px

Отзывы к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 306

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73173
12 июля 2015, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июля 2015, 23:40
Макс перешагнул 150 млн. в США! То есть достиг своего бюджета, не каждый фильм с R на такое способен, да еще и с таким ...
Давайте освоим арифметику в рамках начальной школы. Смотрите. Бюджет фильма 150 миллионов, значит, только для окупаемости ему надо собрать 300:) Порядка 100 миллионов было потрачено на рекламу:) Итого, чтобы только окупить проект надо собрать 400 миллионов:) И это еще ДО вычета всех налогов:) Сейчас сборы у фильма 359 миллионов. То есть, чистых убытков на этой стадии миллионов 50:) И это ДО выплаты налогов:) Думаю, что в итоге студия потеряет миллионов 100 на этом проекте:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73173
12 июля 2015, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 12 июля 2015, 23:40
Макс перешагнул 150 млн. в США! То есть достиг своего бюджета, не каждый фильм с R на такое способен, да еще и с таким ...
Только в ваших мечтах:) С математикой как было в школе?:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июля 2015, 23:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Макс перешагнул 150 млн. в США! То есть достиг своего бюджета, не каждый фильм с R на такое способен, да еще и с таким бюджетом, на данный момент общая касса фильма 360 млн. Вообщем окупился, и принес прибыль

///Jake/// (Критик), постов: 1778
7 июля 2015, 23:25
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный боевик в своём жанре...непохожий ни на один фильм. Шарлиз как всегда бесподобна

algoritn (Критик), постов: 9089
29 июня 2015, 16:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 28 июня 2015, 23:25
Ваш вчерашний день - это маленький отрезок вашей, надеюсь, долгой жизни, который возможно мало, что о вас скажет ...
"Один день из жизни" !!!
Нравится мне эта задумка!!!!!Этакий высокобюджетный сериал из одной серии.Но фильмы с такой концепцией проваливаются к сожалению,например "Судья Дредд" (2012г).
Кстати,мне одному показалось,что внучка Элвиса на молодую Дрю Берримор похожа???


TREADSTONE (Критик), постов: 23453
28 июня 2015, 23:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 28 июня 2015, 23:28
что же было в ленте помимо погони "вождя" за бензовозом?:)
Выживание людей. Все остальное - любовь, месть, боль, кровь, стрельба, убийство - детали, дополняющие историю, делающие ее интересной. Превосходный экшен туда же.

123456789 (Критик), постов: 13907
28 июня 2015, 23:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 июня 2015, 23:15
Хотел бы вот, что сказать. Некоторые упрекают фильм за простой сюжет, а некоторые зрители говорят, что он вовсе ...
что же было в ленте помимо погони "вождя" за бензовозом?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
28 июня 2015, 23:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ваш вчерашний день - это маленький отрезок вашей, надеюсь, долгой жизни, который возможно мало, что о вас скажет нам, но это не значит, что он может быть неинтересным. Так и здесь. "Безумный Макс 4: Дорога ярости" - один день из жизни Макса Рокотански, который проживает свой новый день так, как может, так как судьба повелит, преследуя одну цель - ВЫЖИТЬ. В этот раз ему немного не повезло. Он попал в плен, и теперь жизнь диктует свои правила. В реальном мире от нас мало, что зависит. Мы не может действовать на других. Мы не можем быть всегда в центре внимания. Мы действуем по обстоятельствам. Макс, хоть и выдуманный персонаж, но он человек, как и мы. Сюжет простой, потому что жизнь такая. Важно то, как вы расскажите этот день. Миллер же оказался отличным рассказчиком, превративший обычный день Макса в захватывающую историю, от которой сжимается сердце. Надеюсь, вы поняли, что я сказал.

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
28 июня 2015, 23:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотел бы вот, что сказать. Некоторые упрекают фильм за простой сюжет, а некоторые зрители говорят, что он вовсе отсутствует (что абсолютно не верно, ибо без сюжета не было бы и фильма) Хотел бы к ним обратиться. Давайте вспомним ваш вчерашний день. Что вы делали, куда ходили, зачем вообще встали с кровати утром. Вспомнили? А теперь давайте представим этот минувший день в виде фильма. Не будем вдаваться в подробности,типа жанра. Понятное дело не фантастика и не мистика. Давайте в целом, какой же сюжет вашего вчерашнего дня был? Неужели он полон неожиданными сюжетными поворотами, было несколько основных сюжетных линий и все персонажи, встреченные вами, хорошо раскрывались? Честно? Не думаю. Сюжет вашего фильма такой же простой, как и Миллера. Единственное различие заключается в деталях, однако что у Макса, что у Вас вчера была одна цель, которую пытается достичь каждое живое существо на Земле - ВЫЖИТЬ. Вы работаете, получаете деньги, чтобы жить, чтобы существовать дальше.

Текстолит (Критик), постов: 60520
27 июня 2015, 1:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Определился наконец-то с оценкой. 8:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
24 июня 2015, 12:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 23 июня 2015, 12:41
кстати смотрящему только первую ленту, которая показалась сильно устаревшей стоит просматривать вторую и третью?:)
Вторую обязательно, она на голову выше первой

XYZ (Зритель), постов: 437
23 июня 2015, 12:55
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
А оптимизм и оптимизация - это однокоренные слова?

XYZ (Зритель), постов: 437
23 июня 2015, 12:46
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Все чет ругают третью, а мне понравилась
Там походу не только Макс безумный

XYZ (Зритель), постов: 437
23 июня 2015, 12:45
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 23 июня 2015, 12:41
кстати смотрящему только первую ленту, которая показалась сильно устаревшей стоит просматривать вторую и третью?:)
Если первая понравилась (более-менее), то стоит

123456789 (Критик), постов: 13907
23 июня 2015, 12:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кстати смотрящему только первую ленту, которая показалась сильно устаревшей стоит просматривать вторую и третью?:)

123456789 (Критик), постов: 13907
23 июня 2015, 12:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пожалуй с удовольсвием взглянул бы на продолжение. но лента не несет никакой мысли.а вот атмосфера мира, динамика происходящего и экш переданы хорошо.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2015, 17:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Макс окупился в прокате, и уже начал приносить прибыль, ура! Даже без Китая справились

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 июня 2015, 19:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду акцию в Аймаксе, чтобы насладиться этим зрелищем во второй раз. Умереть от восторга можно..

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
4 июня 2015, 1:39
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
В фильме куча запоминающихся моментов. Я мало видел подобных боевиков, могу вспомнить Убить Билла.1 разве.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 июня 2015, 1:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Несколько комментов конечно повергли в ужас... Каким "смышленым" нужно быть, чтобы идти на ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫЙЭКШЕНФИЛЬМ и ждать какого-то глубокого смысла и т.д. и т.п.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Безумный Макс 4: Дорога ярости - новости к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей

Безумный Макс 4: Дорога ярости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 15.05.2015, оценка: 9.89, голосов: 27
Кто бы мог подумать, что этот проект-долгострой, который фанаты Миллера и франшизы ждали с робкой надеждой и немалыми опасениями, окажется таким волшебством. 70-летний...
Автор: QuarkKent, 19.05.2015, оценка: 9.54, голосов: 13
Прежде, чем говорить про этот фильм, я бы хотел сделать небольшое отступление. Возможно, это покажется неверным или притянутым за уши, а может это будет констатацией...
Автор: darkwhite, 30.05.2015, оценка: 7.4, голосов: 5
По традиции каждый год выходит один высокобюджетный фильм, который проваливается в кассовом плане, да и критики либо единогласно хвалят, либо влипают штамп "не смотреть"....

Безумный Макс 4: Дорога ярости - статьи к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - постеры к фильму

Превью постера #104502 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104447 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104356 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #102825 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - кадры к фильму

Превью кадра #103986 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103985 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103984 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103983 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн