px

Отзывы к фильму "Охотники за привидениями" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Охотники за привидениями" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 79

Angelina (Критик), постов: 17852
30 октября 2016, 21:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 29 сентября 2016, 0:33
Интересную идею так и нормально не смогли реализовать, а это при стоимости фильма в 144 млн $
Плюсы
1)Женский ...
Так сплошные плюсы))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2016, 21:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2016, 11:58
появилась расширенная версия на 17 минут длиннее
отсмотрел, всё таки не понимаю негативную реакцию на фильм, мне понравился

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2016, 11:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
появилась расширенная версия на 17 минут длиннее

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
8 октября 2016, 19:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кристен Уиг и музыкальная подборка)

Текстолит (Критик), постов: 60520
29 сентября 2016, 0:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересную идею так и нормально не смогли реализовать, а это при стоимости фильма в 144 млн $
Плюсы
1)Женский вариант охотниц
2)саундтрек
3)спецэффекты


Angelina (Критик), постов: 17852
24 сентября 2016, 0:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 сентября 2016, 0:02
А мне фильм неожиданно понравился, видно ожидала худшего зрелища. Единственно, сократила бы его минут на 15 - 1.5 ...
"решающей битвы"*, а то всё финальное, да финал. Масло масляное)))

Angelina (Критик), постов: 17852
24 сентября 2016, 0:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне фильм неожиданно понравился, видно ожидала худшего зрелища. Единственно, сократила бы его минут на 15 - 1.5 часа вполне достаточно. Сцена, где спасают Мелиссу (на тросе), да ещё с "трогательными" словами: "Я тебя не брошу", вот это всё лишнее, надо было сразу от финальной битвы (здесь всё красочно - претензий нет) переходить к финалу с камео Сигурни и забавным танцем Криса. А так всё остальное довольно весело и бодро. Посмеялась и осталась в прекрасном расположении духа на весь вечер. А большего от этого фильма и требовать нельзя.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 сентября 2016, 9:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм не ВАУ конечно, но не ужасный, так что каждому свое, успехов всем актёрами и режиссёру!:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 сентября 2016, 9:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кому-то ещё и нравится..мда

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
10 августа 2016, 17:46
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот вам и на - 70 лямов убытков для Sony из-за провала о
Охотниц

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 августа 2016, 13:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 августа 2016, 12:56
Дорвался до фильма, чтобы и свои пять копеечек вставить! Сложно подобрать ему эпитеты. Он не ужасный, не сильно ...
...(вообще иногда забываешь, что это Охотники за привидениями; кажется что какая-то обычная комедия с Маккартни и её подружками). В общем, чувство такое, что силишься "схавать" этот фильм, а не получить от него удовольствие. Даже если забыть о старых Охотниках, а представить что этот фильм единственный в своём роде - даже в этом случае он не вызывает никаких ощущений и уж точно не способен отложиться в памяти!

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 августа 2016, 12:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дорвался до фильма, чтобы и свои пять копеечек вставить! Сложно подобрать ему эпитеты. Он не ужасный, не сильно раздражающий, пару эпизодов даже были забавны. Но всё же он картонный и бездушный. Сделан как заводская деталька - по всем пропорциям правильная, но всё же холодная. К сюжету придираться нет смысла, по-другому действия развиваться не могли; как и водится с подобными ремейками - он просто напичкан атрибутикой оригинального фильма и пародиями на другие. Главный его двигатель - это женский ансамбль, который иногда утомлял своей чрезмерной болтливостью. Немного странную комедийную функцию выполняла героиня Кейт Маккиннон. Понятно, что главные весельчаки Маккартни и Кристен Уиг - им больше текста и досталось, но Кейт просто повторяла за ними слова и кривила рожу. Как-то глупо это выглядело и не смешно. Только под конец ей отвели нормальные сцены со словами. Что касается привидений - пририсованы неплохо, не как-то не запоминаются...

McMuffinn (Критик), постов: 7956
2 августа 2016, 7:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Сони заявили, что фильм уже принес убыток в 50 миллионов :) Приятно это слышать.

123456789 (Критик), постов: 13907
31 июля 2016, 21:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 июля 2016, 14:19
он превратился в приведение, если ты внимательно смотрел
и? это что-то изменило?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 июля 2016, 14:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 31 июля 2016, 13:37
камео Мюрея порадовало? Найдя лазейку в контракте его заставили сняться в этой ленте. и игра его от того подобающая.никакая. ...
он превратился в приведение, если ты внимательно смотрел

123456789 (Критик), постов: 13907
31 июля 2016, 13:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 июля 2016, 11:11
Ходили вчера в кино, всем понравился, зал ржал, немного раздражал дубляж Маккартни. но в целом произвёл хорошее ...
камео Мюрея порадовало? Найдя лазейку в контракте его заставили сняться в этой ленте. и игра его от того подобающая.никакая. и сцена не понятна. ну погиб его герой, а дальше что? пришла полиция, ушла полиция. забыли про Мюррея. А ведь на экране произошло банальное убийство охотницами его героя

123456789 (Критик), постов: 13907
31 июля 2016, 13:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 31 июля 2016, 12:34
[Текст отзыва скрыт модератором]
*герои мужского пола-дурачки

123456789 (Критик), постов: 13907
31 июля 2016, 12:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeandolby писал(а) 31 июля 2016, 12:37
Могу продолжить-"и даже мяса нет!!!"
Зато в конце всего и много.
ну и даже в дополненном виде, в чем соль? над чем смеяться кроме как увидеть сцену с доставкой завтрака героине Маккартни?

Jeandolby (Критик), постов: 1068
31 июля 2016, 12:37
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 31 июля 2016, 12:22
"всего одна пельмешка"- действительно - масса удовольствия:)
Могу продолжить-"и даже мяса нет!!!"
Зато в конце всего и много.

Angelina (Критик), постов: 17852
31 июля 2016, 12:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 31 июля 2016, 11:11
Ходили вчера в кино, всем понравился, зал ржал, немного раздражал дубляж Маккартни. но в целом произвёл хорошее ...
Специально пересмотрела оригиналы на днях - отлично, но глубины никакой нет, согласна. Просто комедии для меня. Теперь готова новый посмотреть.)