px

Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.04

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 404

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мммм...Настя...приятно....)))
А мне нравится)))

Нужно создать на форуме тему стихотворений....пусть каждый, кто пишет, выкладывает)))

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 17:12
Летом. Солнечными днями,
Обзавёлся, я друзьями -
Настя, Женя, "футурама" Зэпп,
Лучше их, здесь просто нет!

Сайт наш - лучший о кино,
Существует он давно...
Каждый раз нас увлекая
Новой новостью кино... Он знает:

Что нам нужно - здесь, сейчас,
Обсуждения... всё для нас;
Форумы и развлечения,
Принесли мне вдохновенье -
Написать стихотворение...

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет)))
Дааа...давай))
Ждёёёмсс*

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 17:06
Привет всем! Стихотворение о сайте, я написал... через 5 минут сдесь выложу.

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оххх....не говори)))*


Евгения (Критик), постов: 3529
10 августа 2010, 16:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 10 августа 2010, 16:47
Я тоже в шоке.....если весь народ пишет одно....и все считают фильм одним из самых классных, интересных и качественных ...
угу....иногда лучше жевать , чем говорить)

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 16:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже в шоке.....если весь народ пишет одно....и все считают фильм одним из самых классных, интересных и качественных и писать вот это, лишь оттого, что запутался в сюжете!!! Этот фильм и вправду нужно смотреть раза два, для тех кто сразу не врубился.....а делать выводы такие с первого раза...глупо!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
10 августа 2010, 16:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 10 августа 2010, 16:43
Этот фильм явно не для вас!!
Тут думать надо..это не мультфильм, в котором одни визг и развлечения!!!
блин...еще ж вот не стыдно в комменты с такими выводами лезть....я в ужасе просто)))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 16:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм явно не для вас!!
Тут думать надо..это не мультфильм, в котором одни визг и развлечения!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
10 августа 2010, 16:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
БеЙБа писал(а) 10 августа 2010, 16:08
Я пожелела что пошла мне кажется дуратский фильм

Я засыпала но только меня будили все эти стрелялки а ...
ага....это не школьная программа)))))))))))))))

БеЙБа (), постов: 0
10 августа 2010, 16:08
Я пожелела что пошла мне кажется дуратский фильм

Я засыпала но только меня будили все эти стрелялки а так бы на весь зал храпела!!!!!

Petras (), постов: 0
10 августа 2010, 13:27
Все понятно написано в Википедии о фильме Начало, и о концовке

23 настя (), постов: 0
9 августа 2010, 19:49
лионардо ди каприо очень хорошо играл

Кассия (Зритель), постов: 1201
9 августа 2010, 18:13
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У, какая пафосная история. Только стоило ли ее переживать, если в финале волчок не останавливается?
Я б во сне предпочла быть лавиной))

Marcus (Критик), постов: 599
9 августа 2010, 11:55
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Такой финал называется ОТКРЫТЫМ. То есть допускает окончание и такое и другое, но не подтверждает ни одно из них.

P.S. к слову говоря рекорд вращения волчка около полутора часов ;)

Даша (), постов: 21
9 августа 2010, 11:38
Аватарка пользователя Даша
ну как я поняла он остался во сне, волчок не перестал крутится же)

23 настя (), постов: 0
9 августа 2010, 10:58
в конце он в реальном мире остался или во сне я не поняла , ответе мне пажалуйста

Star (), постов: 0
8 августа 2010, 17:40
мне фильм понравился, не разу за всё время просмотра не стало скучно, но киноляпы тоже были, хотя задумка замечательная, а концовка заставляет задуматься, но если проанализировать весь фильм , волчок должен остановиться крутиться…это точно, но опять же пугает одежда на детях, почему они всегда в одном и том же, даже когда ДиКаприо типа вернулся домой в реальность? Этот фильм входит в коллекцию тех фильмов, которые потом долго ещё перевариваешь. А ну в общем фильм, так сказать, классный! Я не пожалела, что посмотрела и получила удовольствие от просмотра. Актёры кстати действительно хорошо играли)))

svetka (), постов: 0
8 августа 2010, 12:54
если присмотреться, в конце волчок начал скорось терять, а во сне он крутился с одной скоростью. Еще гл.герой не мог во сне видеть лица детей, а в конце увидел. Дети не должны были вырости, так как реального времени не много прошло,несколько недель, думаю... Не понятно одно, почему дети в той же одежде...

23 настя (), постов: 0
8 августа 2010, 10:22
если бы я была режисёром я бы сделала так чтобы эта девочка влюбилась в ( дома кобба ) , а так фильм супер ответе мне

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Начало - новости к фильму


Начало - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Начало - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...
Автор: ///Jake///, 03.08.2011, оценка: 8.62, голосов: 26
Что же такое человеческое подсознание? И что можно с ним делать? Как забирать идеи из чужих снов или внедрять их? И как проникнуть в этот самый сон и проворачивать в нём...

Начало - статьи к фильму


Начало - постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Начало - кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Начало - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн