px

Отзывы к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.04

Если вы посмотрели фильм "Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 404

Стася (Киноман), постов: 6738
22 июля 2010, 12:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм..бомба!!
Очень классный!!
Сюжет обалденный...до меня не сразу дошло что к чему, столько параллельностей, я удивляюсь, как в таком не запутаться)))

Стася (Киноман), постов: 6738
22 июля 2010, 12:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Админы, сегодня 22.07, а "Начало" до сих пор в "ожидаемые премьеры"

Jeekaa (), постов: 0
22 июля 2010, 11:40
Ура-а-а-а-а! "НАЧАЛО" началось в кинотеатрах!

Perfson (), постов: 1
10 июля 2010, 19:33
Аватарка пользователя Perfson
Российскую премьеру уже давно перенесли на 22 число, админы, ану быстро поменяйте.

gerych (), постов: 3
24 июня 2010, 13:01
Аватарка пользователя gerych
обязательно схожу на этот фильм....)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 июня 2010, 0:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду и надеюсь! Уверена, что ожидания будут оправданы!
Обязательно пойду в кинотеатр....как пошла на "Аватар" ( в первый премьерный день).. и не пожалела....
Ди Каприо очень хорошо себя показывает в таких жанрах...да и не только в таких!

mlAda (), постов: 0
11 июня 2010, 23:12
Люблю такие фильмы, которые на подсознание влияют. "Остров проклятых", например, очень достойная картина - в конце фильма просто "мозги закипают"! Класс!!! От этого фильма жду нечто подобное.

Кира (Киноман), постов: 993
31 мая 2010, 10:16
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Днеём Рождения, Том Беренджер! Обожаю тебя в "Если наступит завтра", и жду твоего появления в "Начале". Очень жаль что ты так постарел и помялся, но ничего не поделать - я тебя запомню бодрячком Джеффом ^_^

Marcus (Критик), постов: 599
31 мая 2010, 9:51
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Это уже подвиды. Типа Ждуны ПопкорнИтовые или Опозданцы ОллМувиСлиповые )))

Кира (Киноман), постов: 993
31 мая 2010, 9:40
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я кстати тоже буду Опазданцем - возвращаюсь только 18 поздно вечером из поездки :(

Кира (Киноман), постов: 993
31 мая 2010, 9:39
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ты забыл Попкорноедов и Весь-Фильм-Проспатов =)Х)

Marcus (Критик), постов: 599
31 мая 2010, 9:28
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
И еще какие-нибудь Невзираты Принцыпные )))

Marcus (Критик), постов: 599
31 мая 2010, 9:26
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Мы то с тобой Ждуны, а ведь еще будут и Опозданцы )))

Кира (Киноман), постов: 993
31 мая 2010, 9:22
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надоело ждать одной, подсуетилась и заставила ждать подруг !! Такая армия ждунов уже развелась, что все остальные фильмы этого лета кажется не особо замечены будут Х)))

tegelbov (), постов: 32
27 мая 2010, 1:49
Аватарка пользователя tegelbov
Больше 14 лет на сайте
14
незнаю что и как там но походу Федор наш с островом залипает
что то похоже как то.

Кира (Киноман), постов: 993
25 мая 2010, 20:18
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у Киллиана Мерфи сегодня днюха! Ну надо же! С Днем Рождения, Киллиан Мерфи! Я помню тебя в "Ночном рейсе", ты был там очень крут! Троекратное УРА ! ! !

Кира (Киноман), постов: 993
25 мая 2010, 20:10
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ммммм, какие восторги! Ну ладно, тоже стану ждуном - вы все меня убедили ^_^

Бог ты мой!!! Какой Беренджер старый и помятый! Аж больно его таким видеть! Помню его бодрячком в "Если наступит завтра". Вот красатун он там, даж понравился! Так нет - подкралась сука-старость!

А зачем Ди Каприо 2 раза в ролях указан?

Marcus (Критик), постов: 599
12 мая 2010, 14:26
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Жду! Очень жду. Прям чувствую себя Ждуном каким-то ))

Polinna (), постов: 8
14 апреля 2010, 17:50
Аватарка пользователя Polinna
Посмотрела трейлер. Заинтересовало. Ди Каприо обожаю.
Обязательно схожу в кино.

Chiko (), постов: 0
12 марта 2010, 17:40
О возможности проникать в сны других людей

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Начало - новости к фильму


Начало - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Рецензия к фильму "Начало". Дезертир сна
Ловец снов со стажем Кобб (ДиКаприо) работает извлекателем - ворует идеи из чужого подсознания, пока автор спит. Влиятельный заказчик (Ватанабе) уговаривает его на рискованную

Начало - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 31.01.2020, оценка: 9.7, голосов: 10
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии. Лучший фильм десятого...
Автор: Dean24, 12.02.2017, оценка: 9.36, голосов: 11
Для одних спорный, а для других воистину гениальный Кристофер Нолан уже давно занял место на пьедестале лучших постановщиков современности. Начиная в далеком 1999 году...
Автор: ///Jake///, 03.08.2011, оценка: 8.62, голосов: 26
Что же такое человеческое подсознание? И что можно с ним делать? Как забирать идеи из чужих снов или внедрять их? И как проникнуть в этот самый сон и проворачивать в нём...

Начало - статьи к фильму


Начало - постеры к фильму

Превью постера #12079 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11834 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11835 к фильму "Начало" (2010)
Превью постера #11836 к фильму "Начало" (2010)

Начало - кадры к фильму

Превью кадра #11120 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #12068 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11588 к фильму "Начало" (2010)
Превью кадра #11217 к фильму "Начало" (2010)

Начало - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс