px

Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.04

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 404

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 18:27
Настенька, мне уже пора... До завтра, Пока, Спокойной ночи... что там ещё... а вспомнил I`ll be back, Jay)))

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 18:27
все..я обиделся. ушел рисовать голую Джоли разрывающую пасть льву....или Самсону ;-Р

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 18:25
Стася, ты меня пугаешь! Есть такая штука как музеи изобразительного искусства.... и ничего неприличного в красоте женского тела нет......

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 18:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan...аххаа.....я знаю как он шутил....прицепится как банный лист))) Я ж его "извращенцем" обещала называть!!! Да подумала не стоит!!!

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 18:23
Не удивляйся, Настя... Это как-то на одном из обсуждений фильма, Джей так о себе пошутил...


Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 18:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan может ещё не всё потеряно и Jay подумает об этом!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 18:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay во-первых....задавать таких вопросов не прилично!!
Во вторых......я отвечу....это дурацкий, риторический вопрос!!!

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 18:21
Стася писал(а) 10 августа 2010, 18:19
Jay естественно...просто шуточки у тебя какие-то....не очень приятные!!!
А какие могут быть шуточки у человека, у которого тётя- мадам в борделе)))

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 18:20
Стася ты никогда не видела рисунков голых женщин? о_О

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 18:20
Jay писал(а) 10 августа 2010, 18:17
Стася, не корысти ради)))))) госпади..да понятно что никто никому ничего не пришлет, ни голую ни одетую)))))
Это как ни крути... правда)))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 18:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay естественно...просто шуточки у тебя какие-то....не очень приятные!!!

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 18:17
Стася, не корысти ради)))))) госпади..да понятно что никто никому ничего не пришлет, ни голую ни одетую)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 18:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay...опять показываешь всё воспитание??!

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 18:13
эххх Кинофан... голую рисовать просто интересней ;)

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 18:05
Стася писал(а) 10 августа 2010, 18:04
Спасибо Киноfan))*
Не за что)))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 18:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо Киноfan))*

к (), постов: 0
10 августа 2010, 18:03
Jay писал(а) 10 августа 2010, 17:56
."ох дагаварисся.......".. было Кинофану на его *у Джея видно плохое воспитание)))* фтопку так писать...пойду убью ...
А как самому других обижать ничего, а сам так обиделся... Не злись, просто не прелично писать про голые фотки и остальное... - именно это и выдает воспитание человека))) прости... ничего личного...

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 18:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay а если её воскрешать во второй части....будет ещё ужасней!!!!

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 18:00
а без Джоли Особо Опасен как Святой Владимир без креста.....

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 18:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan я эту новость знаю как минимум месяца два)) Прости уж...((

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Начало - новости к фильму


Начало - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Начало - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...
Автор: ///Jake///, 03.08.2011, оценка: 8.62, голосов: 26
Что же такое человеческое подсознание? И что можно с ним делать? Как забирать идеи из чужих снов или внедрять их? И как проникнуть в этот самый сон и проворачивать в нём...

Начало - статьи к фильму


Начало - постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Начало - кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Начало - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса