное, понятное, не представляет ...
Картонные персонажи, вымышленные события, плохая постановка.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 февраля 2020, 18:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Долго ждал возможности посмотреть фильм, и мои ожидания стоили того. Прекрасное кино. Доступное, понятное, не представляет из себя претенциозную арт-хаусную чушь. Фильм для всех. К этому и стоит стремиться режиссерам. Снимать для всех, для большинства, а не "я художник, я так вижу". Шикарно снятые гонки, изумительная операторская работа и добросовестная актерская работа Дэймона и Бэйла. Перед Мэнглодом, по сути, стояла сложная задача. Сделать фильм о гонках, о создании машин, о гонщиках не просто интересным и не только для простого зрителя, но и для тех, кто уже не мало подобных картин видел. И у него получилась.

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 января 2020, 18:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2020, 17:44
Сравнение некорректное, так как Тарантино не ставил себе целью снять байопик исторический. У него главные герои ...
А Шэрон Тэйт, Роман Полански и Брюс Ли разве вымышленные?)
Эт ж реальные люди

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
25 января 2020, 17:44
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 25 января 2020, 16:22
С таким же успехом можно прикопаться и к Однажды в Голливуде
Там многое что не было в реальности)
Сравнение некорректное, так как Тарантино не ставил себе целью снять байопик исторический. У него главные герои совершенно вымышленные. А тут как бы все герои реальные.

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 января 2020, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2020, 14:43
"Форд против Феррари же таких моментов не имеет....". В смысле? Он перевирает реальные события, откровенно восхваляет ...
С таким же успехом можно прикопаться и к Однажды в Голливуде
Там многое что не было в реальности)

AleX (Критик), постов: 8898
25 января 2020, 15:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 25 января 2020, 14:47
У вас какой то пунктик на слово Чернобыль?
А у вас? Не надо ставить диагнозов! У меня пунктик на справедливость и честность!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ford против Ferrari - новости к фильму


Ford против Ferrari - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Qunchi, 18.11.2019, оценка: 9.22, голосов: 9
Эраст Петрович Фандорин время от времени говорил одну примечательную фразу: “Чем реже человек вступает в азартный поединок, тем выше его шансы на победу”. Этот принцип...

Ford против Ferrari - статьи к фильму


Ford против Ferrari - постеры к фильму

Превью постера #164980 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью постера #164392 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью постера #162591 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью постера #158867 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)

Ford против Ferrari - кадры к фильму

Превью кадра #162589 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью кадра #162590 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью кадра #162588 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)
Превью кадра #162587 к фильму "Ford против Ferrari" (2019)

Ford против Ferrari - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн