Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 305

ilya95983 (Критик), постов: 2969
17 мая 2015, 17:08
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень понравилось как воссоздали атмосферу постапокалипсиса! Красивые пейзажи, запустения мрачного и жестокого мира. Весь фильм в напряжении без остановок на перекур. И естественно музыкальное сопровождение, которое так и погружает тебя в мир хардкора.

CheChen (Киноакадемик), постов: 15239
17 мая 2015, 0:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вчера вечером наконец-то посмотрел в кино. Нельзя сказать, что фильм совершенен, но он рьяно пытался достичь это. Манера съёмки местами сплошь неординарна и это будоражит впечатления. Концепция проекта пришлась по душе, можно сказать впала в душе. Миллер пожалуй показал всё то, что так нравится смотреть мужчинам и десятка ему за незабываемые 2 часа моего удовольствия, и за те годы, которые он потратил на воплощение данного проекта.

Sad Man (Киноман), постов: 240
16 мая 2015, 19:41
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 7 лет на сайте
7
какая то дебильная комедия на первом месте

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
16 мая 2015, 14:18
Аватарка пользователя darkwhite82
brune писал(а) 16 мая 2015, 14:11
Пиши! Почитаю с удовольствием!!!
Вообще у фильма есть за что ругать... но я не стал.

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
16 мая 2015, 14:16
Аватарка пользователя darkwhite82
OlegD писал(а) 16 мая 2015, 13:58
Интересно, я один увидел в фильме совсем не то, что все остальные?..
Нет, не один:)


brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23656
16 мая 2015, 14:11
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 мая 2015, 13:58
Интересно, я один увидел в фильме совсем не то, что все остальные?..
Пиши! Почитаю с удовольствием!!!

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
16 мая 2015, 13:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, я один увидел в фильме совсем не то, что все остальные?..

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
16 мая 2015, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite82
ClubStyle писал(а) 16 мая 2015, 12:30
98%, прибавились две отрицательные, видать решили выделиться на общем фоне
Не, критиковать фильм есть за что, там есть две детали фильма которые могут поменять ваше мнение о фильме. Я принял, эти двое видимо нет

ClubStyle (Критик), постов: 17836
16 мая 2015, 12:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
98%, прибавились две отрицательные, видать решили выделиться на общем фоне

sunnygold (Критик), постов: 1853
16 мая 2015, 1:56
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хах, красавицы и чудовища... Один, правда, мужчина симпатичный затесался... ясен пень, не по своему хотению:)

Dмитрий (Критик), постов: 5168
15 мая 2015, 23:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
я конечно ожидал, что Макс бомбанет, ролики намекали, но чтоб так))))

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
15 мая 2015, 17:52
Аватарка пользователя darkwhite82
Они сражались за "молоко":)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8159
15 мая 2015, 14:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 14 мая 2015, 17:44
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АТТРАКЦИОН)) В своем роде не уступит Форсажу 7)) Убойный экшен, натиск, напор и колорит)) В оригинальной ...
Не понимаю сравнение, Форсаж 7 стерильное зрелище, без эмоций совершенно

Megavizor (Зритель), постов: 66
15 мая 2015, 0:32
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 14 мая 2015, 17:44
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АТТРАКЦИОН)) В своем роде не уступит Форсажу 7)) Убойный экшен, натиск, напор и колорит)) В оригинальной ...
Динамика фильма, вау!

ClubStyle (Критик), постов: 17836
14 мая 2015, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 14 мая 2015, 19:41
Рейтинг в мире - 99%
Ловите сахарок

ClubStyle (Критик), постов: 17836
14 мая 2015, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейтинг в мире - 99%

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7299
14 мая 2015, 18:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 14 мая 2015, 17:44
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АТТРАКЦИОН)) В своем роде не уступит Форсажу 7)) Убойный экшен, натиск, напор и колорит)) В оригинальной ...
Камео с Гибсоном присутствует?)

Movies (Критик), постов: 450
14 мая 2015, 18:12
Аватарка пользователя Movies
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 14 мая 2015, 17:44
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АТТРАКЦИОН)) В своем роде не уступит Форсажу 7)) Убойный экшен, натиск, напор и колорит)) В оригинальной ...
Жду вашу рецензию:-)

Constance (Киноакадемик), постов: 16074
14 мая 2015, 17:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АТТРАКЦИОН)) В своем роде не уступит Форсажу 7)) Убойный экшен, натиск, напор и колорит)) В оригинальной трилогии, конечно, такой энергетики не было)) В этом контексте сюжет, диалоги и актерская игра вторичны и не принципиальны))

Зэпп (Критик), постов: 38944
14 мая 2015, 16:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 мая 2015, 13:47
С сеанса.
Экшн вместо диалогов. В фильме нет сцены без погони, стрельбы, взрывов, драк или напряженной ситуации.
это дань традиции. я помню, что вторая часть макса была рекордсменом с минимальным числом реплик за фильм.