px

Отзывы к фильму "Шазам 2! Ярость богов" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Шазам 2! Ярость богов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 166

John23 (Критик), постов: 25897
13 апреля 2023, 17:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 апреля 2023, 8:15
Благо кстати что костюмы поменяли им и пересняли сцену, где он ломает посох.
Почему сразу нельзя было сделать ...
"Но Если бы Шазам 2 вышел после Флэша .То там бы и обьяснили изменения" - Интересно, то что один из парней стал голубым, тоже бы объяснили влиянием Флэшпоинта?:)) Блин, ну зачем вот это было вставлять в фильм? На сюжет ведь это ни как не повлияло, как и на характер и действия парня.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
13 апреля 2023, 8:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Благо кстати что костюмы поменяли им и пересняли сцену, где он ломает посох.
Почему сразу нельзя было сделать такие костюмы непонятно. Ну и капюшоны убрали им.
Но Если бы Шазам 2 вышел после Флэша .То там бы и обьяснили изменения. Так сказал Закари

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
13 апреля 2023, 8:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 апреля 2023, 0:00
Ну а так, да, она по новостям могла узнать о каком-то силовом куполе над городом и прибыть туда, а потом в итоге проследила ...
Просто не сказали как она нашла их там.
Письмо конечно уж обычное было. Что нравится она ему и фанатеет по ней и прочее.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
13 апреля 2023, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 апреля 2023, 23:09
Шазам, фактически подросток, он еще не догадался до этого:)
Но ведь у него мудрость Соломона, которую смешно обыграли, что она явно не у него

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
13 апреля 2023, 8:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2023, 22:56
Спойлер! Спойлер!!!




По сути, Шазам, когда снова взял посох, мог даже не бодаться с драконом, а лишить ...
Я думаю что, лиши он её сил, то дерево то всё равно осталось бы как и монстры. Он же не зря собирал силу в посох, чтобы ударить им и уничтожить дерево


John23 (Критик), постов: 25897
13 апреля 2023, 0:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2023, 22:56
Спойлер! Спойлер!!!




По сути, Шазам, когда снова взял посох, мог даже не бодаться с драконом, а лишить ...
Не ты выбираешь посох, а посох выбирает тебя:) Наверно всё же не так просто управлять такой мощной магией - знания и тренировка нужны. Иначе кое кто ему бы об этом мог подсказать.

John23 (Критик), постов: 25897
13 апреля 2023, 0:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 апреля 2023, 22:34
Он же сказал, что получила значит мое письмо? она кивнула или вроде сказала что да.
А там походу через пещеру ...
Ну а так, да, она по новостям могла узнать о каком-то силовом куполе над городом и прибыть туда, а потом в итоге проследила за семьёй. А про письмо мне почему-то подумалось, что Билли ей там просто в любви признавался ну или что-то типа того:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 апреля 2023, 23:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 апреля 2023, 23:54
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! То есть хочешь сказать, что Шазам в письме заранее написал "Дорогая ...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!

"Умираю, как хочу увидеться"))

John23 (Критик), постов: 25897
12 апреля 2023, 23:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 апреля 2023, 22:34
Он же сказал, что получила значит мое письмо? она кивнула или вроде сказала что да.
А там походу через пещеру ...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! То есть хочешь сказать, что Шазам в письме заранее написал "Дорогая Чудо-женщина, здравствуй. Сегодня, с вероятностью 99,9% я погибну и я так подумал, наверно на следующий день меня похоронят на Олимпе, ну мне так почему-то кажется. Приходи на Олимп часикам к двум, мне будет приятно":)

Текстолит (Критик), постов: 60566
12 апреля 2023, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2023, 22:56
Спойлер! Спойлер!!!




По сути, Шазам, когда снова взял посох, мог даже не бодаться с драконом, а лишить ...
Шазам, фактически подросток, он еще не догадался до этого:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 апреля 2023, 23:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2023, 23:02
:)) Always in may as... Heart:)))
WEE WEE

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 апреля 2023, 23:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2023, 23:00
Billy Herrington ass we can
:)) Always in may as... Heart:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 апреля 2023, 23:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2023, 22:54
Я, кстати, согласен, что идея похожих даже потназвпнию групп героев - глупая и дезоирентрует зрителя. ) Билли выдал ...
Billy Herrington ass we can

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 апреля 2023, 22:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 апреля 2023, 22:37
Кстати да. Будь бюджета по больше и Снайдер в консультации, мы бы возможно увидели хоть несколько битв Шазамов ...
Спойлер! Спойлер!!!




По сути, Шазам, когда снова взял посох, мог даже не бодаться с драконом, а лишить сестру ее сил, как она это сделал с другой...

И по сути, все битва бы сошла на нет и прошла бы быстрее)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 апреля 2023, 22:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 апреля 2023, 22:35
Дааа. Лига справедливости? нет Общество спавеливости!
Я хочу туда где Чудо женщина ааххаха
Я, кстати, согласен, что идея похожих даже потназвпнию групп героев - глупая и дезоирентрует зрителя. ) Билли выдал базу:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 апреля 2023, 22:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 апреля 2023, 22:41
Я больше встречал комменты про юмор. мол слишком детсткий и это от фанатов марвел. Алё у вас Тор сам скатился уже ...
Надо сказать, что тот же Фредди очень хорошо и правдоподобно был прописан. Как и поведение в первой части Билла. Так что, я тоже не согласен с претензиями к шуткаи. Вообще, я только рад юмору в ДС. Его только надо уместно вписывать.
А вот с этим иногда беда...
На самом деле, там беда с общим сюжетом некоторых соьнников и вселенной. Но то такое... Уже как даность.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
12 апреля 2023, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 апреля 2023, 22:08
Иерархию менять не оещал, и на том спасибо:)
Но первая лента была правда лучше.
А хейтеры это те, что "ыыыы ...
Я больше встречал комменты про юмор. мол слишком детсткий и это от фанатов марвел. Алё у вас Тор сам скатился уже в 3 части до шуток и голых задниц, а вы Шазамом вдруг недовольны.
Да и это понять легко ведь. Ребенок в теле супергероя. да большая часть реагировала бы как показано в фильме.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
12 апреля 2023, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 апреля 2023, 17:32
"Дракон классный, жаль мало. Экшн радует глаз" - Да, они когда город разносить стали, я аж на секунду подумал, ...
Кстати да. Будь бюджета по больше и Снайдер в консультации, мы бы возможно увидели хоть несколько битв Шазамов и тварей всяких.
А прикинь если бы еще задействовать Скалу. Ведь он тоже Шазам, а значит и его силу эти богини должны забрать. Какой бы махач был там при нужном бюджете и режиссере

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
12 апреля 2023, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 апреля 2023, 17:29
"юмор бездарен" - Первая сцена после титров мне понравилась.
Дааа. Лига справедливости? нет Общество спавеливости!
Я хочу туда где Чудо женщина ааххаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33585
12 апреля 2023, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 апреля 2023, 17:37
"Ну и красотка Галь Гадот со своей мелодией Чудо женщины порадовала." - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Только возникает ...
Он же сказал, что получила значит мое письмо? она кивнула или вроде сказала что да.
А там походу через пещеру и в нужную дверь. Она же Чудо женщина ахахах