px

Отзывы к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 306

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2016, 15:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 25 апреля 2016, 12:11
Потрясающий фильм, пересмотрел уже раза пять)
Вчера тоже пересмотрел. Что-то навеяло ностальгией поиграв в игру Mad Max

Addsky* (Зритель), постов: 342
30 апреля 2016, 19:51
Аватарка пользователя Addsky*
blackivan писал(а) 8 марта 2016, 23:07
Посмотрел, не впечатлил, честно говоря фильм ни о чем, и никто в это не хочет признаться. Очень разочарован тем, ...
Поддерживаю, второй раз смотреть даже через силу сложно.

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 апреля 2016, 12:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Потрясающий фильм, пересмотрел уже раза пять)

blackivan (), постов: 23
8 марта 2016, 23:07
Аватарка пользователя blackivan
Больше 8 лет на сайте
8
Посмотрел, не впечатлил, честно говоря фильм ни о чем, и никто в это не хочет признаться. Очень разочарован тем, что даже выдвигался на премию оскар. Можно посмотреть ради того чего достиг кинематограф ( спецэффекты, монтаж, трюки). Идеи в фильме нет, помыслить не о чем, душу не трогает. Как ни странно понравилось музыкальное сопровождение ( только за это 6 из 10)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 марта 2016, 17:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 29 января 2016, 20:33
В первой части был Макс,сейчас Фуриоза!!!
Кстати классные ямочки у Шарлиз(кто видел видео как снимается).
Я ...
Это Гибсон-то неудачник??? Ну тогда я Санта Клаус))) Вы плохо себя ведете, я смотрю. В этом году останетесь без подарка!!))


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
7 марта 2016, 17:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 января 2016, 20:33
В первой части был Макс,сейчас Фуриоза!!!
Кстати классные ямочки у Шарлиз(кто видел видео как снимается).
Я ...
Гибсон неудачник, рассмешили )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
7 марта 2016, 16:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм из категории посмотрел, вышел/отошел и забыл о чем фильм)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
7 марта 2016, 16:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 29 января 2016, 20:33
В первой части был Макс,сейчас Фуриоза!!!
Кстати классные ямочки у Шарлиз(кто видел видео как снимается).
Я ...
Гибсон как актер неудачник?) н-да уж)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 марта 2016, 2:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Праздник зрелища. Качественно и сильно в своём жанре.

algoritn (Критик), постов: 9089
29 января 2016, 20:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 29 января 2016, 20:27
Я лично ЖДАЛ смысловой нагрузки-реально!!!!!!!
Но после того что я увидел...Она там и не нужна!!!!!Если продолжение-то ...
В первой части был Макс,сейчас Фуриоза!!!
Кстати классные ямочки у Шарлиз(кто видел видео как снимается).
Я лично Мэла как актёра не перевариваю,неудачник!!!!!
Режиссёр-ДА!
Поэтому любое продолжение Макса-для меня долгожданное!

algoritn (Критик), постов: 9089
29 января 2016, 20:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Narsilion писал(а) 17 января 2016, 16:38
Я считаю это достойное продолжение франшизы. Ну не Гибсону же было сниматся, а Том отлично справился хоть и смысловой ...
Я лично ЖДАЛ смысловой нагрузки-реально!!!!!!!
Но после того что я увидел...Она там и не нужна!!!!!Если продолжение-то зачем???Главный герой УЖЕ раскрыт-надо создавать кинематографическую вселенную!!!!!!

Narsilion (Киноман), постов: 237
17 января 2016, 16:38
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Я считаю это достойное продолжение франшизы. Ну не Гибсону же было сниматся, а Том отлично справился хоть и смысловой нагрузки практически нету зато картинка радует глаз. Когда нибудь ещё пересмотрю.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 января 2016, 16:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для тех кто не заметил Макса в фильме: они там когда по пустыне едут за фурой, то Макса можно увидеть прикованным к машине

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25375
17 января 2016, 16:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 января 2016, 16:03
Экшн хороший, но не более. Макс был максимум 15 минут экранного времени)
Да, экшен, антураж отличные

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25375
17 января 2016, 16:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
San писал(а) 17 января 2016, 15:50
Макс был лишь средством для достижения справедливости.
Напомните, это когда он у девчонок, среди которых сильно беременные были, авто угонял?))

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
17 января 2016, 16:12
Аватарка пользователя Апокалипсис
Старые фильмы про Макса совсем не нравятся, хотя Мэла уважаю. А вот Дорога ярости шикарна.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 января 2016, 16:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 17 января 2016, 16:03
Экшн хороший, но не более. Макс был максимум 15 минут экранного времени)
Кто меньше?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
17 января 2016, 16:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 января 2016, 15:44
Соглашусь. Тем не менее, удовольствие получила. Холт и Терон хороши, да и бабки зачетные. А Макс...а был ли Макс?))
Экшн хороший, но не более. Макс был максимум 15 минут экранного времени)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 января 2016, 15:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 января 2016, 15:44
Соглашусь. Тем не менее, удовольствие получила. Холт и Терон хороши, да и бабки зачетные. А Макс...а был ли Макс?))
Да

San (Критик), постов: 380
17 января 2016, 15:50
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 17 января 2016, 15:44
Соглашусь. Тем не менее, удовольствие получила. Холт и Терон хороши, да и бабки зачетные. А Макс...а был ли Макс?))
Макс был лишь средством для достижения справедливости.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Безумный Макс 4: Дорога ярости - новости к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей

Безумный Макс 4: Дорога ярости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 15.05.2015, оценка: 9.89, голосов: 27
Кто бы мог подумать, что этот проект-долгострой, который фанаты Миллера и франшизы ждали с робкой надеждой и немалыми опасениями, окажется таким волшебством. 70-летний...
Автор: QuarkKent, 19.05.2015, оценка: 9.54, голосов: 13
Прежде, чем говорить про этот фильм, я бы хотел сделать небольшое отступление. Возможно, это покажется неверным или притянутым за уши, а может это будет констатацией...
Автор: darkwhite, 30.05.2015, оценка: 7.4, голосов: 5
По традиции каждый год выходит один высокобюджетный фильм, который проваливается в кассовом плане, да и критики либо единогласно хвалят, либо влипают штамп "не смотреть"....

Безумный Макс 4: Дорога ярости - статьи к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - постеры к фильму

Превью постера #104502 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104447 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104356 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #102825 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - кадры к фильму

Превью кадра #103986 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103985 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103984 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103983 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн