px

Отзывы к фильму "Довод" (2020)

Довод
Год выхода:2020
Жанр:боевик, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.77

Если вы посмотрели фильм "Довод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 461

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
10 декабря 2022, 14:42
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
По сравнению с Интерстелларом, и тем более с Началом - Довод это полный провал.

Intaler (Киноман), постов: 8893
30 октября 2022, 11:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 11:46
НОЛАН ОСТАВИЛ СЛЕД ВО ВРЕМЕНИ
Это говорю я - Оптимус Прайм!

Intaler (Киноман), постов: 8893
30 октября 2022, 11:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
НОЛАН ОСТАВИЛ СЛЕД ВО ВРЕМЕНИ

John23 (Критик), постов: 25904
30 октября 2022, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"тут я не понял почти ничего" - Какой там слоган у фильма был? Вроде что-то типа "Не обязательно понимать, главное чувствовать (верить)":)) Что-то такое:) Короче перед показом фильма режиссёр что-то такое втирал зрителям:)

Intaler (Киноман), постов: 8893
19 марта 2022, 21:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Возможно, Нолан и правда хотел. Снять, чтобы время повернулось.Только сюжет с пулями, леиящими усилием мысли из другой вселенной, а также кислород...
Который. Просто кислород.
Порадовал и огорчил. Спасибо, Гений Готэма, новые идеи хоть и смешны порой экспертам, но фильмы заходят


Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 октября 2021, 15:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 20 сентября 2021, 22:22
Хороший фильм в целом. Оригинальный. Надеюсь, "Бэтмене" Паттинсон будет таким же харизматичным.
Не самая ...
Да не то что плохой, в том же чёрный клановец он был неплох. Тут проблема что сценарно он прописан как дерево. И да, Паттинсон лучшее что в фильме есть.

Mcls (Критик), постов: 3306
26 октября 2021, 14:47
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 20 сентября 2021, 22:22
Хороший фильм в целом. Оригинальный. Надеюсь, "Бэтмене" Паттинсон будет таким же харизматичным.
Не самая ...
"Не самая лучшая работа Кристофера. Сын Дензела в главной роли - фиговая затея, плохой он актер, невыразительный".
+++. Паттинсон единственное светлое пятно фильма.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 сентября 2021, 22:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 20 сентября 2021, 22:22
Хороший фильм в целом. Оригинальный. Надеюсь, "Бэтмене" Паттинсон будет таким же харизматичным.
Не самая ...
Восьмерка/10.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 сентября 2021, 22:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Хороший фильм в целом. Оригинальный. Надеюсь, "Бэтмене" Паттинсон будет таким же харизматичным.
Не самая лучшая работа Кристофера. Сын Дензела в главной роли - фиговая затея, плохой он актер, невыразительный.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 апреля 2021, 14:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 марта 2021, 23:41
Думала, не понравится или засну, но нет. Не так блестяще как с Началом, конечно, но некоторые моменты по какой-то ...
Паттинсон - лучшее, что есть в фильме. Плюс шикарные спецэффекты, конечно:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2021, 15:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2021, 15:41
конечно) откинь фантастику и получишь у него стандартный детектив или триллер с топовым актрским составом)
Просто была идея, вполне сумасбродная, но из неё все жилы вытянули, и говорить о фильме как о некоей драме с "приключениями" - это на мой взгляд преступление

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2021, 15:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2021, 15:41
конечно) откинь фантастику и получишь у него стандартный детектив или триллер с топовым актрским составом)
В чём подвох? В том, что фильм плох??

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 апреля 2021, 15:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2021, 15:28
Ну это ОЧЕНЬ жирная "нотка")
конечно) откинь фантастику и получишь у него стандартный детектив или триллер с топовым актрским составом)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2021, 15:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2021, 15:25
наоборот: в триллер и детектив добавил фантастическую нотку, как он и делал в некоторых своих проектах)
Ну это ОЧЕНЬ жирная "нотка")

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 апреля 2021, 15:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 13 марта 2021, 13:27
Я бы, скорее не оспорил, а просто акцентировал, что Нолан предложил совершенно неожиданную и фантастическую идею, ...
наоборот: в триллер и детектив добавил фантастическую нотку, как он и делал в некоторых своих проектах)

John23 (Критик), постов: 25904
22 марта 2021, 4:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 марта 2021, 23:41
Думала, не понравится или засну, но нет. Не так блестяще как с Началом, конечно, но некоторые моменты по какой-то ...
"В конце была растрогана"
+1
Во время просмотра фильм эмоционально не цеплял, а вот в конце, да - всё таки ему это удалось в самом конце.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
21 марта 2021, 23:45
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 21 марта 2021, 23:41
Думала, не понравится или засну, но нет. Не так блестяще как с Началом, конечно, но некоторые моменты по какой-то ...
+

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
21 марта 2021, 23:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думала, не понравится или засну, но нет. Не так блестяще как с Началом, конечно, но некоторые моменты по какой-то причине попали в цель. В конце была растрогана, недаром всегда был симпатичен Паттинсон.

Кадеточка (Зритель), постов: 102
20 марта 2021, 19:39
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
Замах на рубль, выхлоп на копейку...
Вроде и закрученный сюжет, но так все нудно идёт, что полчаса кажутся вечностью. Тот случай, когда урезать бы хронометраж на 45 минут, чтобы были стандартные 1.45, и была бы конфетка. А так, нет, увы и ах... Даже вот подумала, надо было не шесть, а пять баллов поставить,это было бы самое оно.

Jurik (Критик), постов: 1920
13 марта 2021, 13:29
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 марта 2021, 13:20
Оспорить можно?) Закрученный сюжет, талантливые актёры, звуковое сопровождение, атмосфера, инверсия, операторская ...
Там нет никакого закрученного сюжета. Там весь фильм про то, как герой Паттинсона объясняет этому так называемому оперативнику, что такое инверсия и как она работает. Вот и всё. Больше там ничего нет. Ну, кроме красивой картинки, конечно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Довод - новости к фильму


Довод - рецензии к фильму


Довод - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 28.08.2020, оценка: 9.75, голосов: 12
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДАННАЯ РЕЦЕНЗИЯ НАПИСАНА ЯРЫМ ФАНАТОМ КРИСТОФЕРА НОЛАНГЕНИЯ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАННО! Честно признаюсь, я ждал премьеру этого фильма...
Автор: Кэтти-бри, 03.09.2020, оценка: 9.63, голосов: 8
"Довод" - настоящий праздник фанатов Кристофера Нолана. В том смысле, что здесь объёмы его самоцитирования достигли не просто огромных масштабов - весь фильм это сплошное...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2020, оценка: 9, голосов: 6
Мой любимый режиссёр - Кристофер Нолан, а зритель стал слишком искушённым, коль так громят работы режиссёра, который до сих пор держится на плаву. Весь год пройдёт зря,...

Довод - статьи к фильму


Довод - постеры к фильму

Превью постера #175298 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174690 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174691 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174692 к фильму "Довод" (2020)

Довод - кадры к фильму

Превью кадра #175744 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175745 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175746 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175747 к фильму "Довод" (2020)

Довод - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн