px

Отзывы к фильму "Шазам 2! Ярость богов" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Шазам 2! Ярость богов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 166

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 апреля 2023, 14:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 9:47
Какие специалисты сынок? Которые в калпоках с колокольчиками ходят? Если только такие, то да.
Я понимаю что у тебя IQ дверной ручки. Объясню, "Специалисты", люди которые непосредственно делают эти самые эффекты

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
9 апреля 2023, 11:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Подбор актеров хороший, приятно смотреть. А вот сценарий и эффекты подкачали.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 9:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 9:47
Какие специалисты сынок? Которые в калпоках с колокольчиками ходят? Если только такие, то да.
Не. Некоторые в шапочках их фольги. Чтобы мысли посторонных через лучи не проникли в моск

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 апреля 2023, 9:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2023, 9:07
В сотый и, надеюсь последний, раз. Впрочем о чём это я, какой последний. Мы это уже обсуждали, на моей стороне специалисты ...
Какие специалисты сынок? Которые в калпоках с колокольчиками ходят? Если только такие, то да.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 апреля 2023, 9:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 7:57
Тебе к окулисту пора наведаться, безусловно, а лучше сразу лоботомию сделать).
В сотый и, надеюсь последний, раз. Впрочем о чём это я, какой последний. Мы это уже обсуждали, на моей стороне специалисты по графике. А у тебя зрение плохое, в виду некоторых жизненных обстоятельств


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 апреля 2023, 9:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 7:56
Он смешной, но недалеким это не понять, особенно фанатам второго кринжзама и кринжмании.
Конечно смешной, там много шуток из того места которым ты думаешь

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 апреля 2023, 9:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 7:55
Это твоя прерогатива сынок. Ты же любитель масс.
Да нет, ты свою любовь к г....у мне не приписывай

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 апреля 2023, 7:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2023, 6:48
И мыло, а-ха-ха-ха-ха. Я смотрю у тебя везде мыло, кроме фильмов где действительно мыло. Юмор конечно плохой, вот ...
Тебе к окулисту пора наведаться, безусловно, а лучше сразу лоботомию сделать).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 апреля 2023, 7:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2023, 6:48
И мыло, а-ха-ха-ха-ха. Я смотрю у тебя везде мыло, кроме фильмов где действительно мыло. Юмор конечно плохой, вот ...
Он смешной, но недалеким это не понять, особенно фанатам второго кринжзама и кринжмании.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 апреля 2023, 7:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2023, 6:46
Я твоё, убогое мнение, не спрашивал! Знаю, тебе не хватает в юморе пердежа, который ты любишь!
Это твоя прерогатива сынок. Ты же любитель масс.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 апреля 2023, 6:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 6:27
Хуже первой части, юмор бездарен, развития главного героя нет, плохой экшен и мыло. Жалкая подделка первой неплохой ...
И мыло, а-ха-ха-ха-ха. Я смотрю у тебя везде мыло, кроме фильмов где действительно мыло. Юмор конечно плохой, вот в "Я, снова я и Ирэн", там юмор отборный, тонкий...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 апреля 2023, 6:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 9 апреля 2023, 6:24
Ммм, как вкусно. Любители коричневого довольны.
Я твоё, убогое мнение, не спрашивал! Знаю, тебе не хватает в юморе пердежа, который ты любишь!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 апреля 2023, 6:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Хуже первой части, юмор бездарен, развития главного героя нет, плохой экшен и мыло. Жалкая подделка первой неплохой ленты.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 апреля 2023, 6:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 8 апреля 2023, 7:23
Начало в лучших традициях жанра хорор. Режиссёр даже жену не пожалел, чуть не утопил, скинул с моста. В дальнейшем ...
Ммм, как вкусно. Любители коричневого довольны.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
9 апреля 2023, 0:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 8 апреля 2023, 22:09
Во всем виноват продавец энергетиков я считаю. Надо было позвать крутого рестлера вместо него. Снять мрачный брутальный ...
Тогда фильм потерял бы единственную логическую связь. Закари как-бы играет подростка. Иногда, даже, переигрывает. Фильм "Большой" с Т. Хэнксом, там реально смотришь на Хэнкса и понимаешь, это подросток.

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 апреля 2023, 22:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2023, 21:54
Сиквел слабее первой части, да, но катастрофы, о которой говорят некоторые критики и блогеры, не увидел. Зашло больше ...
Во всем виноват продавец энергетиков я считаю. Надо было позвать крутого рестлера вместо него. Снять мрачный брутальный фильм и мне бы реально было бы интересно посмотреть симбиоз детского Шазама и мрачного Черного Адама, а так видимо поняли что без хайпа по Черному Адаму смотреть Шазама 2 нет смысла. Нечего обвинять Шазама 2 во всех грехах кинокомиксов

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 апреля 2023, 22:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 8 апреля 2023, 22:05
Продавец энергетиков)
Ха-ха
("Дисней, пожалуйста, я отказался от
Форсажа, а Дизель по трейлерам обещает ...
Когда редактор Дейли Бьюгл пустил скупую мужскую слезу. Нет (этого ни разу)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 апреля 2023, 22:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2023, 21:54
Сиквел слабее первой части, да, но катастрофы, о которой говорят некоторые критики и блогеры, не увидел. Зашло больше ...
Продавец энергетиков)
Ха-ха
("Дисней, пожалуйста, я отказался от
Форсажа, а Дизель по трейлерам обещает эпик)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
8 апреля 2023, 21:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сиквел слабее первой части, да, но катастрофы, о которой говорят некоторые критики и блогеры, не увидел. Зашло больше прошлогодних фильмов Файги и точно куда больше комикса от продавца энергетиков. Минусы опираются на сценарные недоработки. Главному герою не хватило более детально проработанной арки, плюс есть странности с сестрами-богинями. Почему они так сильно отличаются по внешности и мировоззрению - неясно. Что одна мега злобная, вторая божий одуванчик, а третья что-то между. Ну да ладно. Режиссер спас ленту от катастрофы. Дизайн всяких существ сделан классно, экшен неплохой. Удалось сохранить легкую атмосферу оригинала, что не хотелось вместо просмотра фильма заняться считанием комаров на стене, чего хотелось от Черного Адама и Пантеры 2. Каст также приятен, как старые лица, так и новые вполне себе вписались. Глянул бы триквел про злобную гусеницу, но, видимо, не судьба. Оценка 6-7/10, дотяну до последней, ибо у создателей все же есть какой-то детский азарт, что подкупает

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
8 апреля 2023, 7:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Начало в лучших традициях жанра хорор. Режиссёр даже жену не пожалел, чуть не утопил, скинул с моста. В дальнейшем всё развивается в рамках жанра, прорабатывая все аспекты. Есть и мелодрама, комедия, действие. Второй фильм понравился чуть больше первого