Отзывы к фильму "Супермен" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Супермен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 923

Ёпрcт (Зритель), постов: 983
11 июля 2025 в 23:12
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Не было у меня никакого мыла на экране!)))
Роботы мультяшные, Инженер просто кошмар и это опять копирка Фаоры из ЧиС, как и Лютер это закос под Зода. Бесячий и плохо нарисованный Крипто.

McMuffinn (Критик), постов: 8928
11 июля 2025 в 23:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 11 июля 2025 в 22:53
Золотые слова - авторский фильм Ганна, который надо смотреть.
Авторский фильм Ганна это Слизняк ) Неплохой комедийный хоррор.

McMuffinn (Критик), постов: 8928
11 июля 2025 в 23:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Ёпрcт писал(а) 11 июля 2025 в 22:00
И это канон? Серьёзно!? Ганн просто взял по немножко из фильмов КВМ и DCEU и сляпал эту лютую чушь, где плохо всё от ...
Что-что, а графика, кстати хорошая. К дизайну могут быть претензии, но именно качество графики отличное, ничего не выделяется. Роботы, Инженер, Крипто, цветастые гигантские монстры, Метаморфо, карманная вселенная и т.д. Может у вас мыльный экран был или качество плохое?

Ёпрcт (Зритель), постов: 983
11 июля 2025 в 23:02
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 11 июля 2025 в 22:50
Что-то я не припомню идентичных фильмов в MCU и DCEU. Тут скорее из комикса Пацанов взяли небольшой твист с Черным ...
СПОЙЛЕРЫ !!!!!

Начало фильма ультрамена в жезном костюме почти махач Халка и ЖЧ в фильме ПМ3, сферы убивающие ультраменов на базе практически Стражи Галактики где стрела убивает по свисту, жуткий малыш это Флэш, что-то из Аквамена можно увидеть , из Чис, из БПС.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39249
11 июля 2025 в 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 11 июля 2025 в 22:48
Из бана выйду поставлю с натяжкой три бала!)))
Ахахах хорошо


Constance (Киноакадемик), постов: 17616
11 июля 2025 в 22:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2025 в 22:37
Комментарий в целом был про другие работы Ганна, но драматичные моменты в Супе были, тут уж не надо врать. Возможно ...
Конечно, разные - у каждого свое кино:)
Я действительно рада, что Вы нашли фильм годным, без подколок. Горюю, что мне меньше повезло.

Constance (Киноакадемик), постов: 17616
11 июля 2025 в 22:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 11 июля 2025 в 22:05
Так это ж вы тут устроили делёж на своих и чужих! А по факту Ганн снял свой фильм! Хороший или плохой, надо смотреть!
Золотые слова - авторский фильм Ганна, который надо смотреть.

McMuffinn (Критик), постов: 8928
11 июля 2025 в 22:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Ёпрcт писал(а) 11 июля 2025 в 22:00
И это канон? Серьёзно!? Ганн просто взял по немножко из фильмов КВМ и DCEU и сляпал эту лютую чушь, где плохо всё от ...
Что-то я не припомню идентичных фильмов в MCU и DCEU. Тут скорее из комикса Пацанов взяли небольшой твист с Черным Нуаром, который в сериале не использовали. Даже дали идентичный костюм персонажу. Правда это скорее твист только для тех, кто не знаком с этим персонажем по комиксам, как я например.

Ёпрcт (Зритель), постов: 983
11 июля 2025 в 22:48
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 11 июля 2025 в 22:39
Оценку не забудь
Из бана выйду поставлю с натяжкой три бала!)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 983
11 июля 2025 в 22:47
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 11 июля 2025 в 22:40
Лично я жду всегда качества.
Поверь , в этом случае можно и не ждать!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 39249
11 июля 2025 в 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2025 в 22:39
Вполне сносный, не слушайте хейтеров, которые непонятно где, непонятно в каком качестве и в какой озвучке смотрят ...
Лично я жду всегда качества.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39249
11 июля 2025 в 22:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрcт писал(а) 11 июля 2025 в 19:33
Это сколько же раз мне теперь придётся пересмотреть Человека из стали, чтобы разувидеть этот лютый кринж!?
Господи! ...
Оценку не забудь

McMuffinn (Критик), постов: 8928
11 июля 2025 в 22:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 11 июля 2025 в 22:05
Так это ж вы тут устроили делёж на своих и чужих! А по факту Ганн снял свой фильм! Хороший или плохой, надо смотреть!
Вполне сносный, не слушайте хейтеров, которые непонятно где, непонятно в каком качестве и в какой озвучке смотрят фильмы )

McMuffinn (Критик), постов: 8928
11 июля 2025 в 22:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 11 июля 2025 в 21:54
И вдвойне рада за фильм, в котором Вы нашли серьезные драматические моменты.
Комментарий в целом был про другие работы Ганна, но драматичные моменты в Супе были, тут уж не надо врать. Возможно мы смотрели разные фильмы?

DarkKnight77 (Критик), постов: 13439
11 июля 2025 в 22:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 11 июля 2025 в 10:23
Антифанаты Снайдера рвутся, от того, что рвутся фанаты Снайдера из-за нового Супермена Ганна.
И при этом Снайдер ...
Так это ж вы тут устроили делёж на своих и чужих! А по факту Ганн снял свой фильм! Хороший или плохой, надо смотреть!

Ёпрcт (Зритель), постов: 983
11 июля 2025 в 22:00
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 6 лет на сайте
6
И это канон? Серьёзно!? Ганн просто взял по немножко из фильмов КВМ и DCEU и сляпал эту лютую чушь, где плохо всё от сценария до спецэффектов! А музыка в фильме где? На фоне этой дичи даже Чёрный Адам выглядит шедевром!

Constance (Киноакадемик), постов: 17616
11 июля 2025 в 21:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2025 в 21:45
О боже, Ганн не стал пихать свой дебильный туалетный кринжовый юмор 13 летнего подростка, который постоянно сбивает ...
И вдвойне рада за фильм, в котором Вы нашли серьезные драматические моменты.

Constance (Киноакадемик), постов: 17616
11 июля 2025 в 21:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июля 2025 в 21:37
Супермен оказался лучше, чем я ожидал. Где-то на 7.5 баллов, поэтому до слабой 8 округлю. А подробно позже отпишу.
Рада за Вас - Вы с Ганном нашли друг друга.

McMuffinn (Критик), постов: 8928
11 июля 2025 в 21:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 11 июля 2025 в 12:02
Что это было? Все мимо ( IMHO) - сценарий, кастинг... Говорят, Снайдер клипмейкер - так здесь даже и клипа ни одного нет, ...
О боже, Ганн не стал пихать свой дебильный туалетный кринжовый юмор 13 летнего подростка, который постоянно сбивает тон в серьезных драматических моментах, а просто оставил несколько адекватных и уместных шуток? Жесть, провал!

McMuffinn (Критик), постов: 8928
11 июля 2025 в 21:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Супермен оказался лучше, чем я ожидал. Где-то на 7.5 баллов, поэтому до слабой 8 округлю. А подробно позже отпишу.