px

Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.04

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 404

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 17:47
Сумерек точно нету))))) в основном все на тему *one life- one chance* и *no pain, no gain*.......могу конечно и тебя нарисовать..кидай на мыло фото ;)...эээммммм.... в голом виде)))))

к (), постов: 0
10 августа 2010, 17:46
Стася писал(а) 10 августа 2010, 17:43
Куда пропали?!
Я здесь!

Кира (Киноман), постов: 993
10 августа 2010, 17:45
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я думала вы уже открыли читалку! Чего стесняться, народ! Все поддержут!
Еще б музархив сколотить и ващее будет упакованный сайт))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда пропали?!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нууу.....стихоплёт))))хех*

Только ошибочка.....у меня спонтанно получается...а конкретно придумывать...нет!!!


Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 17:39
У Насти спонтанно не получается,
Джей сидит, чего-то смущается...
Женя молчит, может что-то пытается,
Пока у меня только всё получается!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галерея уже создана......
А что...то что мне понравится.....нету??!
А красиво рисуешь?!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не обязательно писать о сайте...это Киноfan захотел...так что можешь что-нибудь другое ПРИЛИЧНОЕ написать.....прочтём)))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я могу спонтанно сказать в рифму предложения подряд и несколько.....но когда сижу и пытаюсь что-то написать...ничего не получается(((

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 17:33
я больше рисую, но то что я нарисую вам явно не понравицца Стася ;)

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 17:32
Стася писал(а) 10 августа 2010, 17:29
Ты не сможешь на форумах пока писать!!!((((
Главное её создать....да и пусть Джей пишет.....чем он хуже!! Может тут половина ...
Настя, Женя, а вы будете писать? А то какой смысл...

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 17:31
ща я вам напишу)))) давно хотел написать что сайт .... потому что о куче хороших фильмов есть только строчка с упоминанием у актера или режиссера.........(((((( сайт явно не IMDB

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты не сможешь на форумах пока писать!!!((((
Главное её создать....да и пусть Джей пишет.....чем он хуже!! Может тут половина людей на сайте пишут стихи...главное правила....что-нибудь чистое, светлое и никакой пошлятины!!!

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 17:27
Стася писал(а) 10 августа 2010, 17:25
Ага...если создадим такую тему...то....первое сообщение будет посвящено тебе)))

А может, сейчас создать?! Как ты ...
Не знаю? А кто будет писать стихи???- Джей??? Я боюсь и думать, что он напишет... или продолжать буду только я???

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага...если создадим такую тему...то....первое сообщение будет посвящено тебе)))

А может, сейчас создать?! Как ты думаешь?!

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 17:24
Стася писал(а) 10 августа 2010, 17:21
Жаль ты не зарегистрирован....так бы ты первый выкладывал!!!
А можно предложить админам...пусть создадут конкурс ...
Главное вы знаете, что первым, кто написал стихотворение о сайте был я...

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль ты не зарегистрирован....так бы ты первый выкладывал!!!
А можно предложить админам...пусть создадут конкурс на лучше стихотворение о сайте!!! Допустим на "день рождения" сайта))))

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 17:21
Евгения писал(а) 10 августа 2010, 17:19
ух ты как здорово....!!!!! Позитивно так....спасибо))))
Спасибо, спасибо... тронут в сердце)))

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 17:19
Стася писал(а) 10 августа 2010, 17:17
Мммм...Настя...приятно....)))
А мне нравится)))

Нужно создать на форуме тему стихотворений....пусть каждый, кто ...
Спасибо))) Неплохая идея, можно, например, к каждому фильму-новости писать стихотворение...

Евгения (Критик), постов: 3529
10 августа 2010, 17:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 10 августа 2010, 17:12
Летом. Солнечными днями,
Обзавёлся, я друзьями -
Настя, Женя, "футурама" Зэпп,
Лучше их, здесь просто ...
ух ты как здорово....!!!!! Позитивно так....спасибо))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Начало - новости к фильму


Начало - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Начало - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...
Автор: ///Jake///, 03.08.2011, оценка: 8.62, голосов: 26
Что же такое человеческое подсознание? И что можно с ним делать? Как забирать идеи из чужих снов или внедрять их? И как проникнуть в этот самый сон и проворачивать в нём...

Начало - статьи к фильму


Начало - постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Начало - кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Начало - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы