px

Отзывы к фильму "Веном 2" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Веном 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 573

AleX (Критик), постов: 8900
1 октября 2021, 9:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 1 октября 2021, 7:45
Ну я ведь говорю. Пустослов... Всё, сгинь челядь.
А ну цыц сЫнок!))) А то рот с мылом помою !)))

Druid (Зритель), постов: 2357
1 октября 2021, 8:50
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 1 октября 2021, 8:25
Я и не говорю что он плохой исполнитель. Но то что делает сейчас, это вообще не уровень его прошлого.
Сейчас и нет таких тем, когда он - единственный белый в рэпе, да ещё с таким исполнительским уровнем поднимал раньше. Своё крутое сделал, сейчас всё ровно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2021, 8:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 1 октября 2021, 8:14
Я с вами согласен, Эминем после Recovery 2010 года выпускал не самый лучший продукт. Можно отметить лишь The Marshall Mathers LP ...
Я и не говорю что он плохой исполнитель. Но то что делает сейчас, это вообще не уровень его прошлого.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
1 октября 2021, 8:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 1 октября 2021, 7:13
Сборы "Венома 2" за первый день в России составили 210 млн. Ну что, ждём новость на сайте о том, как "Веном 2" ...
Веном конечно бахнул, тут надо отдать должное. Да вот только по существу его надо сравнивать с другими комиксами!!!

Anvar (Критик), постов: 2327
1 октября 2021, 8:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 1 октября 2021, 6:12
Дак и я написал про 2010 год. Всё что было дальше это пшик. Ты читать то умеешь? Не слушаю да, но так уж сложилось что ...
Я с вами согласен, Эминем после Recovery 2010 года выпускал не самый лучший продукт. Можно отметить лишь The Marshall Mathers LP 2 2013го, и дуэтный Hell: The Sequel 2011. Но можно пожалуйста, вот очень хочется попросить вас, отнестись к Эминему с уважением. Не называть его творчество мусором и убожеством, а сказать свою мысль так чтобы у фанатов исполнителя не подгорало от такого отношения. Вы можете щя как угодно оправдать свои слова, мол "свобода слова", мое "личное мнение" итд итп, но какое то элементарное уважение к живым легендам должна быть


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 октября 2021, 8:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 1 октября 2021, 7:13
Сборы "Венома 2" за первый день в России составили 210 млн. Ну что, ждём новость на сайте о том, как "Веном 2" ...
😁

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2021, 7:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 1 октября 2021, 7:37
сЫнок, о том какой ты смелый диванный воЕн,ты будешь одноклассникам на перемене рассказывать)))
Ну я ведь говорю. Пустослов... Всё, сгинь челядь.

AleX (Критик), постов: 8900
1 октября 2021, 7:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 1 октября 2021, 7:02
Ну ты эти басни друзьям будешь рассказывать, герой недоделанный).
сЫнок, о том какой ты смелый диванный воЕн,ты будешь одноклассникам на перемене рассказывать)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
1 октября 2021, 7:19
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 1 октября 2021, 7:13
Сборы "Венома 2" за первый день в России составили 210 млн. Ну что, ждём новость на сайте о том, как "Веном 2" ...
Хотя, конечно, логичней было бы сравнивать с прошлым рекордсменом за первый день, т.е. с МК. Но все мы знаем, что упоминание "Дюны" многократно увеличивает активность в комментариях:)

AleX (Критик), постов: 8900
1 октября 2021, 7:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 1 октября 2021, 7:01
Ты опять не читаешь. В школе то хоть учился? Или три класса церковно приходской?
Остроумие уровня школьника 5 класса))) сЫнок иди на урок, уже звонок был)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
1 октября 2021, 7:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сборы "Венома 2" за первый день в России составили 210 млн. Ну что, ждём новость на сайте о том, как "Веном 2" уничтожил/растоптал/унизил/практически изнасиловал "Дюну":)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2021, 7:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 1 октября 2021, 7:01
Ты опять не читаешь. В школе то хоть учился? Или три класса церковно приходской?
Есть два стула. Выбирай.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2021, 7:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 1 октября 2021, 6:33
Ты бы лучше за свои слова пояснил пока соплями исходил в личке)).....
сЫнок иди обтекай))) Ты там так лажал, что мне ...
Ну ты эти басни друзьям будешь рассказывать, герой недоделанный).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2021, 7:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 1 октября 2021, 6:35
А ну ясно))) Сам не слушаю, но свято верю чужому мнению))) Боже какое же ничто....
Ты опять не читаешь. В школе то хоть учился? Или три класса церковно приходской?

AleX (Критик), постов: 8900
1 октября 2021, 6:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 1 октября 2021, 6:12
Дак и я написал про 2010 год. Всё что было дальше это пшик. Ты читать то умеешь? Не слушаю да, но так уж сложилось что ...
А ну ясно))) Сам не слушаю, но свято верю чужому мнению))) Боже какое же ничто....

AleX (Критик), постов: 8900
1 октября 2021, 6:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 1 октября 2021, 6:12
Дак и я написал про 2010 год. Всё что было дальше это пшик. Ты читать то умеешь? Не слушаю да, но так уж сложилось что ...
Ты бы лучше за свои слова пояснил пока соплями исходил в личке)).....
сЫнок иди обтекай))) Ты там так лажал, что мне прям жалко тебя)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2021, 6:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 1 октября 2021, 5:42
Факт от кого?
От меня и он многих людей что слушал. Скатился до зашкварной попсы. Ну собственно щас и сам рэп никуда не годен. Убогий однотипный примитивный жанр.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 октября 2021, 6:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 1 октября 2021, 5:06
Откуда ты знаешь ? Ты же говорил, что рэп не слушаешь! Или опять будешь от своих слов отказываться ?!)))
Дак и я написал про 2010 год. Всё что было дальше это пшик. Ты читать то умеешь? Не слушаю да, но так уж сложилось что другие слушают эту жижу. Ты бы лучше за свои слова пояснил пока соплями исходил в личке)).

Dean24 (Критик), постов: 4638
1 октября 2021, 5:42
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 1 октября 2021, 5:02
Я ничего смешного и не писал. Он только мусор выпускает, это факт.
Факт от кого?

AleX (Критик), постов: 8900
1 октября 2021, 5:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 сентября 2021, 20:39
У Эминема нет норм треков лет 10.
Откуда ты знаешь ? Ты же говорил, что рэп не слушаешь! Или опять будешь от своих слов отказываться ?!)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Веном 2 - новости к фильму


Веном 2 - рецензии к фильму


Веном 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.09.2021, оценка: 8.29, голосов: 14
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Рецензия на первый фильм была написана 3 года назад в экспериментальном формате "внутреннего диалога". (https://www.kinonews.ru/userreview_1878/). Судя по оценкам, читателям...

Веном 2 - статьи к фильму


Веном 2 - постеры к фильму

Превью постера #191025 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190914 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190861 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью постера #190862 к фильму "Веном 2" (2021)

Веном 2 - кадры к фильму

Превью кадра #190004 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190005 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190006 к фильму "Веном 2" (2021)
Превью кадра #190007 к фильму "Веном 2" (2021)

Веном 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн