px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 3" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 493

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2023, 18:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Vers писал(а) 6 мая 2023, 18:00
Ну то что фильм местами жесток, это да. А по поводу баланса, все верно. Не сказал бы что это прям как-то бросаеться ...
Поставщик кринжа вещает, что это не лучший фильм Марвела))

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
6 мая 2023, 18:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 мая 2023, 17:55
Ты написал "уже есть камрипчик с букмекерами", что бы узнать, кому выказать "взгляд беззвучного киноуважения"?:)
Именно:)
Да, не очень красиво получилось. Но просто хочется, чтоб люди хотя бы задумались о том, чтоб перестать потреблять контент в подобном виде, тем более когда речь идёт о настолько ожидаемом фильме, как третьи "Стражи". Вот я и не сдержался саркастично подколоть:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 мая 2023, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 6 мая 2023, 16:43
Всё правильно! Кино про Стражей Галактики, чьи фильмы являются редким исключением, т.к. нравятся не только подавляющему ...
Не Камприп, а качественно снятую Телесинк!)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
6 мая 2023, 18:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Metalskiy писал(а) 6 мая 2023, 15:56
Они миллиард не взяли...Халтура ведь видно же,в темных тонах,даже близко не готика...)))
А должен был. Прибыль фильма 177 миллионов, эта информация общедоступна. То есть свою главную функцию он выполнил. Плюс хорошая пресса, высокие рейтинги.

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 18:06
Аватарка пользователя Vers
ogonek писал(а) 6 мая 2023, 18:00
При том ,что бюджет изначально был 100,но корона...плюс огромный хронометраж и короткий прокат. Успех однозначный.
Именно.


ogonek (Зритель), постов: 954
6 мая 2023, 18:00
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Vers писал(а) 6 мая 2023, 17:56
При бюджете 200 собрать почти 800, при том что это своего рода очередной перезапуск бутса, это успех.
При том ,что бюджет изначально был 100,но корона...плюс огромный хронометраж и короткий прокат. Успех однозначный.

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 18:00
Аватарка пользователя Vers
Vers писал(а) 6 мая 2023, 18:00
Ну то что фильм местами жесток, это да. А по поводу баланса, все верно. Не сказал бы что это прям как-то бросаеться ...
По поводу последнего предложения, это пока не точно.

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 18:00
Аватарка пользователя Vers
ogonek писал(а) 6 мая 2023, 17:31
Да шутки ещё пол беды,они в стражах по большей части,всегда были убогими.
В этом фильме Ганн решил поиграть на ...
Ну то что фильм местами жесток, это да. А по поводу баланса, все верно. Не сказал бы что это прям как-то бросаеться в глаза, но можно было и без вставок гэгов уровня школоты обойтись. Фильм ни разу не лучший из фильмов марвел, и не лучший в трилогии.

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 17:56
Аватарка пользователя Vers
SF Freddy писал(а) 6 мая 2023, 17:44
какие там хорошие сборы? не провальные, но и хорошими их назвать трудно.
При бюджете 200 собрать почти 800, при том что это своего рода очередной перезапуск бутса, это успех.

John23 (Критик), постов: 25904
6 мая 2023, 17:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 6 мая 2023, 16:43
Всё правильно! Кино про Стражей Галактики, чьи фильмы являются редким исключением, т.к. нравятся не только подавляющему ...
Ты написал "уже есть камрипчик с букмекерами", что бы узнать, кому выказать "взгляд беззвучного киноуважения"?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 мая 2023, 17:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Vers писал(а) 6 мая 2023, 15:43
Какой провал и кому многим? У фильма хорошие сборы и достойные рейтинги.
какие там хорошие сборы? не провальные, но и хорошими их назвать трудно.

ogonek (Зритель), постов: 954
6 мая 2023, 17:31
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Да шутки ещё пол беды,они в стражах по большей части,всегда были убогими.
В этом фильме Ганн решил поиграть на чувствах,и надо признать,успешно. Плюс выжал максимум из пг13 .
Но после очередного душераздирающего воспоминания,когда реально больно за персонажей,нам показывают дебилов,ну реально Дебилов! С глупыми не смешными и не нужными шутками. Ну дай ты малость отойти от трагедии из прошлого...нет,на тебе мил человек лопату, лопату сами знаете чего.
Все ок показывает Ганн. "Смейтесь я сказал!" Все до серьезного не серьезно(

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 17:09
Аватарка пользователя Vers
darkwhite писал(а) 6 мая 2023, 16:36
"при всех своих проблемах" Каких проблем?:))))))))))
Слитый Адам, неплохой по началу глав гад, который под конец в базовую истеричку превращается. Кринж шутки уровня сиквела.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
6 мая 2023, 16:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 мая 2023, 14:18
Давно вскрыл этот сундук и развлекаюсь со СкРимОм4 на Тартуге)
Всё правильно! Кино про Стражей Галактики, чьи фильмы являются редким исключением, т.к. нравятся не только подавляющему числу зрителей, но и многим хейтерам КВМ, достойно просмотра в камрипе.

*Взгляд беззвучного киноуважения*

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 мая 2023, 16:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Страшно теперь представить, что Файги будет делать с ними уже без Ганна учитывая прошлые "шедевры" последних лет. Понятно, что следующее появление будет во Мстителях, но тогда в прошлый раз были Руссо и тот же Ганн следил и помогал в ВБ и Финале и их там хорошо показали а теперь в Династии и Секретке...

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2023, 16:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ogonek писал(а) 6 мая 2023, 16:34
С учётом вышедших шедевров последней фазы,этот фильм при всех своих проблемах,достойный. Честно,думал будет хуже. ...
"при всех своих проблемах" Каких проблем?:))))))))))

ogonek (Зритель), постов: 954
6 мая 2023, 16:34
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
С учётом вышедших шедевров последней фазы,этот фильм при всех своих проблемах,достойный. Честно,думал будет хуже. Ганн смог!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
6 мая 2023, 16:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 мая 2023, 16:00
За звание лучшего фильма в начале следующего года список должен быть таким "Подзмелье и драконы", "Стражи ...
Прости, но Марио анимационный:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
6 мая 2023, 16:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Vers писал(а) 6 мая 2023, 16:04
Никто не обещал миллиард, фильм собрал достаточно и принёс прибыль. Тона выбраны специально. Визуально фильм хорошо ...
Я - позориллся

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 16:04
Аватарка пользователя Vers
Metalskiy писал(а) 6 мая 2023, 15:56
Они миллиард не взяли...Халтура ведь видно же,в темных тонах,даже близко не готика...)))
Никто не обещал миллиард, фильм собрал достаточно и принёс прибыль. Тона выбраны специально. Визуально фильм хорошо смотриться. Про готику и речи не было.