Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.95

Всего комментариев: 387

Star (), постов: 0
8 августа 2010, 17:40
мне фильм понравился, не разу за всё время просмотра не стало скучно, но киноляпы тоже были, хотя задумка замечательная, а концовка заставляет задуматься, но если проанализировать весь фильм , волчок должен остановиться крутиться…это точно, но опять же пугает одежда на детях, почему они всегда в одном и том же, даже когда ДиКаприо типа вернулся домой в реальность? Этот фильм входит в коллекцию тех фильмов, которые потом долго ещё перевариваешь. А ну в общем фильм, так сказать, классный! Я не пожалела, что посмотрела и получила удовольствие от просмотра. Актёры кстати действительно хорошо играли)))

svetka (), постов: 0
8 августа 2010, 12:54
если присмотреться, в конце волчок начал скорось терять, а во сне он крутился с одной скоростью. Еще гл.герой не мог во сне видеть лица детей, а в конце увидел. Дети не должны были вырости, так как реального времени не много прошло,несколько недель, думаю... Не понятно одно, почему дети в той же одежде...

23 настя (), постов: 0
8 августа 2010, 10:22
если бы я была режисёром я бы сделала так чтобы эта девочка влюбилась в ( дома кобба ) , а так фильм супер ответе мне

23 настя (), постов: 0
8 августа 2010, 10:18
фильм супер

Даша (), постов: 21
8 августа 2010, 8:08
Аватарка пользователя Даша
это точно)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
8 августа 2010, 0:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 7 августа 2010, 20:30
Лучший фильм этого года это "Пипец" )))
Согласна! Просто необыкновеный! Жду диски с хорошим качеством.

Bill (), постов: 0
7 августа 2010, 22:53
фильм офигенный!!!!интересно книга есть?

Тролль (Киноман), постов: 153
7 августа 2010, 21:52
Аватарка пользователя Тролль
Больше 10 лет на сайте
10
А вообще господа админы, проверьте голосования за сегодняшний день.Опять какой нудный фанат Кэмерона с помощью ложных аккаунтов обрушил "Начало". Ну вот нечего делать Терминатору-2 на третьем месте

Тролль (Киноман), постов: 153
7 августа 2010, 20:30
Аватарка пользователя Тролль
Больше 10 лет на сайте
10
Лучший фильм этого года это "Пипец" )))

Даша (), постов: 21
7 августа 2010, 15:01
Аватарка пользователя Даша
да уж, ненормальный фильм))) ну Ди Каприо в таких тока последнее время и снимается)))

23 (), постов: 0
7 августа 2010, 10:26
некто писал(а) 5 августа 2010, 14:22
фильм полное дерьмо ,я в середине фильма заснул
сам ты дерьмо а фильм хороший

23 (), постов: 0
7 августа 2010, 10:24
я не поняла конец он во сне остался или в реальности и кто небудь знает будет 2 часть или нет

некто (), постов: 0
5 августа 2010, 14:22
фильм полное дерьмо ,я в середине фильма заснул

Стася (Киноман), постов: 6740
5 августа 2010, 11:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А зачем так грубо...?!
У каждого своё мнение по поводу этого фильма!!!

Spectra (), постов: 30
5 августа 2010, 7:24
Аватарка пользователя Spectra
Больше 10 лет на сайте
10
Что, действительно чему-то научилась?

Татьянка (), постов: 0
4 августа 2010, 21:57
Фильм "Начало" действительно стоящий! И для любителей острых сюжетов и для поклонников Ди Каприо!Хорошая игра актеров, отличная фантас. Фильм учит и познанию своего подсознания , разгадкам своего сна!Считаю, стоит посмотреть и насладиться этим фильмом!

kiriak556 (), постов: 25
3 августа 2010, 7:08
Аватарка пользователя kiriak556
Больше 10 лет на сайте
10
Да! Фильм супер. Однако мне не совсем ясно след.
1) Как гл. герой оказался на пляже после беседы со своей женой в конце?
2) Что значит сцена пробуждения в самолете, ведь гл. герой не смог возвратиться из сна, о чем говорят нек. детали финала (дети не изменились по возрасту и одежде, сидели в той же позе, волчок не падал и т.д.)?

Шура (), постов: 0
31 июля 2010, 2:37
Текст объявление!!!!!
Я Вам хочу сделать очень выгодное предложение, только Вам решать воспользоваться им или нет, при этом Вы ни чего не теряете, а наоборот получаете, то за что периплачиваете не маленькие суммы. Сколько денег Вы тратите на интернет в месяц, в год? Вы только задумайтесь!!! Безлимитный тариф до 8 Мбит/с в среднем стоит то 500 р в месяц. Я Вам хочу предложить воспользоваться тем, что за этижи 500р Вы сможете пользоваться глобальной сетью в течении 4 месяцев!!! Логины и паролли к любым интернет провайдерам Вашего города, система такова, что Вы пользуетесь интернетом совершенно безопасно, т. к. коды активации не принадлежат людям, а следовательно и пожаловаться будет не кому, Вас не смогут отключить или заблокировать!!! Для этого вам нужно пополнить счет интернет кошелька 41001602175462 и выслать свой интернет провайдер к которому вы подключены shura.fazin@yandex.ru . Стоимость услуги 160р, для тех кто будет постоянно пользоваться, конечно же будет скидка!!! Код активаци

Лена Е (), постов: 0
30 июля 2010, 5:29
Мне тоже в какой-то мере завидно тем ,кто только собирается посмотреть этот замечательный,завораживающий фильм. Я несколько дней нахожусь под впечатлением - как там всё сошлось: и режиссер, и актерская игр, и спецэффекты, и сюжет, и много ещё чего. Восторг души!

Кира (Киноман), постов: 997
29 июля 2010, 18:01
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасииибо, учту ваше мнение)