px

Отзывы к фильму "Вечные" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Вечные" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 951

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
21 октября 2021, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
Перенесли пока на 8-е

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2021, 11:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 19 октября 2021, 11:50
Да как вы посмели сомневаться! :D
Сжечь его! Казнить!!:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
19 октября 2021, 11:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 октября 2021, 11:40
Как не почитаешь первые отзывы про фильмы КВМ, так там слова "это самый-самый фильм...":)
Да как вы посмели сомневаться! :D

John23 (Критик), постов: 25897
19 октября 2021, 11:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 октября 2021, 10:47
Первые посмотревшие остались более чем довольны фильмом. Называют фильм самым визуально красивым и креативный ...
Как не почитаешь первые отзывы про фильмы КВМ, так там слова "это самый-самый фильм...":)

Regolas (Критик), постов: 10866
19 октября 2021, 11:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы лучше глянул про Вечных Людей с Нового Генезиса у DC. Там хотя бы не было клишированного бреда: "Мы суперсильные, но не могли вмешаться в судьбоносную битву, в результате которой перезапустили бы вселенную, потому что нам запретили!"


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 октября 2021, 10:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые посмотревшие остались более чем довольны фильмом. Называют фильм самым визуально красивым и креативный фильмом Марвел, хвалят отличную режиссуру Хлои Чжао, а также актёрский состав и химию между персонажами. Также многие отмечают эпичность и в то же время интимность истории, а две сцены после титров взрывают мозг (но не так, как та самая из Венома 2)))
Из минусов отмечают местами неровное повествование и некоторые сцены, не имеющие смысла.
P. S. Кстати, вы ни за что не угадайте, с каким фильмом Вечных больше всего сравнивают! Честно говоря, немного удивился, когда увидел сравнение с НИМ)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 октября 2021, 17:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 12 октября 2021, 16:46
Да что-то похоже про Бонда говорили и что? Где его сотня?
Не повезло, не фортануло, бывает)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
12 октября 2021, 16:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 октября 2021, 9:49
Ну не фига се. По предпродажнам билетов обгоняет не только все фильмы пандемии, но и допандемийных рекордсменов. ...
Да что-то похоже про Бонда говорили и что? Где его сотня?

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 октября 2021, 9:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 октября 2021, 9:49
Ну не фига се. По предпродажнам билетов обгоняет не только все фильмы пандемии, но и допандемийных рекордсменов. ...
Да не, это просто зрители потерянные) Им лень искать хорошие фильмы и думают что лучше Марвела фильмов нет:) Ну и другие гении которые идут смотреть сцены после титров))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 октября 2021, 9:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну не фига се. По предпродажнам билетов обгоняет не только все фильмы пандемии, но и допандемийных рекордсменов. Так, фильм уже обогнал девятый эпизод. Не исключено, что на выходе получим первый постпандемийный фильм, перешагнувший через отметку в 100 миллионов за уикенд. Вот что Чжао животворящая творит)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 октября 2021, 23:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хронометраж 2 часа 37 минут (больше только у Финала) и в фильме будет две параллельные сюжетные линии в разных временных промежутках Аля Крёстный отец 2. К И Н О грядёт))

Regolas (Критик), постов: 10866
22 сентября 2021, 22:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Та самая писал(а) 22 сентября 2021, 21:19
18 + в России
"Ha, Gayyy!"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 сентября 2021, 21:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та самая писал(а) 22 сентября 2021, 21:19
18 + в России
Опять министр проказничает?

Та самая (Критик), постов: 552
22 сентября 2021, 21:19
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
18 + в России

John23 (Критик), постов: 25897
22 сентября 2021, 14:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 сентября 2021, 13:43
Скорее всего, в России фильм получит рейтинг 18+ за наличие поцелуя мужиков. И на том спасибо, что не вырежут пол ...
А все думали, что "Дэдпул 3" будет первым фильмом с рейтингом R во вселенной КВМ:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 сентября 2021, 13:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скорее всего, в России фильм получит рейтинг 18+ за наличие поцелуя мужиков. И на том спасибо, что не вырежут пол фильма, как было с Рокетменом😒

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 сентября 2021, 21:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 19 августа 2021, 11:04
Второй трейлер вышел. Очень сыро все выглядит, местами движения Вечных (той же Джоли) как будто из СиДаба перекочевали. ...
Супермен от Марвел это просто Чудесно.:)
Так что выдыхаем после стилистически прекрасной "Дюны" и настраиваемся, что Файги-то точно не подведет с собственной оперой в космосе. Тем более бюджет у "Вечных" на порядок больше, чем у "Дюны".

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 13:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 19 августа 2021, 13:22
-кокаинум
-какые ваші доказателства?
))
Смеюсь.

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 августа 2021, 13:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 19 августа 2021, 11:20
Где доказательства?
-кокаинум
-какые ваші доказателства?
))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 августа 2021, 11:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 19 августа 2021, 11:16
Ты им стал)
Где доказательства?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Вечные - новости к фильму


Вечные - рецензии к фильму


Вечные - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 08.11.2021, оценка: 9.19, голосов: 16
Автор подтверждает, что всё написанное ниже - её личная выдумка, а данный формат рецензии выбран исключительно по приколу. Все совпадения с реальными именами, событиями,...
Автор: Игорь Юрьев, 19.11.2021, оценка: 9.17, голосов: 6
Признаюсь честно, перед походом в кино на "Вечных" я не тешил себя какими-либо ожиданиями или надеждами. К сожалению, в последние несколько лет перед выходом практически...
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.11.2021, оценка: 9, голосов: 6
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! В ДАННОЙ РЕЦЕНЗИИ ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ, ТАК КАК... КАМОН, Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЕЗ НИХ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ФИЛЬМОМ! Знаете, у вас бывало такое, что...

Вечные - статьи к фильму


Вечные - постеры к фильму

Превью постера #193755 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #193191 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #192901 к фильму "Вечные" (2021)
Превью постера #191895 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - кадры к фильму

Превью кадра #191934 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191935 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191936 к фильму "Вечные" (2021)
Превью кадра #191937 к фильму "Вечные" (2021)

Вечные - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн