Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.06

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 408

тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010 в 22:48
Аватарка пользователя тося
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так и понимай.я попросила тебя проверить свои догадки,так как я дальше своего носа не вижу.я вещи по часу ищу,а они около меня лежат.

тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010 в 22:47
Аватарка пользователя тося
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так и поймай.я попросила тебя проверить свои догадки,так как я дальше своего носа не вижу.я вещи по часу ищу,а они около меня лежат.

Летописец (Критик), постов: 65232
26 августа 2010 в 22:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося, 26.08.2010 22:38 #9115
Привет,посмотри нормально,а то у меня глазки в попке.
Это как понять глазки в попке или в полке?)))

тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010 в 22:38
Аватарка пользователя тося
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет,посмотри нормально,а то у меня глазки в попке.

Летописец (Критик), постов: 65232
26 августа 2010 в 22:29
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подожди посмотрю..так скажу тебе точно)))
Привет всем..


тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010 в 22:18
Аватарка пользователя тося
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня есть такое подозрение,что это один и тот же человек. Если посмотреть голосование,то видно,что некоторые низкие оценки,точнее единицы,поставлены в один день и примерно одно и то же время и зарегистрированы они в один день.оч странно,если это совпадение.

Стася (Киноман), постов: 6738
26 августа 2010 в 20:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жааааль....а ведь Начало и вправду лучше)))

Тролль (Киноман), постов: 152
26 августа 2010 в 20:00
Аватарка пользователя Тролль
Больше 15 лет на сайте
15
Вот и всё. Кто то очень постарался "опустить" фильм как можно ниже. Система слежения за голосованием слаба, даа...

Olga (Критик), постов: 3720
25 августа 2010 в 21:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 15 лет на сайте
15
И вправду УРАААА! Начало намного интереснее Аватара. Этот фильм достоин быть первым. Надеюсь он получит Оскар!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
25 августа 2010 в 16:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Урааааа.....зэпп, я с тобой))
Обожаю "Начало"))
Пи. С. Главное не сглазить)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2010 в 15:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
еееаааасть!!! Аватар пал в битве с началом по рейтингу! Урраааа! Поддержим начало!

Annusha! (Зритель), постов: 79
25 августа 2010 в 12:07
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 15 лет на сайте
15
Фильм мне очень понравился, интересний сюжет, захатывающий! Фильм со смыслом, несущий послание его зрителям: Живите реальной жизнью, стройте свою жизнь, а не живите снами и мечтами, это ни к чему хорошему не приведет. Как не привело героя Лео, он запутался, потерял любимую жену, а все из-за того что погрузиля с головой в мир снов! А так же этот фильм учет не цеплятся за прошлое.
Именно такие фильми надо смотреть в кинотеатрах, внимательно вслушиваясь и следя за сюжетом, а то можно что-то упустить и не понять фильм, а потом говорить что фильм очень запутон и не понятен... Вобщнм советую всем посмотреть, не отвлекаясь на посторонние дела.

наsтя (), постов: 0
25 августа 2010 в 10:03
как же я люблю леонардо ди каприо еслибы могла изнасиловалаб его

Olga (Критик), постов: 3720
24 августа 2010 в 19:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 15 лет на сайте
15
За последние несколько лет наконец вышел достойный кино шедевр, Поражающий не только хорошей картинкой и игрой актеров,но и потрясающей сюжетной линией.

kazak (), постов: 0
24 августа 2010 в 16:05
Отличный фильм!!!!

Janeee (), постов: 0
24 августа 2010 в 14:47
Ходила сегодня в Киноцентр на Красной Пресне на фильм "Начало". Безумно понравился. Ди Каприо великолепен. Идея меня просто поразила. Я, кстати, как только стали говорить по выходе фильма, стала записывать свои сны. Я где-то читала, что начало пути к осознанным сновидениям лежит в ежедневной записи снов. Так что и вы, если хотите контролировать свои сны, начните их записывать.

я (), постов: 0
15 августа 2010 в 3:01
СУПЕР фильм. под впечатлением еще пару дней ходила. но конечно на любителя психологических фильмов

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 18:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay покажешь...конечно!!
Я бы посмотрела как ты рисуешь...правда...интересно))

Jay (), постов: 0
10 августа 2010 в 18:37
Да ну Стась, чего б я обижался...Джоли...ээммммм.... ...потом покажу ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010 в 18:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay как Джоли продвигается?!? Обида?!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 27.01.2025, оценка: 9.75, голосов: 4
В 2010 году на экраны вышел фильм Кристофера Нолана, который погрузил зрителей в мир сновидений. Это выдающееся произведение кинематографа поражает не только глубиной...
Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли