px

Отзывы к фильму "Помни меня" (2010)

Постер к фильму "Помни меня"
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.7

Если вы посмотрели фильм "Помни меня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 132

Киноманка (), постов: 0
24 марта 2010, 22:54
Фильм понравился...
Жаль что он погиб когда жизнь кажись начала налаживаться....у меня возникает вопрос: Чего ему не хватала.....Я думаю что это у них наследственное...брат умер, он умер, я не удивлюсь ,что кода его мелкой стукнет 22 она тоже покончит с собой))))У них вся семейка не больно вменяемых людей...все со странностями....и все творческие люди....

JOGY (Зритель), постов: 428
24 марта 2010, 18:59
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Паттинсон в этом фильме на своем месте, мне фильм очень понравился.

Marcus (Критик), постов: 599
24 марта 2010, 7:23
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
после такой фразы почему то так и хочется оценить на единичку

Masia=) (), постов: 4
24 марта 2010, 4:45
Аватарка пользователя Masia=)
Обожаю Роба, голосуйте за фильм тока 10-ками!!!!!))))))))

вирт (), постов: 0
23 марта 2010, 23:07
эмоциональные калеки!


ksusha (), постов: 0
23 марта 2010, 22:27
фильм супер,прослезилась.Роб замечательныый актёр.не сравнить с Кристэн которая играет везде однообразно.

JuMelloW (), постов: 0
23 марта 2010, 20:41
думалось, что решили забацать фильм, прокатившись на известности милого мальчика... Ведь стандарно же...прерии семейные, непонимания, психи и тд... Чувствовала, что конец не может быть сахарным, а всё типа шло к тому...и вот он! чесна, муражки по всему телу побежали...от страшного ощущения, что ты только что жил тем, что давно прошло, и конец чего неизбежен...

Ксюша В. (), постов: 0
23 марта 2010, 16:15
Фильм отстой!ПРОСТО УЖАСНЫЙ!Безмысленная наивная мелодрамма!Конец неожиданный...единственное,что порадовало и то,что он закончился!Хотя я со своей хорошей знакомой хорошо посмеялась в кино...от скуки!

masha_13 (), постов: 32
23 марта 2010, 16:08
Аватарка пользователя masha_13
Больше 14 лет на сайте
14
Офигенский фильм!!! Я около суток ходила под впечатлением!

Ольга (), постов: 0
22 марта 2010, 8:42
Фильм действительно супер!!! Сходить всем (не только поклонницам Роба)! Многим парням даже понравился - видимо, действительно заставляет задуматься над тем как протекает твоя жизнь, когда тебе 22. Ведь все может резко оборваться... И если бы конец фильма был иным, во всей этой истории не было бы такого смысла. Обязательно посмотрю еще!

Женечка (), постов: 0
22 марта 2010, 8:04
Я вчера посмотрела фильм очень понравился!)действительно посмеяться есть над чем!но вот КОНЕЦ!!!!

Sunny (), постов: 0
21 марта 2010, 14:15
после просмотра такого фильма ,на самом деле охота задуматься о происходящем в жизни,Да,фильм тяжёлый но ведь он того стоит!

123456 (), постов: 0
21 марта 2010, 11:57
Опять Седрик умер! Да что ж такое... ((((((((((

К*****А (), постов: 0
21 марта 2010, 11:43
Вчера посмотрела фильм! Очень понравился, много смешных моментов!))Но концовка меня как то не расстрогала... Можно было и подраматичнее сделать было! Вообщем, не откажусь еще раз его просмотреть!)))

zz (), постов: 0
21 марта 2010, 10:20
подскажите где можно посмотреть онлайн это фильм???

Nasty (), постов: 0
20 марта 2010, 22:11
Фильм классный, только конец....
ужас!!!!
я ТАК расстроилась(((((
я почти плакала!!(((
Роберт Паттинсон умрёт.((((((
НЕТ!!...!!!
я так этого не ожидала!((

Фанато4ка (), постов: 0
20 марта 2010, 21:40
Я смотрела сегодня(20.03.10)!!! Супер! Класс! Драма полнейшая! Мы с подругой последние 10 минут ревели! В горле до сих пор комок, а на сердце печаль...Отношения в семье немного наладились и ..он умер. Жалко Сестру и девушку...И его...

боня (), постов: 0
20 марта 2010, 10:15
я очень хочу сходить и пойду сегодя

Оля-ля (), постов: 0
19 марта 2010, 15:26
Ужасный конец....Не ожидала ну никак...Ревела.Актеры молодцы,классная игра!

Feja-ja (), постов: 0
19 марта 2010, 11:29
Потряс до глубины души! Нет слов!