Отзывы к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)

Алита: Боевой ангел
Год выхода:2019
Жанр:боевик, кинокомикс, мелодрама, приключения, триллер, фантастика
Страна:США, Канада, Аргентина, Япония
Рейтинг:7.56

Если вы посмотрели фильм "Алита: Боевой ангел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 228

Кей (Зритель), постов: 863
23 февраля 2019 в 20:25
Аватарка пользователя Кей
Больше 7 лет на сайте
7
Mono писал(а) 23 февраля 2019 в 18:36
Фильм незаконченный.
И это будет ооочень плохо, если не сделают продолжение.
продолжение этому ? я проснулась ничего не помню, но знаю что калечить роботов это круто вау, я поцеловалась, всё теперь и сердце можно вырвать и отдать кому попало. я защищаю невинного мальчика он такой хороший всего лишь резал на части других и торговал их металическими внутренностями. ну может кому то и нужно продолжение этого абсурда

MiB (Киноакадемик), постов: 9226
23 февраля 2019 в 20:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обидно за Коннелли, да и Родригес только в двух сценах, а жаль...

drakula (Критик), постов: 31568
23 февраля 2019 в 19:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 23 февраля 2019 в 19:05
Ооо.... беда. Я мангу сейчас читаю. Значит, пора учить другой язык.
Может уже перевели, с тех пор много утекло. Да и с английским у тебя всё должно быть все норм, хоть не уверен перевели ли всё на английский

Mono (Критик), постов: 11922
23 февраля 2019 в 19:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 февраля 2019 в 18:58
Очень плохо уже бывало с Алитой когда не продолжили аниме.
Да и манга не перевели полностью, когда я его читал ...
Ооо.... беда. Я мангу сейчас читаю. Значит, пора учить другой язык.

drakula (Критик), постов: 31568
23 февраля 2019 в 18:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 23 февраля 2019 в 18:36
Фильм незаконченный.
И это будет ооочень плохо, если не сделают продолжение.
Очень плохо уже бывало с Алитой когда не продолжили аниме.
Да и манга не перевели полностью, когда я его читал в далеком 2013том. Эх бессонные ночи в студенческие годы...


Regolas (Критик), постов: 10882
23 февраля 2019 в 18:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 февраля 2019 в 18:00
уууууу грааафоооон))
К чему это? Мало одного графона, чтобы быть хорошим фильмом. Алита меня не только им порадовала.

Mono (Критик), постов: 11922
23 февраля 2019 в 18:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 23 февраля 2019 в 17:47
какое еще продолжение откуда ему взяться, кемеронская поделка провалилась в прокате уже, эти сплетни опродолжении ...
Фильм незаконченный.
И это будет ооочень плохо, если не сделают продолжение.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25055
23 февраля 2019 в 18:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 18 февраля 2019 в 13:53
Жаль, что реклама не самая лучшая у этого фильма и сборы слабоваты... Неглупое кино, да и зрелищнее, чем куча кинокомиксов.
уууууу грааафоооон))

Кей (Зритель), постов: 863
23 февраля 2019 в 17:47
Аватарка пользователя Кей
Больше 7 лет на сайте
7
Mono писал(а) 18 февраля 2019 в 11:09
Какая же я вчера была злая, когда узнала, что у фильма будет продолжение. Я хотела адекватного завершения истории!(
Но ...
какое еще продолжение откуда ему взяться, кемеронская поделка провалилась в прокате уже, эти сплетни опродолжении кидают теже что и хищнику 2-3 сиквела ванговали.

seregabatal (Киноман), постов: 3237
22 февраля 2019 в 18:50
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Смеюсь с того что у фильма есть номинашка за худший трейлер (первый).
Он во многом был лучшим (кроме графы само собой) из того что выпустили.

Дмитрий24 (), постов: 2
22 февраля 2019 в 0:35
Аватарка пользователя Дмитрий24
Фильм очень хороший, чувственный,энергичный с отличными персонажами. Актерская игра просто супер.Пойду к imax еще раз посмотрю, уж очень понравился.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
19 февраля 2019 в 0:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
танос писал(а) 19 февраля 2019 в 0:33
по-моему годная реклама перед запуском фильма в Китае , "сяоми" же китайская фирма .
оценка 5+! :)

танос (Киноман), постов: 1602
19 февраля 2019 в 0:33
Аватарка пользователя танос
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 18 февраля 2019 в 20:38
Сяоми выпускает Mi9:Battle Angel
по-моему годная реклама перед запуском фильма в Китае , "сяоми" же китайская фирма .

drakula (Критик), постов: 31568
18 февраля 2019 в 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сяоми выпускает Mi9:Battle Angel

танос (Киноман), постов: 1602
18 февраля 2019 в 16:29
Аватарка пользователя танос
Больше 7 лет на сайте
7
Addsky писал(а) 18 февраля 2019 в 15:56
Робот, более человечный, чем сами люди. Хорошая идея. И большие глаза только в плюс, эмоции более искренние и т.д. ...
Она не робот , она киборг .

Addsky (Зритель), постов: 116
18 февраля 2019 в 16:16
Аватарка пользователя Addsky
seregabatal писал(а) 18 февраля 2019 в 16:09
Ну я конечно дико извиняюсь за резкость)
Но в плане поведения она обычный человек, и роботом её никак не называть.
Роботы ...
Я знаком с первоисточником=)

seregabatal (Киноман), постов: 3237
18 февраля 2019 в 16:09
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
seregabatal писал(а) 18 февраля 2019 в 16:03
Какой еще робот? Вы даже такую вещь не поняли?)
Уровень Аквамена говорите, ну-ну)
Ну я конечно дико извиняюсь за резкость)
Но в плане поведения она обычный человек, и роботом её никак не называть.
Роботы это те которые ходили на шести ногах.

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
18 февраля 2019 в 16:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 18 февраля 2019 в 11:09
Какая же я вчера была злая, когда узнала, что у фильма будет продолжение. Я хотела адекватного завершения истории!(
Но ...
Вы уже сами на все ответили: "они хотели показать отличие её древнего "вида киборгов" от всех остальных". :) Что тут непонятного-то? Она марсианка.

seregabatal (Киноман), постов: 3237
18 февраля 2019 в 16:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Addsky писал(а) 18 февраля 2019 в 15:56
Робот, более человечный, чем сами люди. Хорошая идея. И большие глаза только в плюс, эмоции более искренние и т.д. ...
Какой еще робот? Вы даже такую вещь не поняли?)
Уровень Аквамена говорите, ну-ну)

Addsky (Зритель), постов: 116
18 февраля 2019 в 15:56
Аватарка пользователя Addsky
Mono писал(а) 18 февраля 2019 в 11:09
Какая же я вчера была злая, когда узнала, что у фильма будет продолжение. Я хотела адекватного завершения истории!(
Но ...
Робот, более человечный, чем сами люди. Хорошая идея. И большие глаза только в плюс, эмоции более искренние и т.д. Отчасти у них получилось сделать её живой.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 14.02.2019, оценка: 9.8, голосов: 10
Да, в этом году четырнадцатое февраля обещает быть особенной датой не только для влюблённых пар, для которых День Святого Валентина- красивый символичный повод порадовать...
Автор: Кэтти-бри, 07.02.2019, оценка: 9, голосов: 11
Если бы "Алита" была не фильмом по манге, а компьютерной игрой, ни одно пользовательское "железо" в мире бы её не потянуло.Меня попросили описать работу Роберта Родригеса...
Автор: tulupoff mix, 15.02.2019, оценка: 8.67, голосов: 3
Американская адаптация манги или аниме не в большой чести последнее время, стоит сказать спасибо «Призракам в доспеха» со Скарлетт Йоханссон разгромил фэндом, но зрителям...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #178241 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью постера #154334 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью постера #154234 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью постера #154235 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #153332 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью кадра #153333 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью кадра #153331 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)
Превью кадра #153329 к фильму "Алита: Боевой ангел" (2019)

Награды фильма