px

Отзывы к фильму "Помни меня" (2010)

Постер к фильму "Помни меня"
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.7

Если вы посмотрели фильм "Помни меня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 132

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 19:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Эмили Де Рэвин.., где же ты.. ?:( Нигде не снимается..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июня 2018, 19:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Потрясающий драматический фильм. Пересматривать можно хоть 200раз. Актеры (вампир - понятное дело), но вот особенно блондиночка из LOSTа, - вышка мастерства.

Ya-nina (), постов: 10
9 апреля 2011, 15:22
Аватарка пользователя Ya-nina
Больше 13 лет на сайте
13
Nadin писал(а) 19 февраля 2011, 22:24
Очень понравился фильм!!!!!
со смыслом....пусть тонким, но уловимым.
Концовка меня добила!!! Она шикарна!!!
рыдала ...
Та же фигня. Патинсон, оказался, актером не одной роли. Реабилитировала его.

Nadin (), постов: 8
19 февраля 2011, 22:24
Аватарка пользователя Nadin
Очень понравился фильм!!!!!
со смыслом....пусть тонким, но уловимым.
Концовка меня добила!!! Она шикарна!!!
рыдала около часа после просмотра...и потом несколько дней ходила в ступоре!

Diana_R (), постов: 1
7 февраля 2011, 12:47
Аватарка пользователя Diana_R
фильм с глубоким смыслом. этот фильм мне понятен. цель данного фильма по моему мнению это созыв людей, всего общества в целом, чтобы сейчас и именно в настоящее время делать, то что в голове стоит на первом месте. задается вопрос, для чего люди делают первым , то , что надо, а не то, чего желаешь изнутри ? жизнь мгновенна и никогда не знаешь, что с тобой может случиться через секунду.


Алекса (), постов: 4
5 января 2011, 1:42
Аватарка пользователя Алекса
Я если честно, не уловила смысла ..))

Концовку сделали яркую, а весь фильм сопли тянули. Лично мое мнение ))

tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 20:24
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
мне не понравился

*СиМпОтЯжКа* (), постов: 4
25 декабря 2010, 22:39
Аватарка пользователя *СиМпОтЯжКа*
Слов нет... Скажу только одно - Фильм супер!:)*

Роберт (), постов: 0
12 декабря 2010, 1:32
Ну, я понимаю, что здесь все любят актёра...Жалко героя..., но смысловое наполнение мне не понравилось. Трагический пафос... будто нарвали из разных историй...И игры-то актёрской было негде развернуться... и вёл он себя также как Эдвард...а по-другому и не может...
Рискую быть растерзанной фанатками...Роберт мне тоже нравится....но фильм - так себе!!! Девочки смотрите на всё трезво!

AAAAAAAAAA (), постов: 0
12 ноября 2010, 17:43
Это террористы его убили??фильм вроде связан с 11 сентября.....грустный офигеть.........мужчины не плачут,но слеза скатилась

СЕРГЕЙ (), постов: 0
30 октября 2010, 17:17
Мне очеть понравился фильм я даже ревел в конце Тайлер почювствовал счастье и погБ!!!!

Карина (), постов: 0
18 октября 2010, 15:43
концовка была грустной......классный фильм!

Стася (Киноман), постов: 6738
9 октября 2010, 14:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 9 октября 2010, 14:20
Я бы сказала что это очень смешно, но к сожалению это очень печально. Этож надо так от реальности оторватся... :(
Да ещё и столько ошибок....

Annusha! (Зритель), постов: 79
9 октября 2010, 14:20
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
ДаШка писал(а) 5 октября 2010, 17:42
Фу фу фу какое убожество!!!!если уж и ты мне раньше нравился Роб,то теперь я тебя ненавижу!!!!может это покажется ...
Я бы сказала что это очень смешно, но к сожалению это очень печально. Этож надо так от реальности оторватся... :(

Стася (Киноман), постов: 6738
5 октября 2010, 18:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДаШка писал(а) 5 октября 2010, 17:42
Фу фу фу какое убожество!!!!если уж и ты мне раньше нравился Роб,то теперь я тебя ненавижу!!!!может это покажется ...
Эммм.....девушка?
Вы не страдаете психическими отклонениями?

ДаШка (), постов: 0
5 октября 2010, 17:42
Фу фу фу какое убожество!!!!если уж и ты мне раньше нравился Роб,то теперь я тебя ненавижу!!!!может это покажется глупым но с моей стороны ты предаёш Кристен!Мало того и беллу тоже!поебался с одной и пошел к следующей?извините меня конечно за мат но у меня столько ярости накопилась к этому актеру что хоть ведрами черпай!я ужасно сильная фонатка сумерек!!!!обвешала всю комнату постерами паттисона!теперь мне так плохо!!!!!это конечно глупо думать что он теперь всю жизнь должен был провозится с кристен ну хотя бы не давал интервью о том что вырвался из сумерек и теперь от них отдыхает!!!!ух этот паттиссон!я ведь тоже мечтала встретить принца!ан нет принц пошел налево!!!!!!!Теперь сижу и плачу смортя в наглые глаза роберта!!!!(его глаза на плокате....)ох почему все так сложно?надеюсь все изменится!адьос!!!

Annusha! (Зритель), постов: 79
10 сентября 2010, 14:00
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
Таша писал(а) 5 сентября 2010, 16:17
бум бум...16.08.2010 19:09 -Отвечаю тебе!!!

11 сентября 2001 года были террористические акты .Подорвали 2 не боскреба.Тогда ...
Вообшето ни ракаты были запущены, а полный пассажирский самолет, преварительно захваченный террористами смертниками...

Gotka (), постов: 0
6 сентября 2010, 0:52
Мне очень понравился фильм, я его сперва здесь посмотрела www.aboutis.ru, потом скачала и записала на диск, как архив.

Таша (), постов: 0
5 сентября 2010, 16:17
бум бум...16.08.2010 19:09 -Отвечаю тебе!!!

11 сентября 2001 года были террористические акты .Подорвали 2 не боскреба.Тогда погибло очень много людей,по всем новостям показывали! В эти два здания были запущены ракеты. И режиссер связал концовку с той трагедией!

Стася (Киноман), постов: 6738
29 августа 2010, 14:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Elle Cullen писал(а) 29 августа 2010, 13:44
Если бы не концовка, фильм был бы слабенький... Сначала показалось, что неинтересный, ну, люди, ну, события... Что ...
Ну вот весь фильм и был поставлен на концовку....в фильме что-то должно быть неожиданное, интересное.....и всё-таки нужно было ожидать чего-нибудь подобное)))
Это действительно роль Роберта...он сыграл отлично....я была в восторге от актёрской игры и одновременно расстроена из-за плохого энда:)))