px

Отзывы к фильму "Помни меня" (2010)

Постер к фильму "Помни меня"
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.7

Если вы посмотрели фильм "Помни меня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 132

Приходик (), постов: 0
19 марта 2010, 3:22
Я не знаю как вы, но мне показалось что немногие уловили задумку фильма, ту "изюминку" которую вложил режиссёр в этот проект. Очень печально, что он выбрал именно курсы политики и связь 11 сентября, т.к весь фильм это своего рода послание к людям.Описывается жизнь людей потерявших смысл.Ничего от них не зависит. Просто сам сценарий сделан через человеческие эмоции, т.к. мы своего рода орехи, которые ничего не понимаем в этом однородном существовании. На счёт Роберта - не самая его сложная роль.Задумайтесь, хотите ли вы так...Это и не юристу понятно. Драма удалась. Охотно признаюсь, что печально осознавать, что человек - всего лишь пешка с эмоциями и своей историей которой дилигируют. В данном случае историей трагедий семьи и незаконченной любви..

Мария89 (), постов: 0
18 марта 2010, 22:44
Посмотрела фильм Помни меня...это лучший фильм за последнне время.Все в нем имеет место быть.Обязательно преобрету лицензию когда можно будет.

Вампирша!! (), постов: 0
18 марта 2010, 20:13
Я очень хочу посмотреть этот фильм....в роли РОБЕРТ ПАТТИНСОН!!!!!!

DiDi25 (), постов: 0
18 марта 2010, 20:03
Сегодня посмотрела фильм, очень понравился! Редко, когда фильм несет какой-либо смысл, а здесь есть над чем подумать! Очень "глубокий"!

Тролль (Киноман), постов: 152
13 марта 2010, 8:26
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Тебе лучше бы по скорее попрощаться с твоими розовыми очками.. Хотя.. )


Masia=) (), постов: 4
13 марта 2010, 8:17
Аватарка пользователя Masia=)
Я уверена, что любой фильм с Робертом - просто супер!!!!!Ведь он - актер от Бога)))Жду с нетерпением "Помни меня"=)

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
12 марта 2010, 21:48
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дуня писал(а) 12 марта 2010, 21:43
а по мне так эдвард это лучшая роль которая могла ему достаться
Ага!!!))) зато лучше Робика Эдварда бы все равно никто бы не сыграл))))))

дуня (), постов: 0
12 марта 2010, 21:43
а по мне так эдвард это лучшая роль которая могла ему достаться

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 марта 2010, 17:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
некит писал(а) 11 марта 2010, 14:04
а когда фильмец выйдет???♥♥♥ ☻☻☻
седня ♥♥♥ ☻☻☻

Роуз (Киноман), постов: 385
11 марта 2010, 14:54
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
некит писал(а) 11 марта 2010, 14:04
а когда фильмец выйдет???♥♥♥ ☻☻☻
вроде в марте...

некит (), постов: 0
11 марта 2010, 14:04
а когда фильмец выйдет???♥♥♥ ☻☻☻

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 марта 2010, 0:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот уже и день премьеры, надеюсь не разочарует))

Эгей (), постов: 0
10 марта 2010, 13:25
ни малейшего желания смотреть.....
на протяжении трейлера.... в голове так и возникала мысль... какой-то он тут неудачник.... надеюсь я ошибаюсь и фильм мне понраится больше

Вилупастик (), постов: 6
9 марта 2010, 2:18
Аватарка пользователя Вилупастик
да, для Кабачка это будет настоящая проверка на вшивость))))))))))

Victoria_the reader (), постов: 0
4 марта 2010, 20:14
Фильм мне нравится уже заочно по анонсам и рекламе, а там дальше поживем-увидим. Роберт Паттиссон - если честно, если бы не его фамилия на постере, я не обратила бы внимания на фильм. Хотя сумерки и новолуние - если честно, в сравнении с книгой фильмы слабоваты.

элис (), постов: 0
27 февраля 2010, 17:09
жду фильм,по трейлеру мне понравилось, роберт такой лапочка

Белла Каллен (), постов: 0
27 февраля 2010, 12:55
Эх..я так хочу посмотерть этот фильм!!
Впринципе осталось еще не долго..я думаю это будет лучшая роль Роба ну конешно после Сумерек)

Гигантика (), постов: 15
24 февраля 2010, 16:33
Аватарка пользователя Гигантика
очень многого жду от фильма...

Роуз (Киноман), постов: 385
15 февраля 2010, 17:26
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кабачок) писал(а) 15 февраля 2010, 16:51
очень жду фильм, смотрела "Отголоски прошлого" с Робертом и скажу вам от потрясающий актер! хватит уже его ...
а я к сожалению не смотрела. но по поводу Роба с тобой согласна. он ведь не только в сумерках играл. просто известность пришла к нему после выхода этого фильма!

кабачок) (), постов: 0
15 февраля 2010, 16:51
очень жду фильм, смотрела "Отголоски прошлого" с Робертом и скажу вам от потрясающий актер! хватит уже его отождествлять с Эдвардом. он восхищает сам по себе