px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 октября 2021, 8:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вечные, Конечные, вообще на самом деле побарабану чо там критики пишут, т.к. нет особого доверия ни профильным изданиям, ни самому фильму. По трейлерам проект выглядел слабо, по тем же Стражам галактики с первого тизера-экранки выстраивались конкретные ожидания

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 октября 2021, 8:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 25 октября 2021, 7:57
Рейтинг с первыми отзывами продолжает падать.
А как всё хорошо начиналось, судя по промокампании: первая гей-пара ...
У него как было 71, так и осталось, где падает то?

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8539
25 октября 2021, 8:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 25 октября 2021, 7:57
Рейтинг с первыми отзывами продолжает падать.
А как всё хорошо начиналось, судя по промокампании: первая гей-пара ...
Марвел молодцы

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8539
25 октября 2021, 8:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 25 октября 2021, 7:57
Рейтинг с первыми отзывами продолжает падать.
А как всё хорошо начиналось, судя по промокампании: первая гей-пара ...
Первый секс? Да, кто снижает рейтинги прямо плохо сейчас выглядит😀

Finch (Киноакадемик), постов: 4090
25 октября 2021, 7:57
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рейтинг с первыми отзывами продолжает падать.
А как всё хорошо начиналось, судя по промокампании: первая гей-пара в кино от Марвел, первый секс в кино от Марвел (вероятно, тоже между геями), инклюзивный каст с индусами, азиатами и т.д.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 октября 2021, 22:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 октября 2021, 22:02
Я, честно говоря, в шоке. Неужели и режиссёр оскароносной Земли кочевников, и многообразный актёрский состав, и ...
Кочевники - кино сильно на любителя. Гарантий тут нет никаких

FangUber (Киноман), постов: 1417
24 октября 2021, 22:05
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 октября 2021, 22:02
Я, честно говоря, в шоке. Неужели и режиссёр оскароносной Земли кочевников, и многообразный актёрский состав, и ...
Чайка лучше конечно)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 октября 2021, 22:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 октября 2021, 21:59
Крайне неожиданно. Рейтинг Вечных составил 71% на Томатах и 60 баллов на Метакритике. Чтоб вы понимали, это один из ...
Я, честно говоря, в шоке. Неужели и режиссёр оскароносной Земли кочевников, и многообразный актёрский состав, и потрясающие промо, и новый неизведанный мир Марвел не смогли впечатлить критиков? Неужели всё так плохо? А ведь это блокбастер Марвел, который я ждал больше всего. Пойду, что ли, чайку попью☕

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 октября 2021, 21:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крайне неожиданно. Рейтинг Вечных составил 71% на Томатах и 60 баллов на Метакритике. Чтоб вы понимали, это один из САМЫХ НИЗКИХ РЕЙТИНГОВ ВО ВСЕЙ МАРВЕЛ!!! Ниже только у Тора 2 и Невероятного Халка. Большинство рецензентов пишут, что фильм вышел слишком скучным и неровным, что Чжао не смогла справиться с масштабным блокбастером и в итоге фильм вышел претенциозным, но безыдейным блокбастером. Отмечают хорошую игру актёров и потрясающий визуал, но они еле вытягивают общую обстановку. В остальном, фильм ломается под собственными амбициями, пытаясь быть и масштабным блокбастером Марвел, и авторским кино.

Dean24 (Критик), постов: 4638
24 октября 2021, 21:53
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Минус критики

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 октября 2021, 22:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Точно на 8 перенесли, лохдаун не продлят?

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 октября 2021, 11:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 23 октября 2021, 11:23
С лигой Снайдера сравнивают,и говорят что Спилбергу который критиковал марвел ,фильм бы понравился,а это уже интересно
Сори,Скорцезе критиковал,а не Спилберг))

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 октября 2021, 11:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2021, 10:47
Первые посмотревшие остались более чем довольны фильмом. Называют фильм самым визуально красивым и креативный ...
С лигой Снайдера сравнивают,и говорят что Спилбергу который критиковал марвел ,фильм бы понравился,а это уже интересно

Текстолит (Критик), постов: 60311
21 октября 2021, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 октября 2021, 22:52
оооо а тут санпины должны встревожиться:)
Это же продукт питания)его в любом случае разрешат к продаже)
Владельцы магазинов в любом случае найдут способ сбыта)

На вынос, курьер, доставка и прочее:-))

Fukoff (Зритель), постов: 121
21 октября 2021, 22:56
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2021, 10:47
Первые посмотревшие остались более чем довольны фильмом. Называют фильм самым визуально красивым и креативный ...
С головным убором сравнивают, да. Да это только мегамозги делают.

123456789 (Критик), постов: 13874
21 октября 2021, 22:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 21 октября 2021, 22:45
Ее перед входом в ТЦ продают)
оооо а тут санпины должны встревожиться:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
21 октября 2021, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 октября 2021, 20:22
Переносят если не имеешь куар код, а хурма находится в ТЦ:)
Ее перед входом в ТЦ продают)

123456789 (Критик), постов: 13874
21 октября 2021, 20:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 21 октября 2021, 19:18
А вот Хурму не переносят))
Переносят если не имеешь куар код, а хурма находится в ТЦ:)

Текстолит (Критик), постов: 60311
21 октября 2021, 19:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 октября 2021, 19:16
Перенесли пока на 8-е
А вот Хурму не переносят))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 октября 2021, 19:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Премьеру в РФ перенесли на 8 ноября из-за локдауна

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл