px

Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.04

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 404

Текстолит (Критик), постов: 60618
26 августа 2010, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подожди посмотрю..так скажу тебе точно)))
Привет всем..

тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010, 22:18
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня есть такое подозрение,что это один и тот же человек. Если посмотреть голосование,то видно,что некоторые низкие оценки,точнее единицы,поставлены в один день и примерно одно и то же время и зарегистрированы они в один день.оч странно,если это совпадение.

Стася (Киноман), постов: 6738
26 августа 2010, 20:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жааааль....а ведь Начало и вправду лучше)))

Тролль (Киноман), постов: 152
26 августа 2010, 20:00
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Вот и всё. Кто то очень постарался "опустить" фильм как можно ниже. Система слежения за голосованием слаба, даа...

Olga (Критик), постов: 3720
25 августа 2010, 21:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
И вправду УРАААА! Начало намного интереснее Аватара. Этот фильм достоин быть первым. Надеюсь он получит Оскар!!!


Стася (Киноман), постов: 6738
25 августа 2010, 16:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Урааааа.....зэпп, я с тобой))
Обожаю "Начало"))
Пи. С. Главное не сглазить)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2010, 15:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
еееаааасть!!! Аватар пал в битве с началом по рейтингу! Урраааа! Поддержим начало!

Annusha! (Зритель), постов: 79
25 августа 2010, 12:07
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм мне очень понравился, интересний сюжет, захатывающий! Фильм со смыслом, несущий послание его зрителям: Живите реальной жизнью, стройте свою жизнь, а не живите снами и мечтами, это ни к чему хорошему не приведет. Как не привело героя Лео, он запутался, потерял любимую жену, а все из-за того что погрузиля с головой в мир снов! А так же этот фильм учет не цеплятся за прошлое.
Именно такие фильми надо смотреть в кинотеатрах, внимательно вслушиваясь и следя за сюжетом, а то можно что-то упустить и не понять фильм, а потом говорить что фильм очень запутон и не понятен... Вобщнм советую всем посмотреть, не отвлекаясь на посторонние дела.

наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 10:03
как же я люблю леонардо ди каприо еслибы могла изнасиловалаб его

Olga (Критик), постов: 3720
24 августа 2010, 19:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
За последние несколько лет наконец вышел достойный кино шедевр, Поражающий не только хорошей картинкой и игрой актеров,но и потрясающей сюжетной линией.

kazak (), постов: 0
24 августа 2010, 16:05
Отличный фильм!!!!

Janeee (), постов: 0
24 августа 2010, 14:47
Ходила сегодня в Киноцентр на Красной Пресне на фильм "Начало". Безумно понравился. Ди Каприо великолепен. Идея меня просто поразила. Я, кстати, как только стали говорить по выходе фильма, стала записывать свои сны. Я где-то читала, что начало пути к осознанным сновидениям лежит в ежедневной записи снов. Так что и вы, если хотите контролировать свои сны, начните их записывать.

я (), постов: 0
15 августа 2010, 3:01
СУПЕР фильм. под впечатлением еще пару дней ходила. но конечно на любителя психологических фильмов

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 18:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay покажешь...конечно!!
Я бы посмотрела как ты рисуешь...правда...интересно))

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 18:37
Да ну Стась, чего б я обижался...Джоли...ээммммм.... ...потом покажу ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 18:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay как Джоли продвигается?!? Обида?!

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 18:35
Стася, не понравицца потому что в последнее время я плотно ударился в тему old school tattoo и sugar skull... а они в основном ходят в штатах и западной европе..

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 18:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спокойной ночи Киноfan))
Увидимся завтра))

Стася (Киноман), постов: 6738
10 августа 2010, 18:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay если ты рисуешь именно по этой тематике....изобразительное искусство и всё прочее, так что же ты написал, что мне не понравится!?!!! Искусство я люблю...кроме таких типо "чёрный квадрат" и рисунки собак и обезьян их лапами!!! Тем более учусь в художественной школе и хожу на урок "История искусств"...и уж поверь....там картины мы смотрели не только голых женщин!!!!

Так что ты обо мне плохо думаешь!!!!

Jay (), постов: 0
10 августа 2010, 18:29
vaya con dios amigo

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Начало - новости к фильму


Начало - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Начало - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...
Автор: ///Jake///, 03.08.2011, оценка: 8.62, голосов: 26
Что же такое человеческое подсознание? И что можно с ним делать? Как забирать идеи из чужих снов или внедрять их? И как проникнуть в этот самый сон и проворачивать в нём...

Начало - статьи к фильму


Начало - постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Начало - кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Начало - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран