px

Отзывы к фильму "Помни меня" (2010)

Постер к фильму "Помни меня"
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.7

Если вы посмотрели фильм "Помни меня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 132

13 февраля 2010, 20:23
Очень хочу посмотреть этот фильм

Laila (), постов: 0
11 февраля 2010, 9:44
Посмотрела трейлер к фильму...и,думаю,будет интересно посмотреть и весь фильм! Вот почему о Паттинсоне все судят по Сумеркам?! Что-то про Джони Деппа никто не говорит..."вот,типа,пират этот...Джек Воробей..." а к Роберту прицепились..."Эдвард-Эдвард...!" кого не затошнит от этого?! Наверно,потому что у "Сумерек" подростковая аудитория....а в таком возрасте ещё многого не осознают толком! Вот подрастут и перестанут бегать за ним...хотя,тогда и Паттинсон станет старше...и,уж тогда ему можно будет вздохнуть спокойно...подростков рядом не будет)

Роуз (Киноман), постов: 385
3 февраля 2010, 18:03
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поскорее бы март! я уже даже постер купила. только он валяется где-то...

christal (), постов: 0
13 января 2010, 15:44
Я лично хочу посмотреть этот фильм и считаю, что пока о фильме судить рано, толком его еще никто не видел.

violettoad (), постов: 0
10 января 2010, 16:13
обидно за Аллена Култера и за всю команду, т.к. снимая фильм расчитывали создать хорошую картину,при просмотре которой люди будут восхищаться их роботой, а в итоге?! все пойдут смотреть на кабачка-крассавчика,,, вам хоть интересно О ЧОМ фильм????


EngKok (), постов: 17
9 января 2010, 23:12
Аватарка пользователя EngKok
Лично по мне, так очередные "сопли", вроде Сумерек: Новолуние.
Хотя 1 часть довольно неплохая

Olli-K (), постов: 1
9 января 2010, 23:10
Аватарка пользователя Olli-K
Интересно будет увидеть Роберта не в виде Эдварда и узнать - все дело в актере или в фильме.

Angel baby (), постов: 0
2 января 2010, 19:45
Быстрей бы уведеть этот фильм.Роберт Паттинсон очень талантливый актер.

Lex_Murphy (), постов: 0
2 января 2010, 10:59
Будет интересно посмотреть. Не только из Роберта но и сценарий понравился

M_Kitti (), постов: 0