Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.95

Всего комментариев: 387

Элис (Зритель), постов: 84
29 июля 2010, 17:57
Аватарка пользователя Элис
Ну знаток это сильно сказано. "Помни" очень хороший фильм, мне понравилось, что события в нем идут задом наперед и идея с тату гл. героя.
Я не разочаровалась в этом фильме, но "Начало" заворожило больше:))
Надеюсь вам понравится)

Кира (Киноман), постов: 997
29 июля 2010, 17:52
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ооо знаток Нолановского кино? А не подскажите, фильм "Помни" будет интересен для тех, кто хочет увидеть что-то вроде "Острова проклятых" и "Начала"?

Элис (Зритель), постов: 84
29 июля 2010, 17:48
Аватарка пользователя Элис
Мне очень нравятся работы Нолана, и вот - еще один шикарный фильм!

Стася (Киноман), постов: 6740
29 июля 2010, 17:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я не пожалела!!
Ведь такие как я оставляют тут первые комментарии!!
И пруться в первый день на первый сеанс в кино!!

ахаха)))

Кира (Киноман), постов: 997
29 июля 2010, 17:40
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Действительно лучшая - когда читаю такие отзывы на фильм, всегда очень хочется его посмотреть. Жаль что я Начало уже видела...а то после этого точно кинулась бы смотреть!

Marcus (Критик), постов: 599
28 июля 2010, 10:45
Аватарка пользователя Marcus
Больше 11 лет на сайте
11
Завидую тем кто еще не посмотрел, это моя лучшая похвала. Нет серьезно, лучшая )

Стася (Киноман), постов: 6740
28 июля 2010, 8:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розочка....ты его всё-таки посмотрела))))
И как тебе он!?

Paraselene (Критик), постов: 3851
27 июля 2010, 22:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный фильм. Потрясающа сама идея про сны..
Лео, ты как всегда на высоте!

Стася (Киноман), постов: 6740
27 июля 2010, 16:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо остановить эту Юлу, а то останешься навечно в этом фильме))Гыыы))xD

А фильм и правда хорош)) И не на один раз*

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
26 июля 2010, 22:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 июля 2010, 19:50
Стася, 26.07.2010 19:47 #8333
Юла завращалась)))
..и вращается ...уже два дня...у меня в мозгу..)))).Фильм произвёл впечатление...Сильно сделано..Нолан оправдал ожидания многих...Ну а кто не понял, так ничего страшного..Значит "не его фильм:")

HUNTERX (Критик), постов: 46134
26 июля 2010, 19:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира..да ладно тебе...человек ведь не может абсолютно за всем уследить...

Стася (Киноман), постов: 6740
26 июля 2010, 19:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX26.07.2010 19:50
Юла завращалась)))


О_о*
Понятно:))))*

Стася (Киноман), постов: 6740
26 июля 2010, 19:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О_о*
Понятно:))))*

Кира (Киноман), постов: 997
26 июля 2010, 19:50
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О_О
Прошу прощенья за свою позорную безграмотнотсь! Спасибо, что просвятили, правда!

HUNTERX (Критик), постов: 46134
26 июля 2010, 19:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася, 26.07.2010 19:47 #8333
Юла завращалась)))

Стася (Киноман), постов: 6740
26 июля 2010, 19:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX26.07.2010 19:40
Конечно!Но только на ушко, согласна?Это у нас будет "Начало"))))

В каком это смысле?!
xD

док (), постов: 0
26 июля 2010, 19:43
Кира писал(а) 26 июля 2010, 19:16
Оо..Сталкер...я пыталась читать - не осилила даже один рассказ..точнее все эти его "альтернативные концовки". А что фильм такой же бредовый?
Кира-Тарковский снял "Сталкера" аж 1979 г по мотивам повести А.Б.Стругацких"Пикник на обочине".На фоне современного кино,фильм выделяется нА сТоЛько, что...нет лучше все таки вам самой посмотеть и составить собственное мнение.

HUNTERX (Критик), постов: 46134
26 июля 2010, 19:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася, 26.07.2010 19:29 #8330
Дадада....и мне скажешь что он тебе ответил)))xD
Конечно!Но только на ушко, согласна?Это у нас будет "Начало"))))

Стася (Киноман), постов: 6740
26 июля 2010, 19:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дадада....и мне скажешь что он тебе ответил)))xD

HUNTERX (Критик), постов: 46134
26 июля 2010, 19:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну почему бредовый?Фильм затрагивает психологию человеческой жизни