px

Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.04

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 404

Стася (Киноман), постов: 6738
29 июля 2010, 17:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я не пожалела!!
Ведь такие как я оставляют тут первые комментарии!!
И пруться в первый день на первый сеанс в кино!!

ахаха)))

Кира (Киноман), постов: 993
29 июля 2010, 17:40
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Действительно лучшая - когда читаю такие отзывы на фильм, всегда очень хочется его посмотреть. Жаль что я Начало уже видела...а то после этого точно кинулась бы смотреть!

Marcus (Критик), постов: 599
28 июля 2010, 10:45
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Завидую тем кто еще не посмотрел, это моя лучшая похвала. Нет серьезно, лучшая )

Стася (Киноман), постов: 6738
28 июля 2010, 8:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розочка....ты его всё-таки посмотрела))))
И как тебе он!?

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 июля 2010, 22:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный фильм. Потрясающа сама идея про сны..
Лео, ты как всегда на высоте!


Стася (Киноман), постов: 6738
27 июля 2010, 16:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо остановить эту Юлу, а то останешься навечно в этом фильме))Гыыы))xD

А фильм и правда хорош)) И не на один раз*

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 июля 2010, 22:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 июля 2010, 19:50
Стася, 26.07.2010 19:47 #8333
Юла завращалась)))
..и вращается ...уже два дня...у меня в мозгу..)))).Фильм произвёл впечатление...Сильно сделано..Нолан оправдал ожидания многих...Ну а кто не понял, так ничего страшного..Значит "не его фильм:")

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июля 2010, 19:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира..да ладно тебе...человек ведь не может абсолютно за всем уследить...

Стася (Киноман), постов: 6738
26 июля 2010, 19:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX26.07.2010 19:50
Юла завращалась)))


О_о*
Понятно:))))*

Стася (Киноман), постов: 6738
26 июля 2010, 19:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О_о*
Понятно:))))*

Кира (Киноман), постов: 993
26 июля 2010, 19:50
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О_О
Прошу прощенья за свою позорную безграмотнотсь! Спасибо, что просвятили, правда!

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июля 2010, 19:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася, 26.07.2010 19:47 #8333
Юла завращалась)))

Стася (Киноман), постов: 6738
26 июля 2010, 19:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX26.07.2010 19:40
Конечно!Но только на ушко, согласна?Это у нас будет "Начало"))))

В каком это смысле?!
xD

док (), постов: 0
26 июля 2010, 19:43
Кира писал(а) 26 июля 2010, 19:16
Оо..Сталкер...я пыталась читать - не осилила даже один рассказ..точнее все эти его "альтернативные концовки". ...
Кира-Тарковский снял "Сталкера" аж 1979 г по мотивам повести А.Б.Стругацких"Пикник на обочине".На фоне современного кино,фильм выделяется нА сТоЛько, что...нет лучше все таки вам самой посмотеть и составить собственное мнение.

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июля 2010, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася, 26.07.2010 19:29 #8330
Дадада....и мне скажешь что он тебе ответил)))xD
Конечно!Но только на ушко, согласна?Это у нас будет "Начало"))))

Стася (Киноман), постов: 6738
26 июля 2010, 19:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дадада....и мне скажешь что он тебе ответил)))xD

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июля 2010, 19:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну почему бредовый?Фильм затрагивает психологию человеческой жизни

Кира (Киноман), постов: 993
26 июля 2010, 19:16
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оо..Сталкер...я пыталась читать - не осилила даже один рассказ..точнее все эти его "альтернативные концовки". А что фильм такой же бредовый?

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июля 2010, 19:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас..вот найду его адрес во всемирной паутине...так обещаю..с ним пообщаюсь на тему:"Что ж ты не встал на кресло режиссёра ведь видно было куда лучше чем с позиции сценариста")))

Стася (Киноман), постов: 6738
26 июля 2010, 19:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
*Становится*

Ну не знаю, может нужно у самого Джонатана спросить?!?xD

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Начало - новости к фильму


Начало - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Начало - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...
Автор: ///Jake///, 03.08.2011, оценка: 8.62, голосов: 26
Что же такое человеческое подсознание? И что можно с ним делать? Как забирать идеи из чужих снов или внедрять их? И как проникнуть в этот самый сон и проворачивать в нём...

Начало - статьи к фильму


Начало - постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Начало - кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Начало - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы