px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 3" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 493

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 14:09
Аватарка пользователя Vers
Finch писал(а) 6 мая 2023, 10:04
В Перми с 11 мая начнут показывать. Билеты на удивление стоят одинаково что на 2D, что на 3D. Купил на вечер этого дня ...
Интересно только в каком переводе.

Кухулин (Зритель), постов: 296
6 мая 2023, 13:25
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Ну что-то совсем фильм слабенький, в плане эмоций всё очень крепко, но сюжетец, злодей, развязка - пустые выхлопы, Ганн особо не парился над этим. Сцены после титров вообще нулевые, без всякой связи с квм, вторая точно не заслуживает чтобы 10 минут сидеть в пустом зале и ждать. Надо было тоже заранее посмотреть в сети как и остальные. Подробно расписывать не хочу, подожду когда коллективную рецензию запустят.
П.с. Даже квантомания мне больше понравилась

Кухулин (Зритель), постов: 296
6 мая 2023, 13:21
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 29 апреля 2023, 12:49
Енота били?)
Да, и очень сильно физически. Но морально ещё больнее.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
6 мая 2023, 10:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 6 мая 2023, 10:16
Кстати, говорят, для "ценителей" уже есть камрипчик с букмекерами:))
В инстаграм, создатели, приводят тот факт что Крис сместит с пьедестала Криса и будет бороться сам с собой!!!

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
6 мая 2023, 10:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 6 мая 2023, 10:17
Неплохой кстати, очень даже.
Мде...


Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 мая 2023, 10:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм хорош, но первые два все же получше, ИМХО.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 мая 2023, 10:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 6 мая 2023, 10:16
Кстати, говорят, для "ценителей" уже есть камрипчик с букмекерами:))
Неплохой кстати, очень даже.

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
6 мая 2023, 10:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, говорят, для "ценителей" уже есть камрипчик с букмекерами:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4229
6 мая 2023, 10:04
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Перми с 11 мая начнут показывать. Билеты на удивление стоят одинаково что на 2D, что на 3D. Купил на вечер этого дня в 3D, в тот же зал с отменным оборудованием, где "Аватар 2" смотрел. Надеюсь, всё хорошо будет:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 мая 2023, 10:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Также у фильма всё ещё крайне высокая оценка 8.4 балла на имдб. Причём фильм на этом сайте одинаково оценивают как молодые зрители (18-25 лет), так и зрители постарше (40-45 лет). Обычно именно молодняк даёт самые высокие оценки фильмам Марвел, в то время как более зрелые зрители там более снисходительны. О чём-то это говорит

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 мая 2023, 10:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Cinemascore зрители фильм оценили. Сайт, где оценивают обычные зрители только что с сеансов, поставили третьим Стражам оценку А. Раньше это была обычная оценка для фильмов Марвел, но сейчас для них это достижение эпохальных масштабов

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 5:32
Аватарка пользователя Vers
Forest gamer писал(а) 5 мая 2023, 22:51
Есть такое новомодное слово-кринж, не знаю что значит, но думаю к этому фильму больше всего подойдёт. Плохо все.
А вот это погная чушь.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
5 мая 2023, 22:51
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Есть такое новомодное слово-кринж, не знаю что значит, но думаю к этому фильму больше всего подойдёт. Плохо все.

123456789 (Критик), постов: 13934
5 мая 2023, 20:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 5 мая 2023, 20:02
???
вышел

Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2023, 20:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 мая 2023, 19:58
шустро работают соседи:)
???

123456789 (Критик), постов: 13934
5 мая 2023, 19:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
шустро работают соседи:)

Super he Zik (), постов: 8
30 апреля 2023, 23:55
Аватарка пользователя Super he Zik
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 апреля 2023, 20:28
Больно это признавать, но похоже третьим Стражам реального успеха не светит. В Америке ажиотаж вокруг фильма вялый, ...
Да в чем проблема-то? Что вам о того, что фильм будет очередным миллиардником?...
Разве фильм не окупится? Окупится. Пример: movie_286533)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
30 апреля 2023, 22:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 апреля 2023, 20:28
Больно это признавать, но похоже третьим Стражам реального успеха не светит. В Америке ажиотаж вокруг фильма вялый, ...
Жестко наквантоманили

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 апреля 2023, 20:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 апреля 2023, 20:28
Больно это признавать, но похоже третьим Стражам реального успеха не светит. В Америке ажиотаж вокруг фильма вялый, ...
Ну и ещё, Китай окончательно перестаёт быть надеждой на прибыль голливудских фильмов. Даже Аватар 2, который считается мега успешным в их прокате, значительно уступает местным кассовым хитам. Интересно, что в таком случае произойдёт с теми фильмами, чьи результаты НАПРЯМУЮ зависят от Китая? Десятый Форсаж там, или сиквел Аквамена?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 апреля 2023, 20:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3