px

Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.04

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 404

23 настя (), постов: 0
8 августа 2010, 10:18
фильм супер

Даша (), постов: 21
8 августа 2010, 8:08
Аватарка пользователя Даша
это точно)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 августа 2010, 0:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 7 августа 2010, 20:30
Лучший фильм этого года это "Пипец" )))
Согласна! Просто необыкновеный! Жду диски с хорошим качеством.

Bill (), постов: 0
7 августа 2010, 22:53
фильм офигенный!!!!интересно книга есть?

Тролль (Киноман), постов: 152
7 августа 2010, 21:52
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
А вообще господа админы, проверьте голосования за сегодняшний день.Опять какой нудный фанат Кэмерона с помощью ложных аккаунтов обрушил "Начало". Ну вот нечего делать Терминатору-2 на третьем месте


Тролль (Киноман), постов: 152
7 августа 2010, 20:30
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Лучший фильм этого года это "Пипец" )))

Даша (), постов: 21
7 августа 2010, 15:01
Аватарка пользователя Даша
да уж, ненормальный фильм))) ну Ди Каприо в таких тока последнее время и снимается)))

23 (), постов: 0
7 августа 2010, 10:26
некто писал(а) 5 августа 2010, 14:22
фильм полное дерьмо ,я в середине фильма заснул
сам ты дерьмо а фильм хороший

23 (), постов: 0
7 августа 2010, 10:24
я не поняла конец он во сне остался или в реальности и кто небудь знает будет 2 часть или нет

некто (), постов: 0
5 августа 2010, 14:22
фильм полное дерьмо ,я в середине фильма заснул

Стася (Киноман), постов: 6738
5 августа 2010, 11:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А зачем так грубо...?!
У каждого своё мнение по поводу этого фильма!!!

Spectra (), постов: 30
5 августа 2010, 7:24
Аватарка пользователя Spectra
Больше 14 лет на сайте
14
Что, действительно чему-то научилась?

Татьянка (), постов: 0
4 августа 2010, 21:57
Фильм "Начало" действительно стоящий! И для любителей острых сюжетов и для поклонников Ди Каприо!Хорошая игра актеров, отличная фантас. Фильм учит и познанию своего подсознания , разгадкам своего сна!Считаю, стоит посмотреть и насладиться этим фильмом!

kiriak556 (), постов: 23
3 августа 2010, 7:08
Аватарка пользователя kiriak556
Больше 14 лет на сайте
14
Да! Фильм супер. Однако мне не совсем ясно след.
1) Как гл. герой оказался на пляже после беседы со своей женой в конце?
2) Что значит сцена пробуждения в самолете, ведь гл. герой не смог возвратиться из сна, о чем говорят нек. детали финала (дети не изменились по возрасту и одежде, сидели в той же позе, волчок не падал и т.д.)?

Шура (), постов: 0
31 июля 2010, 2:37
Текст объявление!!!!!
Я Вам хочу сделать очень выгодное предложение, только Вам решать воспользоваться им или нет, при этом Вы ни чего не теряете, а наоборот получаете, то за что периплачиваете не маленькие суммы. Сколько денег Вы тратите на интернет в месяц, в год? Вы только задумайтесь!!! Безлимитный тариф до 8 Мбит/с в среднем стоит то 500 р в месяц. Я Вам хочу предложить воспользоваться тем, что за этижи 500р Вы сможете пользоваться глобальной сетью в течении 4 месяцев!!! Логины и паролли к любым интернет провайдерам Вашего города, система такова, что Вы пользуетесь интернетом совершенно безопасно, т. к. коды активации не принадлежат людям, а следовательно и пожаловаться будет не кому, Вас не смогут отключить или заблокировать!!! Для этого вам нужно пополнить счет интернет кошелька 41001602175462 и выслать свой интернет провайдер к которому вы подключены shura.fazin@yandex.ru . Стоимость услуги 160р, для тех кто будет постоянно пользоваться, конечно же будет скидка!!! Код активаци

Лена Е (), постов: 0
30 июля 2010, 5:29
Мне тоже в какой-то мере завидно тем ,кто только собирается посмотреть этот замечательный,завораживающий фильм. Я несколько дней нахожусь под впечатлением - как там всё сошлось: и режиссер, и актерская игр, и спецэффекты, и сюжет, и много ещё чего. Восторг души!

Кира (Киноман), постов: 993
29 июля 2010, 18:01
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасииибо, учту ваше мнение)

Элис (Зритель), постов: 84
29 июля 2010, 17:57
Аватарка пользователя Элис
Ну знаток это сильно сказано. "Помни" очень хороший фильм, мне понравилось, что события в нем идут задом наперед и идея с тату гл. героя.
Я не разочаровалась в этом фильме, но "Начало" заворожило больше:))
Надеюсь вам понравится)

Кира (Киноман), постов: 993
29 июля 2010, 17:52
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ооо знаток Нолановского кино? А не подскажите, фильм "Помни" будет интересен для тех, кто хочет увидеть что-то вроде "Острова проклятых" и "Начала"?

Элис (Зритель), постов: 84
29 июля 2010, 17:48
Аватарка пользователя Элис
Мне очень нравятся работы Нолана, и вот - еще один шикарный фильм!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Начало - новости к фильму


Начало - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Начало - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...
Автор: ///Jake///, 03.08.2011, оценка: 8.62, голосов: 26
Что же такое человеческое подсознание? И что можно с ним делать? Как забирать идеи из чужих снов или внедрять их? И как проникнуть в этот самый сон и проворачивать в нём...

Начало - статьи к фильму


Начало - постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Начало - кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Начало - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы