px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
6 ноября 2021, 17:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неужели Вечные станут самым обсуждаемым фильмом года от Марвел?)
Лента в России ещё не вышла, а уже столько комментариев. Пока страны СНГ вывозят отлично и на себе=)

Кухулин (Зритель), постов: 296
6 ноября 2021, 17:01
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Не чего себе оценочки, одни единицы да двойки, реально настолько все плохо? Завтра планировал сходить, деньги потратить...

Кухулин (Зритель), постов: 296
6 ноября 2021, 17:00
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Intaler писал(а) 6 ноября 2021, 15:09
Не пора ли товарища за пятидесятое эмоджи "клоуна" в адрес оппонентов забанить?
не обращай внимания на обезьянку, оно тут для активности

Intaler (Киноман), постов: 8902
6 ноября 2021, 15:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Не пора ли товарища за пятидесятое эмоджи "клоуна" в адрес оппонентов забанить?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 ноября 2021, 15:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну и кринж...


Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 ноября 2021, 15:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 6 ноября 2021, 15:00
Ну вот и подтверждение моих слов. Поэтому я лучше последую совету от М.Задорнова и не буду дальше спорить.
Дак твои слова в данном случае не более чем маняфантазии. Ты меня уверяешь что я жалею что я не ограниченный. Ты сам то понимаешь какую шизу несёшь 🤡?

Больше так не позорься. В песочек лучше сходи поиграй.

DarkNet (Киноман), постов: 496
6 ноября 2021, 15:00
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 6 ноября 2021, 14:56
Следить ты языком, когда я разговариваю с аппонентом, который ниже меня по мышлению? Заметь, ты сам себя таковым ...
Ну вот и подтверждение моих слов. Поэтому я лучше последую совету от М.Задорнова и не буду дальше спорить.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 ноября 2021, 14:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 6 ноября 2021, 14:49
Следи за своим поганым языком. Ты в очередной раз доказал, что ты особо одаренный среди особо....
Следить ты языком, когда я разговариваю с аппонентом, который ниже меня по мышлению? Заметь, ты сам себя таковым выставляешь. Тебе там может корвалолу выпить, ну...

DarkNet (Киноман), постов: 496
6 ноября 2021, 14:49
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 6 ноября 2021, 14:22
Тебе реально надо лекарства пить... Ты свои маняфантазии за суть не выдавай. И не перекидывай свои проблемы на других.

*Жаль ...
Следи за своим поганым языком. Ты в очередной раз доказал, что ты особо одаренный среди особо....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 ноября 2021, 14:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 6 ноября 2021, 13:33
*Жаль что я не ограниченный*
И где здесь твой сарказм? Опять позоришься
Тебе реально надо лекарства пить... Ты свои маняфантазии за суть не выдавай. И не перекидывай свои проблемы на других.

*Жаль что я не ограниченный*

Я нахожусь в добром здравии, чтоб писать такое не всерьёз.

Дак я задам вопрос, дружок пирожок. Ты как себя ощущаешь? Тебе не дурно? 🤦‍♀️

DarkNet (Киноман), постов: 496
6 ноября 2021, 13:33
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 6 ноября 2021, 13:27
Ты голову лечи, я знаю что писал и для чего. А ты в ввиду своего небольшого айкью, повелся).
*Жаль что я не ограниченный*
И где здесь твой сарказм? Опять позоришься

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 ноября 2021, 13:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 5 ноября 2021, 19:53
Уже поздно отмазываться, называя это сарказмом, там его и близко нет. Ты только подтвердил свои слова о себе.
Ты голову лечи, я знаю что писал и для чего. А ты в ввиду своего небольшого айкью, повелся).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 ноября 2021, 13:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 5 ноября 2021, 23:01
Федор Кудрявцев, "уважаемый" человек во всех кино-пабликах в ВК.
Без кавычек. А то что там 🤡хватает, это факт, особенно в мувиблоге и всяких тематических пабликах марвел и диси.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2021, 11:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 6 ноября 2021, 11:34
О, так он не только тут испражняется с упорством?) Хех)
Ну, пару раз видел точно.

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
6 ноября 2021, 11:34
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 5 ноября 2021, 23:01
Федор Кудрявцев, "уважаемый" человек во всех кино-пабликах в ВК.
О, так он не только тут испражняется с упорством?) Хех)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2021, 11:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mark 4 писал(а) 6 ноября 2021, 7:02
С космоса прилетели с Вечными видимо)
Бррр... Ну к черту)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2021, 11:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 ноября 2021, 6:15
В курсе, Петя)
Айпи-мастер?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 ноября 2021, 11:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 ноября 2021, 11:05
На CinemaScore фильму выставили оценку B. Чтоб вы понимали, на этом сайте оценивают в основном рядовые зрители, и для ...
То есть если не фанатики Марвел которые схавают всё то фильм оценили на С))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 ноября 2021, 11:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На CinemaScore фильму выставили оценку B. Чтоб вы понимали, на этом сайте оценивают в основном рядовые зрители, и для них фильм на четвёрочку. Но примечательно другое - это самая низкая оценка на сайте среди фильмов Марвел (раньше рекордсменом был первый Тор с оценкой B+). Теперь на всех сайтах этот фильм имеет самую низкую оценку в истории Киновселенной. Перед нами творится история, видимо)

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 ноября 2021, 11:04
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Intaler писал(а) 6 ноября 2021, 9:21
Такие очереди за билетами?
Даже не интересовался,раньше попасть не получается))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы