Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Охотники за привидениями: Наследники" (2021)
Год выхода: | 2021 |
Жанр: | боевик, комедия, ужасы, фантастика |
Страна: | США, Канада |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Охотники за привидениями: Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 243
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11997
30 ноября 2021, 18:45
| |
![]() ![]() 5 ![]() ![]() |
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:39 Киноньюсовские войны: Фист против Алекса, Кэтти против Дарквайта Остались только мы с тобой. Так что давай и мы бессмысленную никуда не ведущую баталию устроем. Кхем... Кхем... Я ненавижу твой ник!))) |
Skaner353 (Критик), постов: 13517
30 ноября 2021, 18:44
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:40 Не, я Дарка люблю и понимаю, он замечательный, меня против Фиста в спарринг пожалуйста.
Дарквайт же - няша, не ... Ну на данный момент вы тут спорите чуть ли не повышенных тонах. Каждый пытается задеть друг друга. А Фист? Да пожалуйста, думаю за тебя чуть ли не весь КН пойдет. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
30 ноября 2021, 18:44
| |
![]() 6 |
darkwhite писал(а) 30 ноября 2021, 18:33 Про молодежь который хочет ради хайпа сменить пол?:) Серьезно?:)) Это потерянное поколение:)) Тут в вк одну 🤡 лайкнули 502 (558) челика. А пост про эллен Пейдж, типо он стал ею. На коммент что мол была красивой девушкой, ответ был что теперь красивый парень. 558 лайков))).
Наука и природа - мы что для тебя шутка какая-то |
AleX (Критик), постов: 10219
30 ноября 2021, 18:44
| |
![]() 16 ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:40 Не, я Дарка люблю и понимаю, он замечательный, меня против Фиста в спарринг пожалуйста.
Дарквайт же - няша, не ... Секундантом меня возьмёшь ?))) |
Skaner353 (Критик), постов: 13517
30 ноября 2021, 18:42
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 18:40 Всё для ВАС !))) Ага, спасибо) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2021, 18:40
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:39 Киноньюсовские войны: Фист против Алекса, Кэтти против Дарквайта Не, я Дарка люблю и понимаю, он замечательный, меня против Фиста в спарринг пожалуйста.
Дарквайт же - няша, не смейте его обижать:) С кого я ещё во всём рунете так угарать буду?:) |
AleX (Критик), постов: 10219
30 ноября 2021, 18:40
| |
![]() 16 ![]() |
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:39 Киноньюсовские войны: Фист против Алекса, Кэтти против Дарквайта Всё для ВАС !))) |
Skaner353 (Критик), постов: 13517
30 ноября 2021, 18:40
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Eq Fist писал(а) 30 ноября 2021, 18:36 Это больше вбросы чем сливы. Не знаю, всё совпадает по роликам и фото со съёмок. Короче 2 недели всего осталось, поживем-увидим. |
AleX (Критик), постов: 10219
30 ноября 2021, 18:40
| |
![]() 16 ![]() |
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 18:36 Вас обоих связывает кино. Да вы различаетесь. Я помню как он Годзиллу поливал помоями, тебе этого не снилось. Но ... Ему не важно кино, ему важны рейтинги и касса! Так что меня с ним ничего не связывает ! |
Skaner353 (Критик), постов: 13517
30 ноября 2021, 18:39
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Киноньюсовские войны: Фист против Алекса, Кэтти против Дарквайта |
darkwhite (Критик), постов: 31849
30 ноября 2021, 18:38
| |
![]() 14 |
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:35 "я отказываюсь есть кал".
"половина оценок - единицы". Мне кажется, что ты не то хобби по жизни выбрал. ... Это еще Andrey253 не смотрел:))) А он между прочим критикует сильнее меня:)) |
Летописец (Критик), постов: 64418
30 ноября 2021, 18:38
| |
![]() 15 ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:35 "я отказываюсь есть кал".
"половина оценок - единицы". Мне кажется, что ты не то хобби по жизни выбрал. ... Кал - это каллории))Энергия))) |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
30 ноября 2021, 18:36
| |
![]() 6 |
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2021, 18:08 Охотники так могут и у Тоби отжать титул "Возвращение года":)
А ведь ты права, все кто читал вчерашние ... Это больше вбросы чем сливы. |
Летописец (Критик), постов: 64418
30 ноября 2021, 18:36
| |
![]() 15 ![]() |
AleX писал(а) 30 ноября 2021, 18:33 Я с ним неделю в личке общался. Человек гнилушка! Вас обоих связывает кино. Да вы различаетесь. Я помню как он Годзиллу поливал помоями, тебе этого не снилось. Но я не злюсь на него. |
AleX (Критик), постов: 10219
30 ноября 2021, 18:36
| |
![]() 16 ![]() |
Eq Fist писал(а) 30 ноября 2021, 18:30 Ля как.
Спорить я не буду и просить пруфы за твои слова тоже, ибо их нет). Вот и не спорь! Мне хватило общения в личке, чтобы понять кто ты ! |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 ноября 2021, 18:35
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
darkwhite писал(а) 30 ноября 2021, 18:31 А тут дело не в вкусе))) Просто я отказываюсь есть кал:) Даже если есть много сортов кала, где то лучше где то хуже, ... "я отказываюсь есть кал".
"половина оценок - единицы". Мне кажется, что ты не то хобби по жизни выбрал. Судя по твоим оценкам, кал ты регулярно ешь, а потом подробно описываешь, почему сьеденное тобой - кал, в красках и эпитетах. "Отказываюсь есть кал" - это когда ты не смотришь кино, которое считаешь плохим, даже на пушечный выстрел к нему не подходишь. А ты его кушаешь. Приятного аппетита, кстати. Разумеется, кал это не для всех, а только для тебя:) Я то с удовольствием сожрала "Аркейн", для меня это прямо деликатес, хотя в "ЛоЛ" не играла никогда:) |
AleX (Критик), постов: 10219
30 ноября 2021, 18:33
| |
![]() 16 ![]() |
HUNTERX писал(а) 30 ноября 2021, 18:30 Японская мудрость гласит "Семь раз проверь, прежде чем усомниться в человеке." Я с ним неделю в личке общался. Человек гнилушка! |
darkwhite (Критик), постов: 31849
30 ноября 2021, 18:33
| |
![]() 14 |
Кэтти-бри писал(а) 30 ноября 2021, 18:30 Повесточка может оправдать высокие оценки критиков, но не зрителей. Про молодежь который хочет ради хайпа сменить пол?:) Серьезно?:)) Это потерянное поколение:)) |
Eq Fist (Критик), постов: 15136