px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики. Часть 3" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики. Часть 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 493

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
6 мая 2023, 22:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 6 мая 2023, 20:51
Самая мрачная часть трилогии, и богатая на вау-сцены. С Эволюционером, который внушает куда больше, чем Канг. Такой, ...
Если глобальный злодей хуже злодея на один фильм, это приговор)

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
6 мая 2023, 21:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 6 мая 2023, 19:08
Хороший фильм получился, не лучше первых 2ух, но получше осмотренных мной проектов 4 фазы и уж тем более Квантомании. ...
Да не, Канг он про другое, не дали персонажа раскрыть. Он там очень коварен, используя методики кулаков-ростовщиков.

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2023, 21:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
У меня такая теория, что концовка такая из за Кепочника

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
6 мая 2023, 21:29
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 6 мая 2023, 19:58
Я тебе уже, вроде, писал. Или не тебе, но ладно, не суть. Мой посыл не в том, чтоб обязательно в лучший Аймакс бежать. ...
Здесь так не принято
Либо фильм - говно, ли ты воЕн и обоснуй

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 мая 2023, 20:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самая мрачная часть трилогии, и богатая на вау-сцены. С Эволюционером, который внушает куда больше, чем Канг. Такой, неуравношенный, эмоционально-нестабильный психопат. Который вообще ни во что не ставит жизнь живых существ. История Ракета - это беспросветный мрак. Но столько слез и радости, и печали я не пускал даже на "Мстители 4".


Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 мая 2023, 20:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 мая 2023, 20:47
Теперь без смеха на сцену после титров без СГ2 не взглянешь, учитывая эпик фейл с Суверенами в 3ей.
Из СГ2*

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 мая 2023, 20:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Vers писал(а) 6 мая 2023, 20:34
Да, арка мести пошла на свалку.
Теперь без смеха на сцену после титров без СГ2 не взглянешь, учитывая эпик фейл с Суверенами в 3ей.

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 20:34
Аватарка пользователя Vers
Skaner353 писал(а) 6 мая 2023, 19:08
Хороший фильм получился, не лучше первых 2ух, но получше осмотренных мной проектов 4 фазы и уж тем более Квантомании. ...
Да, арка мести пошла на свалку.

Vers (Зритель), постов: 85
6 мая 2023, 20:31
Аватарка пользователя Vers
darkwhite писал(а) 6 мая 2023, 18:23
Поставщик кринжа вещает, что это не лучший фильм Марвела))
Что ты несешь)? Я ведь не Ганн. Да, это не лучший, это примерно уровень той же эры альтрона по первым впечатлениям.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 мая 2023, 20:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ИМХО конечно, но личная история Паркера в НПД была лучше чем Стражей, да простит меня Ракета.

John23 (Критик), постов: 25904
6 мая 2023, 20:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 6 мая 2023, 19:58
Я тебе уже, вроде, писал. Или не тебе, но ладно, не суть. Мой посыл не в том, чтоб обязательно в лучший Аймакс бежать. ...
Чёт прочитал коммент и америкосы вспомнились с ихним "а давайте навяжем вот там-то демократию, пофиг что им там и так вроде норм живётся, нам-то виднее как им надо жить".
"на мой взгляд, это самый оптимальный вариант" - Главное, что человек получает удовольствие. Вот не пофиг ли в каком он качестве смотрит? Мы тут все и в кино время от времени ходим, и в РАЗНЫХ качествах в цифре смотрим, так что человек знает чего лишается или не лишается смотря определённую копию фильма. Не могу понять я этих упрёков. Повторюсь - главное, что человек получает удовольствие от просмотра.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
6 мая 2023, 20:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 мая 2023, 18:54
Когда идёт спор о качестве фильма и у людей противоположное мнение о фильме, я ещё могу понять, зачем затрагивать ...
И ещё. С тобой зарекался на эту тему не дискутировать, чтоб лишнего и обидного ненароком не сказануть, но раз ты изначально сам на мой комментарий отреагировал, тем более в вопросительной форме, то я тебе ответил. А так, все мои предыдущие обещания в силе. Ты, как и другие пользователи, вправе смотреть то, что нравится, и в том виде, в котором хочется. Но и я вправе писать комментарии, чтобы выразить на подобное своё "фи". Мы ж всё-таки на уважаемом киносайте. И да, это просто посыл, а не жёсткое принуждение:)

Всё, теперь точно в следующий раз тут отпишусь уже только конкретно о впечатлениях от просмотра фильма:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
6 мая 2023, 19:58
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 мая 2023, 18:54
Когда идёт спор о качестве фильма и у людей противоположное мнение о фильме, я ещё могу понять, зачем затрагивать ...
Я тебе уже, вроде, писал. Или не тебе, но ладно, не суть. Мой посыл не в том, чтоб обязательно в лучший Аймакс бежать. Причём тут это вообще?) А в том, чтоб не смотреть конкретно непотребное с букмекерами. Я вон на "Подземелья и драконы" не ходил в кино, а посмотрел фильм, когда вышла цифровая версия в хорошем качестве. Заметь, опять же, я не говорю, про обязательное 4K, цифровая версия и в обычном HD будет отлично смотреться. Просмотр после выхода в цифре - на мой взгляд, это самый оптимальный вариант, если человек не может или не хочет идти в кино. Но да-да-да, в ответ на это последуют те самые ни одна и ни две причины по типу: не хочу ждать выхода в цифре, все вокруг обсуждают фильм на хайпе, чем я хуже, поэтому пойду гляну непотребное с букмекерами. Можно, конечно, оправдываться, что позитивный настрой, и что если фильм хороший, то его никакой экранкой не испортишь. Ещё как испортишь:)) Лишишь себя части удовольствия как минимум, это если совсем-совсем оптимистично говорить.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
6 мая 2023, 19:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 6 мая 2023, 18:00
При том ,что бюджет изначально был 100,но корона...плюс огромный хронометраж и короткий прокат. Успех однозначный.
Не, нынче прокаты не такие короткие, как в прошлом году в силу ковидных ограничений. Практически вче крупные студии вернулись к стандартным 70-90 дням проката.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 мая 2023, 19:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший фильм получился, не лучше первых 2ух, но получше осмотренных мной проектов 4 фазы и уж тем более Квантомании. Почти все сработали как надо. Некоторых персонажей я бы убрал, они здесь просто ПОТОМУ ЧТО НАДО, к примеру Краглин и Космо там. История Ракеты до глубины души. Адам Уорлок мега слив, как и вся месть королевы Суверенов. Эволюционер хорош, получше Канга будет, лучше бы этот актер и играл Завоевателя, эмоций как минимум больше)

John23 (Критик), постов: 25904
6 мая 2023, 19:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 6 мая 2023, 18:58
Я б не сказал. Получше нескольких вышедших в послеТаносовскую эпоху.
Что там с озвучкой Звёздного лорда; такой же как в трейлере? В кинотеатре трейлер крутили и прям вообще не привычно было слышать, я б даже сказал в трейлере голос вообще не подходящий был.

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
6 мая 2023, 18:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2023, 18:23
Поставщик кринжа вещает, что это не лучший фильм Марвела))
Я б не сказал. Получше нескольких вышедших в послеТаносовскую эпоху.

John23 (Критик), постов: 25904
6 мая 2023, 18:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 6 мая 2023, 18:23
Именно:)
Да, не очень красиво получилось. Но просто хочется, чтоб люди хотя бы задумались о том, чтоб перестать ...
Когда идёт спор о качестве фильма и у людей противоположное мнение о фильме, я ещё могу понять, зачем затрагивать тему "где и в каком качестве ты смотрел?". А если условно все позитивно настроены к фильму, то не совсем понимаю, зачем ставить в упрёк, что кто-то там не в лучшем аймаксе фильм посмотрел. Почему люди "потребляют контент в подобном виде", есть на то причины - ни одна и ни две.

John23 (Критик), постов: 25904
6 мая 2023, 18:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 мая 2023, 18:13
Не Камприп, а качественно снятую Телесинк!)
:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
6 мая 2023, 18:26
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 6 мая 2023, 18:13
Не Камприп, а качественно снятую Телесинк!)
Пхахаха:)) Не, всё, я, пожалуй, пойду из этой темы, а то не сдержусь, потом снова извиняться буду. Вернусь сюда 11 числа после просмотра фильма:)