px

Отзывы к фильму "Джон Уик 4" (2023)

Джон Уик 4
Год выхода:2023
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.17

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 374

smilezilla (Зритель), постов: 184
23 марта 2023, 19:24
Аватарка пользователя smilezilla
Forest gamer писал(а) 23 марта 2023, 19:08
ага, в 3 части были настоящие бойцы против Кеану, а в этой киношные и бои должны быть лучше?)
Да Бог их знает,ты думаешь,я там интересуюсь,кто настоящий боец,а кто актёр...?))) Я просто развлекаюсь,общаясь в комментариях ,развлекаюсь,споря с другими,уважаемыми посетителями....)))

Rimdar (Критик), постов: 8041
23 марта 2023, 19:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 23 марта 2023, 18:59
Нет, он играет жирного хохмача, который вертушки исполняет).
Я тут как раз подумал, если этот жиробас ен сделает вертушку, то это будетпровал и тут он ее делает 10 из 10.

Rimdar (Критик), постов: 8041
23 марта 2023, 19:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 23 марта 2023, 18:39
Чё на Донни наезжаешь?:) Наверно чё ему сказали сыграть, то он и сыграл. Донни просто не привередливый в выборе ролей, ...
Это его проблемы... Говорю как есть.

123456789 (Критик), постов: 13934
23 марта 2023, 19:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 марта 2023, 19:10
Ну так обычно у нас зарубежные блокбастеры теперь где-то с задержкой в две недели выходят. Чуть погодя всё равно ...
уже можно оценивать. параллельный импорт:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 19:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 23 марта 2023, 19:10
Ну так обычно у нас зарубежные блокбастеры теперь где-то с задержкой в две недели выходят. Чуть погодя всё равно ...
Ну-да, скорее всего через недели 2, а может и месяц, хз.


John23 (Критик), постов: 25930
23 марта 2023, 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 марта 2023, 19:02
Вот хочу сходить, только сеансов нет. Может хоть фэнтези будет бодрое. А то что-то надоели удпучающие походы в кино. ...
Ну так обычно у нас зарубежные блокбастеры теперь где-то с задержкой в две недели выходят. Чуть погодя всё равно крутить будут.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
23 марта 2023, 19:08
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
bodyhype писал(а) 17 февраля 2023, 8:54
Опачкииии да тут а Скот Эдкинс тоже есть,ну посмотрим как Скотушка против Кеанчика....))))
ага, в 3 части были настоящие бойцы против Кеану, а в этой киношные и бои должны быть лучше?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 19:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 23 марта 2023, 18:55
На "Подземелья и драконы" надо будет сходить.
Вот хочу сходить, только сеансов нет. Может хоть фэнтези будет бодрое. А то что-то надоели удпучающие походы в кино. Я пришёл после фильма, ещё и поспал час, настолько он был для меня утомительным.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 19:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 23 марта 2023, 18:52
"будто отстаёт в развитии" - Работа опасная для здоровья, по голове наверно часто стучат, так что не удивительно:)) ...
После 4 матрицы там вообще по идее отвал мозга должен быть). Ну а вообще придирка та не именно к Киану, тут уже спасибо сценаристам, что они из Уика овоща сделали. Лучшая сцена по эмоциям как была в первой части, когда его на стуле допрашивали, так и осталась.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 18:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 23 марта 2023, 18:54
"у Эдкинса реально лучшая роль" - Тоже играет дитя Белоруссии?:)
Нет, он играет жирного хохмача, который вертушки исполняет).

John23 (Критик), постов: 25930
23 марта 2023, 18:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 18 марта 2023, 16:44
Пойдёшь?:)
На "Подземелья и драконы" надо будет сходить.

John23 (Критик), постов: 25930
23 марта 2023, 18:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 марта 2023, 18:00
И да, у Эдкинса реально лучшая роль в фильме, что весьма иронично, компьютерные задники прям кричат своей дешевизной, ...
"у Эдкинса реально лучшая роль" - Тоже играет дитя Белоруссии?:)

John23 (Критик), постов: 25930
23 марта 2023, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 марта 2023, 18:48
Он то хотя-бы что-то играл в отличии Киану. Он только выдавал односложные предложения и фразы, будто отстаёт в развитии.
"будто отстаёт в развитии" - Работа опасная для здоровья, по голове наверно часто стучат, так что не удивительно:)) Или может Матрица подтормаживает:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 18:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 23 марта 2023, 18:39
Чё на Донни наезжаешь?:) Наверно чё ему сказали сыграть, то он и сыграл. Донни просто не привередливый в выборе ролей, ...
Он то хотя-бы что-то играл в отличии Киану. Он только выдавал односложные предложения и фразы, будто отстаёт в развитии.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 18:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 23 марта 2023, 18:35
Судя по первым отзывам на Kinonews, четвёртая часть не лучше третьей, так что чёт пока не особо-то и тянет в кино.
Даже пошёл в зал где кайфовые кресла, но и они не помогли.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 18:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 23 марта 2023, 18:35
Судя по первым отзывам на Kinonews, четвёртая часть не лучше третьей, так что чёт пока не особо-то и тянет в кино.
Честно, я писал без хейта, я шёл на фильм чтоб все-таки кайфануть и даже с учётом по большей мере нулевых ожиданий, фильм и их не оправдал.

John23 (Критик), постов: 25930
23 марта 2023, 18:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 23 марта 2023, 17:33
Фильм непонравился, но ради целостности франшизы и лора смотреть обязательно. Ставляю 3 за драки, стрельбу, графику ...
Чё на Донни наезжаешь?:) Наверно чё ему сказали сыграть, то он и сыграл. Донни просто не привередливый в выборе ролей, так-то он может хорошо сыграть.

Anvar (Критик), постов: 2327
23 марта 2023, 18:39
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Я надеялся на хороший экшн фильм. Пока сам не смотрел. Но после отзывов тут, у меня слегка упали ожидания от фильма.

John23 (Критик), постов: 25930
23 марта 2023, 18:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 18 марта 2023, 16:44
Пойдёшь?:)
Судя по первым отзывам на Kinonews, четвёртая часть не лучше третьей, так что чёт пока не особо-то и тянет в кино.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 марта 2023, 18:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 23 марта 2023, 17:34
Фильм хуже 3 части и гораздо.
И да, у Эдкинса реально лучшая роль в фильме, что весьма иронично, компьютерные задники прям кричат своей дешевизной, а драки та ещё халтура.