px

Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.04

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 404

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 17:58
Я только что узнал, что Особо опасен-2 будет!!! Бекмамбетов возьмётся за него сразу же после Линкольна... но не ранее чем через год, так как Маккэвой побрит налысо ( для очередной роли )... конечно Джоли в фильме не появится!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan...создала темку на форуме.......твоё творение уже там первым сообщением))))).....))))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay....не нужно никого убивать))))

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 17:56
."ох дагаварисся.......".. было Кинофану на его *у Джея видно плохое воспитание)))* фтопку так писать...пойду убью кого то.........

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 17:54
я неподдавался никакому воспитанию


Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно попросить тебя Jay больше так не шутить?!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если пост не вставляется...давайте писать КОМУ адресовано!!
Путаюсь уже!!

Jay....."ох дагаварисся......."....это кому?!?

Кира (Киноман), постов: 993
10 августа 2010, 17:53
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стасе
Я уже отметилась тама ^_^
Ув. Киноfan, а вы бы не хотели официально к нам присоедениться?? И дальше радовать нас своими стихами на форуме?

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 17:53
не..я так писать немагу((((((( Стася,о Сумерках была шутка

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я поняла тут про Джея многое о его воспитании))
Так что ничего страшного!

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю.....кому же?!?xD

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 17:51
ох дагаварисся.......

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати..а причём тут Сумерки??!?! Бред какой-то!!!

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 17:51
ага..значит *Иди ты))хд** адресовалось мне((((((((((((((((((

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так...тему на форуме я создала)))))

Киноfan (), постов: 0
10 августа 2010, 17:50
Стася писал(а) 10 августа 2010, 17:43
Куда пропали?!
Не обращай внимание... у Джея видно плохое воспитание)))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня такая же ерунда((

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 17:48
мля...почему не вставляется пост на который отвечаю?????

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Щас уже открываю))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 17:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Иди ты))хд*

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Начало - новости к фильму


Начало - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Начало - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...
Автор: ///Jake///, 03.08.2011, оценка: 8.62, голосов: 26
Что же такое человеческое подсознание? И что можно с ним делать? Как забирать идеи из чужих снов или внедрять их? И как проникнуть в этот самый сон и проворачивать в нём...

Начало - статьи к фильму


Начало - постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Начало - кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Начало - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы