px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8540
7 ноября 2021, 16:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 7 ноября 2021, 14:40
Ну кароче сморозили чушь)
он написал такое же мнение о фильме, как и ты. А "чушь морозит " здесь только один пользователь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
7 ноября 2021, 16:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как много завтра будет высоких оценок?

darkwhite (Критик), постов: 31322
7 ноября 2021, 14:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Гордеев Пётр писал(а) 7 ноября 2021, 13:54
А нет полной объективности)) Здесь некоторые вообще ставят оценки ориентируясь на отдельные показатели, вроде ...
Ну кароче сморозили чушь)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 ноября 2021, 14:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Гордеев Пётр писал(а) 7 ноября 2021, 13:54
А нет полной объективности)) Здесь некоторые вообще ставят оценки ориентируясь на отдельные показатели, вроде ...
Я так не делаю. Но отдельные аспекты конечно надо отмечать.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
7 ноября 2021, 14:07
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 14:01
Подожки коней пока, попридерживай мнение (все тоже хотят посмотреть)
Так вроде спойлерами и не бросался))


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 14:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 7 ноября 2021, 13:54
А нет полной объективности)) Здесь некоторые вообще ставят оценки ориентируясь на отдельные показатели, вроде ...
Подожки коней пока, попридерживай мнение (все тоже хотят посмотреть)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
7 ноября 2021, 13:54
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 ноября 2021, 13:29
Снизить два балла лишь за поцелуй геев? Уау, это, конечно, верх объективности. Это как сказать: «Знаете, Горбатая ...
А нет полной объективности)) Здесь некоторые вообще ставят оценки ориентируясь на отдельные показатели, вроде игры актёра, любимого режиссёра или студию. Дев Патель отлично играет - ставлю 10 (а фильм ерунда), НоланСнайдер ит.д. - гений, ставлю 10, МарвелДиснейДиСи - супер, ставлю 10. Нет объективности, все субъективны.
И на кого ориентируется студия, вставляя в подростковый фильм абсолютно ненужную гейскую сцену? Облизывают извращенцев - фиг с ними. С чего я должен прощать их идиотизм и завышать свою субъективную оценку?

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 ноября 2021, 13:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Forest gamer писал(а) 7 ноября 2021, 13:26
Много противоречивых отзывов, пришлось пойти и самому заменить фильм)
И как фильм?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 13:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА-ГЕЯ

darkwhite (Критик), постов: 31322
7 ноября 2021, 13:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 ноября 2021, 13:29
Снизить два балла лишь за поцелуй геев? Уау, это, конечно, верх объективности. Это как сказать: «Знаете, Горбатая ...
Так я и про это тоже:))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 13:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 ноября 2021, 13:29
Снизить два балла лишь за поцелуй геев? Уау, это, конечно, верх объективности. Это как сказать: «Знаете, Горбатая ...
лучше молчи)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 ноября 2021, 13:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 7 ноября 2021, 0:49
Так, Вечные просмотрены. Лично мой вывод - фильм норм. Всякие Чорные пантерки, бронелобые Капитанши, хихикающий ...
Снизить два балла лишь за поцелуй геев? Уау, это, конечно, верх объективности. Это как сказать: «Знаете, Горбатая гора, конечно, очень хороший фильм с шикарной режиссурой и актёрской игрой, но он про геев, так что 4 балла»)))
И чем тебе не угодили Тор 3 и Чёрная пантера? Они то уж точно лучше большинства фильмов первой и второй фазы Марвел.

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
7 ноября 2021, 13:26
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Много противоречивых отзывов, пришлось пойти и самому заменить фильм)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
7 ноября 2021, 11:51
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 7 ноября 2021, 11:19
Каждое слово в этом тексте вызывает кринж) ДАЖЕ Я могу подтвердить что Капитан Марвел с Черной Пантерой лучше ...
Ну у тебя и забомбило :) Тор 3, где Локи играет лоха, а Тор играет Локи и уровень "юмора" на уровне мячик ударился о стекло, отскочил и попал Халку в голову (смейтесь детишки) я не считаю смешным, это позор. Ты конечно можешь меня называть как хочешь, но мне было просто противно в момент этого поцелуя. Притом видно было, что и актёру тоже)) Да и сама сцена абсолютно ненужная и фальшивая. Это всё равно что на новогоднем утреннике Дед Мороз вдруг снимет штаны. Вот так она смотрится в фильме.
А сценарий норм, актёры играют на своём уровне, Сальмы Хайек маловато.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 11:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 7 ноября 2021, 11:19
Каждое слово в этом тексте вызывает кринж) ДАЖЕ Я могу подтвердить что Капитан Марвел с Черной Пантерой лучше ...
Если честно, суть претензии не понял

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 ноября 2021, 11:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 7 ноября 2021, 10:58
надо же поднять рейтинг
Ну а кому-то надо его занизить.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 ноября 2021, 11:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Согласно Deadline, отредактированная версия «Вечных» все же выйдет на различных рынках Ближнего Востока, таких как Египет, Ливан, Иордания и Объединенные Арабские Эмираты

Из фильма вырезали интимную сцену и намеки на нетрадиционные сексуальные отношения

darkwhite (Критик), постов: 31322
7 ноября 2021, 11:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Гордеев Пётр писал(а) 7 ноября 2021, 0:49
Так, Вечные просмотрены. Лично мой вывод - фильм норм. Всякие Чорные пантерки, бронелобые Капитанши, хихикающий ...
Каждое слово в этом тексте вызывает кринж) ДАЖЕ Я могу подтвердить что Капитан Марвел с Черной Пантерой лучше этого кринжа:) А критиковать Тора 3 за то что он смешной это верх отсталости:) В СМЫСЛЕ не будем критиковать фильм за то что Вечные и как его там девианты слабые ЕСЛИ ИХ СОЗДАЛИ ЧУВАКИ по типу Сатаны и Бога во вселенной Марвел, если их сила равна каким нибудь миньонам Таноса?:))) Чуваки которые создают миры и галактики способны лишь создать чуваков на уровне миньонов Таноса, серьезно?:))) Да и вообще это гениально сказать, что главная претензия это "гейский уклон":)))) Сказали как самый настоящий гомофоб:) Вот если бы не было геев то 8 баллов:))) Что в следующий раз скажем?:))) Вот из за сценария 6 баллов. но если бы сценария вообще не было, то тогда 8 баллов?:))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
7 ноября 2021, 11:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 ноября 2021, 10:55
Новый пользователь Yghnkop зарегистрировался И СРАЗУ поставил десяточку Вечным:))) Фанатики Марвел ну не позорьтесь)))
Не аниме поставили - вот и бесишься?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
7 ноября 2021, 11:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 7 ноября 2021, 11:02
На томатах зрительский 81% ,не все так плохо.
странный рейтинг. он несколько дней не менялся. хотя количество оценок увеличивалось сотнями, а там даже на 1% не изменился. когда перевалило за 1000 оценок ушел на 1 % ниже.
Возможно заморозили как с 9 эпизодом.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл