px

Отзывы к фильму "Помни меня" (2010)

Постер к фильму "Помни меня"
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.7

Если вы посмотрели фильм "Помни меня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 132

Need love (), постов: 0
5 мая 2010, 23:23
Я не ожидала, что канцовка будет именно такой рыдала навзрыд, первый раз рыдала когда смотрела, потом подруге пересказало содержание снова рыдала, но фильм вообщем ничего.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 мая 2010, 21:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Юся писал(а) 3 мая 2010, 19:47
Фільм чудесний... Я довго не могла відійти від завороження... не знаю чому тут так його розкритикували, на мою думку ...
...как мило:).....читать ваши посты..:)

Юся (), постов: 0
3 мая 2010, 19:47
Фільм чудесний... Я довго не могла відійти від завороження... не знаю чому тут так його розкритикували, на мою думку гра акторів дуже хороша, сюжет - справді класний... мені дуже сподобалось!!!!!!!!

Алуся* (), постов: 0
2 мая 2010, 9:20
"PS я тебя люблю
такой тупой фильм! это лично мое мнение***
мне вообще не понравилос) помни меня - лудьше

fenix77713 (), постов: 5
27 апреля 2010, 14:50
Аватарка пользователя fenix77713
Образ идеального старшего брата, о таком и мечтала в детстве :) А вот концовка фильма... Все, что показано после сцен 11 сентября, кажется лишним. Наверное, режиссер хотел так показать, что жизнь продолжается, но как-то уж очень неуклюже это получилось, назидательно, мармеладно...


Стася (Киноман), постов: 6738
25 апреля 2010, 16:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 16:23
Катастрофа 2001 года --это конечно событие, всколыхнувшее весь мир.
Просто в этом фильме чего то явно не ...
Да, в основном из-за Паттинсона пошли люди на этот фильм))Многие хотели на него посмотреть в другой роли))А его партнёрша, Эмили де Рейвин, мне тож не понравилась))Её игра как-то мне не очень, наигранность присутствует)
А фильм в целом очень даже ничего))
Концовка неожиданная))Здесь идёт жизнь обычных людей, всё у них налаживается, и вдруг катастрофа, которой никто не ожидал)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 16:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
арина писал(а) 22 апреля 2010, 19:11
все же попадаются иногда странные люди..даже не посмотрев фильм они начинают возникатьи злится,говорить что "фильм ...
Катастрофа 2001 года --это конечно событие, всколыхнувшее весь мир.
Просто в этом фильме чего то явно не хватает..И я думаю, если бы не Патинссон, со своей нынешней популярностью, то об этом фильме мало кто и знал...))) Таких фильмов множество....
Абсолютно "угловатая" игра актрисы, возлюбленной героем Патинссона..... Да и Пирс Бронсан в этой роли, как не в свой тарелке)))))) ИМХО)))))

xysainova (), постов: 0
25 апреля 2010, 13:05
история такова что крыша не едет без шапки невидимки если ты понял что здесь написано то тебе надо в дурдом

Виола (), постов: 0
24 апреля 2010, 18:42
Всегда задумываешься, чего ты боишься больше всего на свете: смерть во сне, смерть от пули, жестокую смерть. Но посмотрев фильм с такой канцовкой понимаешь- смерть любимого человека, того, кто только нашел! Скажите, что может быть ужасней видеть обломки того, куда ушел он или она? Понимать, что это реально и нет возможности вернуть все, исправить, прикоснуться? Фильм не призван фанатеть от актера, фильм призывает беречь и понимать мир, где увы такое реально!

арина (), постов: 0
22 апреля 2010, 19:11
все же попадаются иногда странные люди..даже не посмотрев фильм они начинают возникатьи злится,говорить что "фильм гавно" и т.д.
Неужели вам есть разница взяли ли Паттинсона на главную роль только из-за известности или потому что он хорший актер?неужели никого из этих людей не волнует СМЫСЛ фильма.А ведь он по-настоящему заставляет задуматься. Катастрофа 2001 года становится куда трагичнее когда ее показывают на конкретных, семейных примерах.
насколько ужасно терять любимого человека, только что бывшего так близко.

Jarad (), постов: 0
22 апреля 2010, 12:35
Рахметов Иргали любит уразаеву альфию да да это правда

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 апреля 2010, 23:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне фильм не понравился.....так, можно посмотреть один раз....
Чего то в нём не хватает... Для чего эта концовка?......ИМХО))))

*anonimka* (), постов: 0
19 апреля 2010, 23:11
Пару часиков на3ад пмосмотрела фильм,до сих пор под впечатлением!просто супер,ток к сожалению многие так и не поняли конец(...

*Anonimka* (), постов: 0
19 апреля 2010, 23:08
Пару часиков на3ад пмосмотрела фильм,до сих пор пмое гпечатлением!просто супер,ток к сожалению многие так и не поняли конец(...

Шипучка (), постов: 0
14 апреля 2010, 16:20
После фильма осталась в каких-то оборваных и тяжелых впечатлениях... По моему мнению уловить основную мысль картины весьма трудно:странное начало,сюжетная линия оборвана,и неожиданный якобы конец. Наверное этот фьльм по замыслу режиссра и сценариста должен был стать шедевром.... Но плохо написанный сценарий и обрывками(не зря повторяю это слово) построен сюжет. Вообще фильм заставляет задуматься и в отличие от слюнявых романов в этом фьльме не главное любовь,типа влюбились друг в друга до полусмерти. Здесь другая любовь,она представлена по-другому.Перемешивается с чемто необъяснимым и трепетным. А что касается конкретики...то половину фильма испортили кровавые шрамы Патинсона и его грязная квартира. А в остальном супер. Игра актеров тоже хорошая. Не понимаю почему критики загнобили этот фильм??

BasTard (), постов: 10
8 апреля 2010, 19:00
Аватарка пользователя BasTard
Даже не думал, что мой скромный комментарий вызовет такую живую дискуссию...
Девочки мои родненькие, пора бы давно уже уяснить, что у каждого человека есть право иметь собственное мнение, а не баранообразно твердить то же, что и большинство.

Катеринка (), постов: 0
8 апреля 2010, 15:39
хачу сходить на этот фильм. Кто смотрел фильм "PS я тебя люблю" ? скажите что драматичнее из этих двух???

=) (), постов: 0
7 апреля 2010, 11:35
по мойму фильм просто супер!
мы с подружкой ходили на премьеру.
думали просто самый обычный фильм а оказалось...
конец очень неожиданный но очень продуманый
мы чуть не расплакались

LEXIONKA (), постов: 0
6 апреля 2010, 0:01
я с тобой не согласна...
Знаеш, с нами в одном зале сидели две бабушки....и они, когда выходили с зала.....их эмоции не передать...они тоже плакали в конце.....
Может ты просто безсердечный человек, без чуств......Задумайся

кудряшка Сью (), постов: 0
3 апреля 2010, 0:40
Мне фильм очень понравился. Давит немного на психику.... Концовка фильма неожиданная и очень интересно сделана. С зала все девченки выходили с заплакаными глазами. Настроение после фильма упало на ноль.