px

Отзывы к фильму "Довод" (2020)

Довод
Год выхода:2020
Жанр:боевик, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.77

Если вы посмотрели фильм "Довод" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 461

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
13 марта 2021, 13:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 13 марта 2021, 13:27
Я бы, скорее не оспорил, а просто акцентировал, что Нолан предложил совершенно неожиданную и фантастическую идею, ...
+

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 марта 2021, 13:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 13 марта 2021, 13:20
Оспорить можно?) Закрученный сюжет, талантливые актёры, звуковое сопровождение, атмосфера, инверсия, операторская ...
Я бы, скорее не оспорил, а просто акцентировал, что Нолан предложил совершенно неожиданную и фантастическую идею, и развивал её в серьёзном ключе в течение фильма, добавляя элементы детектива и триллера. То, что много бреда с позиций физики и прочего - это уже второй вопрос.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
13 марта 2021, 13:26
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 13 марта 2021, 13:20
Оспорить можно?) Закрученный сюжет, талантливые актёры, звуковое сопровождение, атмосфера, инверсия, операторская ...
Таких нет, моё мнение. Нолан, проделал колоссальный шаг в своей деятельности. "Довод" это лучшее что мы видели за последние время.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
13 марта 2021, 13:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jurik писал(а) 13 марта 2021, 13:12
Какой горячечный бред. Большей дряни за последнее время и не вспомнить. Какой-то псевдоинтеллектуальный мусор, ...
Оспорить можно?) Закрученный сюжет, талантливые актёры, звуковое сопровождение, атмосфера, инверсия, операторская работа, спецэффекты, и невероятный подход режиссёра Кристофера Нолана к деталям. Я считаю, чтобы такое снять, это надо мозги иметь. А у Нолана они есть. Вы назовите хоть одного режиссёра, который снял бы подобный шедевр?

Jurik (Критик), постов: 1920
13 марта 2021, 13:12
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой горячечный бред. Большей дряни за последнее время и не вспомнить. Какой-то псевдоинтеллектуальный мусор, который невозможно смотреть без смеха и слёз. Нолан вроде толковый, но зачем снял такую фигню - загадка. Даже его предыдущий идиотский "Дюнкерк" выглядел куда зрелищнее. Позорище, блин.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 марта 2021, 17:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 3 марта 2021, 22:42
Лучший фильм Нолана, однозначно!
Худший*

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
3 марта 2021, 22:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучший фильм Нолана, однозначно!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 февраля 2021, 11:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 11 января 2021, 16:12
Тот фильм, второй просмотр которого принесёт только худшее впечатление от него. Уже с первого раза видны некоторые ...
Да, я вот тоже сначало дал фильму 8, Балл на Паттинсона. После пересмотра, еле досмотрел, фильм не более 6 баллов. Бездушная картина.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 января 2021, 18:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 21 января 2021, 18:14
Определенно шаг назад для Кристофера Нолана, хоть и не в плане постановки. Пятерку поставил за отсутствие шарма ...
"Высоченная, сексуальная и белоснежная Дебики проект не спасла(" - но смотреть на неё было приятно)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 января 2021, 18:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Определенно шаг назад для Кристофера Нолана, хоть и не в плане постановки. Пятерку поставил за отсутствие шарма и увлекательности. Высоченная, сексуальная и белоснежная Дебики проект не спасла(

Lynch (Зритель), постов: 87
18 января 2021, 22:38
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
За идею 8, за всё остальное 4.

som5102 (Зритель), постов: 145
13 января 2021, 22:23
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм на 7-ку. Намутили с этой инверсией, мама дорогая. Да и черныш не вывозит главного героя.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 января 2021, 16:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тот фильм, второй просмотр которого принесёт только худшее впечатление от него. Уже с первого раза видны некоторые косяки с этой инверсией, что же будет, если повторить? Он просто развалится на составляющие, на "до" и "после", потеряет цельность. Новизна твистов делает фильм, без них из проекта утекает половина интересных деталей. Не сравнивать фильм с Началом сложно, но второе отдаёт большей фэнтезийностью. Тут же всё до того реалистично и прямолинейно, технология никого не удивляет, словно это новые асаны такие, инверсивные. Элизабет - украшение фильма, одновременно холодная и чувственная.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 января 2021, 15:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Нажимайте, что хотите - любые кнопки, но я предотвратил это тридцать пять минут назад. Не Озмандия. - Благодарите) (это пьяный бред и набор символов, не более)

Dмитрий (Критик), постов: 5478
8 января 2021, 16:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
пожалуй один из самых слабых фильмов Нолана

Mark 4 (Критик), постов: 905
7 января 2021, 7:07
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Норм фильм думал хуже будет а нет на 10

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2021, 22:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 4 января 2021, 19:21
Нифига не понятно, но интересно. :)
Блин.
Это любовь)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 января 2021, 20:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 3 января 2021, 17:55
дичь как раз вот это умозаключение.
Как и про то, что голову на Доводе включать нужно "в отличии от фильмов ...
Все верно).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 января 2021, 20:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 20 декабря 2020, 13:30
Саундтрек реально захватывающий👍
Нет, он никакой.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 января 2021, 20:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 3 января 2021, 17:00
это проблема зрителя, что он голову не включает на фильмах Марвел, а в Доводе - "ох-ты-ж-боже-мой-дайте-подумать-чорт-возьми".
тем ...
Да довод это пшик, хуже многих филтмов марвел. По персонажам точно. А сама идея понятна уже почти с самого начала фильма, но ее рассусоливают на весь фильм. Под конец уже вообше неинтересно смотреть станоаится, да и убитый монтаж, добмвает.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 28.08.2020, оценка: 9.75, голосов: 12
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДАННАЯ РЕЦЕНЗИЯ НАПИСАНА ЯРЫМ ФАНАТОМ КРИСТОФЕРА НОЛАНГЕНИЯ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДОВАННО! Честно признаюсь, я ждал премьеру этого фильма...
Автор: Кэтти-бри, 03.09.2020, оценка: 9.63, голосов: 8
"Довод" - настоящий праздник фанатов Кристофера Нолана. В том смысле, что здесь объёмы его самоцитирования достигли не просто огромных масштабов - весь фильм это сплошное...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2020, оценка: 9, голосов: 6
Мой любимый режиссёр - Кристофер Нолан, а зритель стал слишком искушённым, коль так громят работы режиссёра, который до сих пор держится на плаву. Весь год пройдёт зря,...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #175298 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174690 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174691 к фильму "Довод" (2020)
Превью постера #174692 к фильму "Довод" (2020)

Кадры к фильму

Превью кадра #175744 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175745 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175746 к фильму "Довод" (2020)
Превью кадра #175747 к фильму "Довод" (2020)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса