Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Вечные" (2021)
Год выхода: | 2021 |
Жанр: | боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | Великобритания, США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 954
CheChen (Критик), постов: 17836
6 ноября 2021, 17:06
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Марвел капут? |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
6 ноября 2021, 17:05
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Ну и вангую чуть чуть:
И Ржавый Бублик как "Главное разочарование года" достаётся... 😂 |
MiB (Киноакадемик), постов: 9225
6 ноября 2021, 17:04
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Неужели Вечные станут самым обсуждаемым фильмом года от Марвел?)
Лента в России ещё не вышла, а уже столько комментариев. Пока страны СНГ вывозят отлично и на себе=) |
Кухулин (Зритель), постов: 321
6 ноября 2021, 17:01
| |
![]() 12 |
Не чего себе оценочки, одни единицы да двойки, реально настолько все плохо? Завтра планировал сходить, деньги потратить... |
Кухулин (Зритель), постов: 321
6 ноября 2021, 17:00
| |
![]() 12 |
Intaler писал(а) 6 ноября 2021, 15:09 Не пора ли товарища за пятидесятое эмоджи "клоуна" в адрес оппонентов забанить? не обращай внимания на обезьянку, оно тут для активности |
Intaler (Киноман), постов: 9115
6 ноября 2021, 15:09
| |
![]() 4 |
Не пора ли товарища за пятидесятое эмоджи "клоуна" в адрес оппонентов забанить? |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 ноября 2021, 15:04
| |
![]() 6 |
Ну и кринж... |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 ноября 2021, 15:04
| |
![]() 6 |
DarkNet писал(а) 6 ноября 2021, 15:00 Ну вот и подтверждение моих слов. Поэтому я лучше последую совету от М.Задорнова и не буду дальше спорить. Дак твои слова в данном случае не более чем маняфантазии. Ты меня уверяешь что я жалею что я не ограниченный. Ты сам то понимаешь какую шизу несёшь 🤡?
Больше так не позорься. В песочек лучше сходи поиграй. |
DarkNet (Киноман), постов: 496
6 ноября 2021, 15:00
| |
![]() 7 |
Eq Fist писал(а) 6 ноября 2021, 14:56 Следить ты языком, когда я разговариваю с аппонентом, который ниже меня по мышлению? Заметь, ты сам себя таковым ... Ну вот и подтверждение моих слов. Поэтому я лучше последую совету от М.Задорнова и не буду дальше спорить. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 ноября 2021, 14:56
| |
![]() 6 |
DarkNet писал(а) 6 ноября 2021, 14:49 Следи за своим поганым языком. Ты в очередной раз доказал, что ты особо одаренный среди особо.... Следить ты языком, когда я разговариваю с аппонентом, который ниже меня по мышлению? Заметь, ты сам себя таковым выставляешь. Тебе там может корвалолу выпить, ну... |
DarkNet (Киноман), постов: 496
6 ноября 2021, 14:49
| |
![]() 7 |
Eq Fist писал(а) 6 ноября 2021, 14:22 Тебе реально надо лекарства пить... Ты свои маняфантазии за суть не выдавай. И не перекидывай свои проблемы на других.
*Жаль ... Следи за своим поганым языком. Ты в очередной раз доказал, что ты особо одаренный среди особо.... |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 ноября 2021, 14:22
| |
![]() 6 |
DarkNet писал(а) 6 ноября 2021, 13:33 *Жаль что я не ограниченный*
И где здесь твой сарказм? Опять позоришься Тебе реально надо лекарства пить... Ты свои маняфантазии за суть не выдавай. И не перекидывай свои проблемы на других.
*Жаль что я не ограниченный* Я нахожусь в добром здравии, чтоб писать такое не всерьёз. Дак я задам вопрос, дружок пирожок. Ты как себя ощущаешь? Тебе не дурно? 🤦♀️ |
DarkNet (Киноман), постов: 496
6 ноября 2021, 13:33
| |
![]() 7 |
Eq Fist писал(а) 6 ноября 2021, 13:27 Ты голову лечи, я знаю что писал и для чего. А ты в ввиду своего небольшого айкью, повелся). *Жаль что я не ограниченный*
И где здесь твой сарказм? Опять позоришься |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 ноября 2021, 13:27
| |
![]() 6 |
DarkNet писал(а) 5 ноября 2021, 19:53 Уже поздно отмазываться, называя это сарказмом, там его и близко нет. Ты только подтвердил свои слова о себе. Ты голову лечи, я знаю что писал и для чего. А ты в ввиду своего небольшого айкью, повелся). |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 ноября 2021, 13:25
| |
![]() 6 |
Skaner353 писал(а) 5 ноября 2021, 23:01 Федор Кудрявцев, "уважаемый" человек во всех кино-пабликах в ВК. Без кавычек. А то что там 🤡хватает, это факт, особенно в мувиблоге и всяких тематических пабликах марвел и диси. |
Skaner353 (Критик), постов: 13517
6 ноября 2021, 11:37
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Finch писал(а) 6 ноября 2021, 11:34 О, так он не только тут испражняется с упорством?) Хех) Ну, пару раз видел точно. |
Finch (Критик), постов: 4572
6 ноября 2021, 11:34
| |
![]() 4 ![]() |
Skaner353 писал(а) 5 ноября 2021, 23:01 Федор Кудрявцев, "уважаемый" человек во всех кино-пабликах в ВК. О, так он не только тут испражняется с упорством?) Хех) |
Skaner353 (Критик), постов: 13517
6 ноября 2021, 11:27
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Mark 4 писал(а) 6 ноября 2021, 7:02 С космоса прилетели с Вечными видимо) Бррр... Ну к черту) |
Skaner353 (Критик), постов: 13517
6 ноября 2021, 11:25
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 6 ноября 2021, 6:15 В курсе, Петя) Айпи-мастер?) |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 11363
Просмотров: 7954
Рецензии посетителей сайта
Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.24, голосов: 17
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ!
Знаете, у вас бывало такое, что...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 20 июня 2025 |
Страна: | Великобритания, США |
Жанр: | боевик, драма, триллер, ужасы |
Режиссер: | Дэнни Бойл |
В главных ролях: | Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер |