px

Отзывы к фильму "Охотники за привидениями" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Охотники за привидениями" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 79

123456789 (Критик), постов: 13908
31 июля 2016, 12:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeandolby писал(а) 31 июля 2016, 8:51
Только с сеанса."Спасибо" всем кто пытался так занизить мои ожидания к этому фильму.Да уж!!!такой травли фильм ...
"всего одна пельмешка"- действительно - масса удовольствия:)

Joana (Киноман), постов: 1429
31 июля 2016, 12:06
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Вчера пошла на фильм и не пожалела, конечно не супер, но смотреть можно. Это же просо комедия, и она предназначена для развлечения. Посмеялась от души, Актеры хорошо сыграли, конечно иногда перестарались там где не нужно, проще сказать "Кривлянья" и т.д. А в принцев все нормально, поставила 8/10 (если бы не кривлянья наверно бы выше поставила). Считаю фильм все таки удалась, хоть оригинальности не блещет, Пойдите, не пожалеете.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 июля 2016, 11:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ходили вчера в кино, всем понравился, зал ржал, немного раздражал дубляж Маккартни. но в целом произвёл хорошее впечатление, порадовали Мюррей, Лизун и Зефирный человек. Визуал супер, что ещё нужно для летнего развлечения? Что там фанаты разглядели в оригинальных фильмах глубину?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 июля 2016, 9:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 31 июля 2016, 8:51
Только с сеанса."Спасибо" всем кто пытался так занизить мои ожидания к этому фильму.Да уж!!!такой травли фильм ...
Всегда есть те кому понравится:)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
31 июля 2016, 8:51
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только с сеанса."Спасибо" всем кто пытался так занизить мои ожидания к этому фильму.Да уж!!!такой травли фильм явно не заслуживает.И вот соглашусь с Хазановым,что половина из тех кто поставил столь низкие оценки,даже не видели фильм.Неправильно это всё,несправедливо даже.Да, понимаю что многие ждали продолжения фильмов 1984 и 1989 годов,а взамен сняли ..то что сняли....
А я вот получил массу положительных впечатлений от фильма,и буду как всегда "белой вороной" и поставлю десятку.
П.с в фильме если кто незаметил есть небольшое камео Харольда Рэмиса😊


Hasanov (Критик), постов: 13885
29 июля 2016, 19:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 июля 2016, 10:58
Я уж подумал, ты ради Бублика ходил)
Нет, ты что:)Ради Бублика и дома можно:) А здесь я и ранее высказывал, что трейлер в кинотеатре понравился, и не ошибся) Не нужно просто тянуть и сравнивать постоянно старые версии.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
29 июля 2016, 10:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 29 июля 2016, 10:49
Конечно нет)
Считаю, что многие вообще не посмотрели сам фильм, а другие вовсе в облаках летали. Это первый фильм ...
Я уж подумал, ты ради Бублика ходил)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 июля 2016, 10:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 28 июля 2016, 21:15
Видимо я буду в одиночестве, кому понравился фильм... веселый без претензий на шедевр фильм.. Крис играет отлично ...
Конечно нет)
Считаю, что многие вообще не посмотрели сам фильм, а другие вовсе в облаках летали. Это первый фильм 2016 года, где я не смог оторвать глаза с экрана. Превосходное зрелище, несмотря на другие огрехи.

Mistic (Критик), постов: 2653
28 июля 2016, 21:15
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Видимо я буду в одиночестве, кому понравился фильм... веселый без претензий на шедевр фильм.. Крис играет отлично ту роль которую ему отвели))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 июля 2016, 3:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Это не только плевок в сторону фанатов, но и оригинальной четверки с Райтманом в придачу. Сюжет нулёвый, как и актерская, режиссерская, визуальная работа. Что там говорить, актеры сами хейтят этот фильм. Сони пытались выдоить денег из заранее провального проекта. Они даже не попытались сделать сильных женских персонажей, все получилось ужасно, с огромным количеством стереотипных, расистских, сексистских фраз и шуточек. И в чем тогда суть женского перезапуска? В итоге самым смешным оказался персонаж Хемсворфа (хотя это не меняет факт, что все в фильме ужасно, включая его). Зачем Крис подписался на это... Надеюсь, карьера Пола Фейга на этом загнется. Не понимаю, кому это могло хоть каплю понравиться

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 июля 2016, 17:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 24 июля 2016, 22:36
очередной фильм Хэмсворта, где он никому не интересен? Марвел потирает ручки, Крис - плачет...
Да... Это уже где-то отмечалось) Надо второму Хемсворту тоже поискать что-то, типа Марвелов

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 июля 2016, 22:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 24 июля 2016, 22:43
Он идеально выполняет отведенную для него роль - его позвали исключительно, чтобы мужиков дебилами заклеймить, ...
Печаль-беда!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
24 июля 2016, 22:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 24 июля 2016, 22:36
очередной фильм Хэмсворта, где он никому не интересен? Марвел потирает ручки, Крис - плачет...
Он их раб навеки)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
24 июля 2016, 22:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 24 июля 2016, 22:36
очередной фильм Хэмсворта, где он никому не интересен? Марвел потирает ручки, Крис - плачет...
Он идеально выполняет отведенную для него роль - его позвали исключительно, чтобы мужиков дебилами заклеймить, и он с "высоты своего божественного совершенства " это спокойно позволил))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 июля 2016, 22:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 24 июля 2016, 22:30
Претенциозный феминизм, пресный и не веселый - это то что на поверхности и не добавляет очарования)) Охотницы теплых ...
очередной фильм Хэмсворта, где он никому не интересен? Марвел потирает ручки, Крис - плачет...

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
24 июля 2016, 22:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Претенциозный феминизм, пресный и не веселый - это то что на поверхности и не добавляет очарования)) Охотницы теплых чувств не вызывают, хотя Кристен люблю почти везде)) Хемсворта пригласили на роль смазливого дебила - о чем бы шутили, если бы не он, половина шуток на тему его отличной физической формы, мышечной массы и кубиков на животе, прямо Кларк Кент)) Много отсылок к кино-комиксам - б/м актуальных)) Из приятных моментов - камео "классиков" франшизы и просто классиков, Дэнс и Гарсия)) Посмотреть разок и забыть навсегда))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 июля 2016, 21:47
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
P.s. от кавера на главную тему охотников, уши вянут.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 июля 2016, 21:46
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это было ужасно... Я не хочу воспринимать "`это" как новых "Охотников". Я не понимаю, для кого это снято? Для фанатов Ghostbusters? Сильно сомневаюсь. От "охотников" тут, кроме громкого имени, ничего не осталось. Складывалось ощущение, что я смотрю скетчи Грффинов, завернутых в оболочку "охотников". Шутки странные... Начиная от выдавливания не смешных гегов, до всеми любимого, сортирного юморка (что странно, ибо по трейлеру казалось более прилично). А помните ту атмосферу глобальной угрозы в первых охотниках? Так вот, забудьте, тут этого нет. Есть конечно небольшой намек, мол, Нью-Йорк погрузится в кромешный ад, но все это сольют неуместными шуткочками. Про жуткого злодея тоже можете забыть. Камео - были довольно унылые и не вызвали каких-либо ярких эмоций (мол, ура, это же те самые охотники! Что было подобно возвращению Хана и Чубаки)), тут же, это вызывает скорее разочарование. Графика красочная, но в тоже время мультяшная, как в мультфильме про Каспера.

$-$ (Киноман), постов: 192
15 июля 2016, 19:17
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
Dмитрий писал(а) 13 июля 2016, 22:15
кто бы мог подумать, у этой феминисткой шляпы хороший рейтинг на томатах)
Ну так многие готовы закидать этот фильм помидорами)

OlegD (Критик), постов: 12063
15 июля 2016, 19:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 июля 2016, 10:12
Как на фоне Шпиона ?
К сожалению хуже. Шпион был смешнее.