px

Отзывы к фильму "Помни меня" (2010)

Постер к фильму "Помни меня"
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.7

Если вы посмотрели фильм "Помни меня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 132

Лиана (Зритель), постов: 107
1 апреля 2010, 11:06
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Возможно, этот фильм - далеко не шедевр. если постараться, можно найти в нем кучу недостатков. можно придираться к концовке, мол слишком пафосная она ...........
а можно просто посмотреть.... и задуматься, как сильно ты любишь своих самых родных людей

Paraselene (Критик), постов: 3856
31 марта 2010, 15:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 31 марта 2010, 15:32
да ну? Я совершеннолетний, взрослый, здравомыслящий человек, любящий кинематограф и посмотревший большое количество ...
Прошу прощения "фильмов"

Paraselene (Критик), постов: 3856
31 марта 2010, 15:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Таня писал(а) 31 марта 2010, 9:53
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нашла здравомыслящего человека. Спасибо, BasTard!!!!!!!!!!!! Фильм рассчитан на впечатлительных подростков, ...
да ну? Я совершеннолетний, взрослый, здравомыслящий человек, любящий кинематограф и посмотревший большое количество фильмом, т.е способная к их анализу. Фильм далеко не шедевр, так для одного просмотра, но далеко не только для подростков. имхо

Таня (), постов: 0
31 марта 2010, 9:53
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нашла здравомыслящего человека. Спасибо, BasTard!!!!!!!!!!!! Фильм рассчитан на впечатлительных подростков, а не на людей способных хоть к малейшему анализу.

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 марта 2010, 20:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм мне понравился очень. Действительно не банальный. А Роберт молодец, правильными фильмами доказывает, что он не актер одной роли...


Paraselene (Критик), постов: 3856
30 марта 2010, 20:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
катюфка писал(а) 30 марта 2010, 8:23
а не поняла из-за чего он умер и как
???? ты серьезно непоняла или так тупо пошутила????? 11 сентября 2001 год башни близнецы! неужели ничего об этом не знаешь?????

Ricci (), постов: 0
30 марта 2010, 10:01
честно, уже в середине фильма я поняла что кто то умрет... ну или что то случится, так что была готова к концовке, однако сделали конец красивым..... не ожидала. по крайней мере не так бонально, как например "его сбила машина" или "она умерла от спида"
но не плакала. смеялась над фанатками Паттисона которые выходили из кино.. одна девченка успокаивала другую и говорила "Ну не плааач, он жив! он в Америке живет..."

катюфка (), постов: 0
30 марта 2010, 8:23
а не поняла из-за чего он умер и как

катюфка (), постов: 0
30 марта 2010, 8:21
у него есть сестра

Marianna (), постов: 0
30 марта 2010, 1:12
Ага, давайте забудем об 11 сентября, Беслане, Норд Осте и остальных терактах, это же так низко показать исторический факт в фильме... Ув. СвоЛочь, (не знаю, что уж Вы хотели сказать своим ником), от жизни не отгородишься и вчерашние события в Москве тому пример. Благодаря этому фильму тысячи фанаток Паттинсона, которые были слишком маленькие в 2001г., узнали о тех трагических событиях, а остальные люди лишний раз вспомнили и задумались! Уже только за это надо сказать огромное спасибо создателям фильма.

Тая (), постов: 0
29 марта 2010, 21:33
BasTard писал(а) 28 марта 2010, 0:58
теперь перейдем к нашему Джеймсу Бонду и его неизменному выражению лица...
Жаль Пирса Броснана.... а мог бы сняться ...
сразу видно тех, кому побарабану на такие вещи. как террор. вы то небось почти и не помните его - ну да быыыл гдее то кооддааа то...а вы представте, что мы могли на том месте оказаться???Тогда вопрос напрашивается - зачем вообще шли???Пусть даже если вас девушка попросила сходить вместе - ну откажитесь! ну или не обсирайте фильм хотя бы! А если шли чтоб просто поржать над некоторыми фразочками - мне вас ооочень жаль

BasTard (), постов: 10
28 марта 2010, 0:58
Аватарка пользователя BasTard
теперь перейдем к нашему Джеймсу Бонду и его неизменному выражению лица...
Жаль Пирса Броснана.... а мог бы сняться и у лучшего режиссера...
так вот, концовка:
СОВЕРШЕННО не уместна в сем великом творении слезоиндустрии.
Мне кажется ее вообще сюда вплели, чтобы создать у американских подданных чувство причастности и сопереживания...
ВЫВОД: не смотреть фильмы Аллена Култера, даже если дама сердца будет в слезах просить сходить на очередную мелодраму.
НО!: фильм не настолько гадок (исключая обсосанную концовку), чтоб посмотреть его хотя бы один раз)))

BasTard (), постов: 10
28 марта 2010, 0:52
Аватарка пользователя BasTard
совсем не собирался идти на этот фильм... Но вышло так, что дама моего сердца меня все же туда затащила...
Мужественно пережил начало слезливое про бедного Майкла и татуированную безволосую грудь Патисона ( именно Патисона, я не опечатался ХД), но все это время не ругался... Смотрел и думал. что наконец-то парнишка бледненький вырастет из штанов Каллинских и, гордо подняв голову, зашагает в мир искусства, а не в мир кассовых сборов и нытья малолетних pucelle...
О фильме действительно не могу сказать ничего плохого, ибо концовку сего творения я бы от него отделил и продавал как бонусное дополнение для особо впечатлительных домохозяек, которые при словах "11 сентября" и "всемирный торговый центр" начинают нервно шинковать морковочку для салата, снова и снова переживая в своей головке упоительное чувство катарсиса...
Вот и мы и добрались к концовке... Пропустим бездарную основную идею о обмане и примирении, опустим и весьма одаренную petite fille, которая рисует как маститый графист.

Текстолит (Критик), постов: 60582
27 марта 2010, 22:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, когда в кино идёшь с воздушной кукурузой, то она убивает всё наповал))))

Катипулечка (), постов: 0
27 марта 2010, 22:55
Фильм прикольный но конец просто убивает. Когда после фильма вышла из кинотеатра, было такое чувство будто я потеряла кого-то близкого. Дня три не могла отойти.

Тося (), постов: 0
26 марта 2010, 20:51
Без этой концовки фильм был бы одной из многих мелодрам со счастливым концом,а так хоть есть за что помнить.без потерь нет счастья и нет счастья без потерь.конец фильма-закономерность для жизни.

СR7 (), постов: 0
26 марта 2010, 20:37
Когда увидела дату на школьной доске, коленки затряслись... Жестокий фильм... Можно сказать полтора часа беззаботной болтовни, и смеха в зале кинотеатра над неординарным американским юмором, и просто шок и крокодильи слезы в последние пять минут фильма... ЖЕСТОКО!

Счастливая((( (), постов: 0
25 марта 2010, 11:55
Да....Фильм необычный и крайне сложный. Я шла в кино с мыслью, что просто прогуляюсь, а тут сразу столько переживаний, эмоций, событий! Я несколько дней думала...А ведь получается, что Роберт( непомню каук его в фильме звали)умер не зря. Конец фильма этому подтверждение, всё наладилось, "устаканилось",но очень жаль, что персонажи потеряют главного героя,а ведь он был так важен для каждого.ю Я читала,что конец фильма будет неожиданно-трагичным, но и не предполагала, что настолько(((Пожалуй сюжет этого манументального кино и несёт в себе то, что всё хорошо быть неможет! Любовь когда-нибудь закончится, в семье всё уладиться, а его душа обретёт покой рядом с братом...Тяжело говорить о сюжете, тяжело писать, зная, что и мои слова забудуться. А фильм смотреть стоит и обязательно, всем и каждому нужно понять его смысл, полябоваться игрой актёров, задуматься( в конце-то концов) о своей жизни и о тех кто нас окружает, о наших ближних. Просто посмотрите и всё поймёте...

Алиса (), постов: 0
25 марта 2010, 10:08
Вчера посмотрела.......До сих пор в голове роятся мысли: неужели на самом деле так бывает в жизни? Зачем такая чудовищная несправедливость все-таки имеет место быть?.. В общем, есть о чем подумать!
10 баллов из 10! Хочу смотреть его снова и снова. Очень здоровский!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 марта 2010, 22:57
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноманка писал(а) 24 марта 2010, 22:54
Фильм понравился...
Жаль что он погиб когда жизнь кажись начала налаживаться....у меня возникает вопрос: Чего ...
А у него есть сестра?? или это его дочь))