Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.96

Всего комментариев: 389

Кира (Киноман), постов: 997
25 мая 2010, 20:18
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у Киллиана Мерфи сегодня днюха! Ну надо же! С Днем Рождения, Киллиан Мерфи! Я помню тебя в "Ночном рейсе", ты был там очень крут! Троекратное УРА ! ! !

Кира (Киноман), постов: 997
25 мая 2010, 20:10
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ммммм, какие восторги! Ну ладно, тоже стану ждуном - вы все меня убедили ^_^

Бог ты мой!!! Какой Беренджер старый и помятый! Аж больно его таким видеть! Помню его бодрячком в "Если наступит завтра". Вот красатун он там, даж понравился! Так нет - подкралась сука-старость!

А зачем Ди Каприо 2 раза в ролях указан?

Marcus (Критик), постов: 599
12 мая 2010, 14:26
Аватарка пользователя Marcus
Больше 11 лет на сайте
11
Жду! Очень жду. Прям чувствую себя Ждуном каким-то ))

Polinna (), постов: 8
14 апреля 2010, 17:50
Аватарка пользователя Polinna
Посмотрела трейлер. Заинтересовало. Ди Каприо обожаю.
Обязательно схожу в кино.

Chiko (), постов: 0
12 марта 2010, 17:40
О возможности проникать в сны других людей

SHADY (), постов: 22
12 марта 2010, 17:36
Аватарка пользователя SHADY
Больше 10 лет на сайте
10
Привет! Кто знает болеле подробно очем фильм?

HUNTERX (Критик), постов: 46885
22 января 2010, 20:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он здесь не только режиссёр, но и сценарист

Влад (Киноман), постов: 222
22 января 2010, 20:33
Аватарка пользователя Влад
Больше 11 лет на сайте
11
"Начало"... На одном из киношных сайтов этот фильм шел на втором месте в рейтинге самых ожидаемых фильмов вслед за "Аватаром". Это меня заинтриговало. Затем, когда я узнал, кто режиссер и кто исполняет роль главного героя, мое любопытство увеличилось в разы! Да, второй грандиозный фильм с Леонардо Ди Каприо в главной роли в этом году и первый после "Темного рыцаря" Кристофера Нолана в качестве режиссера! Ну а после просмотра трейлера я понял, что, видимо, не зря народ так его ждет!:-) Мне тоже захотелось увидеть новое творение Нолана, который снял уже достаточное количество интересных фильмов. Очень талантливый режиссер, у которого есть все, чтобы стать лучшим! Посмотрим, что ждет "Начало" в прокате, сможет ли он стать таким же успешным, что и "Темный рыцарь", или нет! Мне кажется, что фильм должен быть интересным, потому что это Нолан, у которого пока что нет провальных работ. Хочется верить, что и "Начало" не станет таким! А Ди Каприо - это Ди Каприо! Уважаю его очень сильно!

Влад (), постов: 0
5 января 2010, 21:13
Пожалуй, фильм, которого я жду в 2010 году больше всего! Мне кажется, сочетание "зрелище и сюжет" в даннной работе наиболее выглядит занимательным, чем в других крупнобюджетных проектах этого года! Желаю фильму хороших кассовых сборов! За первое место по итогам 2010 года он вряд ли поборется, а точнее, за второе (первое, безусловно, будет отдано "Аватару"), но вот попасть в десятку самых прибыльных лент, думаю, у него есть все шансы! Ну, а что сказать о Ди Каприо? А то, что после каждого нового фильма с его участием понимаешь, что это актер с большим потенциалом! Думаю, что у него нет "Оскара", это лишь вопрос времени! Удачи и Кристоферу Нолану, и Леонардо ди Каприо! Жду с нетерпением июля!